В доме многодетной семьи в Ленобласти нашли склад оружия. Против отца возбудили дело об изнасиловании дочери Статьи редакции

По данным СМИ, мать детей — двоюродная сестра их отца. Дом оборудован площадками для боевой подготовки и тиром.

​Снимок 47news

Правоохранительные органы обнаружили большое количество огнестрельного оружия в доме многодетной семьи в Гатчинском районе Ленинградкой области. Об этом со ссылкой на свои источники рассказали ТАСС, «Интерфакс» и РИА «Новости».

Официально эту информацию правоохранительные органы пока не комментировали. По данным 47news, в доме нашли винтовки, автоматическое оружие и бронежилеты с надписью «ФСБ». Журналисты рассказали, что дом увешан иконами, оборудован площадками для боевой подготовки и тиром.

Снимок ​47news

Как пишут СМИ, из дома эвакуировали восемь детей. Информацию о том, что в доме проживает многодетная семья, РБК подтвердила уполномоченная по правам ребёнка в Ленинградской области Тамара Литвинова. «Я знаю об этой ситуации, сейчас с детьми все в порядке, они в безопасности», — пояснила она. Соседи рассказали Mash, что дети не ходят в школу. Они также не смогли назвать свои фамилии.

По информации 47news, мать детей приходится мужу двоюродной сестрой. Против мужчины возбудили уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»). По данным следствия, с 2012 года по декабрь 2019 года мужчина неоднократно насиловал дочь, которой сейчас 13 лет.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 81, "likes": 60, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 131551, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 17 Dec 2019 08:00:25 +0300", "is_special": false }
0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
140

Sweet home lenoblast'

Ответить
0

жжошь сцуко

Ответить

Народный Макс

50

Типичные верующие

Ответить
7

@Артём Мазанов ну чо опять самавиновата, да? 

Ответить

Мясной магнит

Даша
60

только ситхи все возводят в абсолют, Дарья

Ответить
1

Перед Палпатином поумничаешб

Ответить
0

Под*

Ответить
0

Дарья и есть ситх, темная женщина 

Ответить
12

Совершенно верно, нехуй было в Рашке рождаться

Ответить
0

Справедливо ☝🏻

Ответить

Прочий теркин30см

Даша
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Банальный американец

Прочий
7

Священная война нвидиа- и амддрочил.

Ответить

Арабский мангал

Прочий
0

Теперь это серый тред, выравниваем все оценки комментариев в ноль!

Ответить
1

Ты уходишь в крайности 🧐

Ответить
1

Именно так. Жертва сама виновата в том, что мылась при отце...

Ответить
29

РБК подтвердила уполномоченная по правам ребёнка в Ленинградской области Тамара Литвинова. «Я знаю об этой ситуации, сейчас с детьми все в порядке, они в безопасности», — пояснила она.

Нельзя быть более в безопасности, чем в доме со штурмовыми винтовками

Ответить
2

Хорошо было бы если бы там звучало »знала» вместо »знаю»- где же ты была?!

Ответить
1

Можно! В герметичном бункере, со штурмовыми винтовками)

Ответить

Лунный фонарь

21

Вот что с людьми делает мильдоний

Ответить

Шахматный ключ

Лунный
12

Вот и нашли виновника допингового скандала

Ответить
9

Небось либертарианец

Ответить

Шахматный ключ

Stanley
25

Отряды Светова

Ответить
0

Советская Гвардия

Ответить

Шахматный ключ

Stanley
10

Светская

Ответить

Примитивный Петя

–5

Либерахи готовят боевиков, ничего не обычного.

Ответить

Шахматный ключ

Примитивный
30

Типичная либеральная семья

Ответить
6

если бы дом был увешан портретами Навального, а не иконами, то сразу бы два конца связали

Ответить

Интеллигентный Филипп

Roman
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Все что нужно знать о ФСБ. 

Ответить
1

Все что нужно знать о ФСБ.

Они ищут террористов в telegram - кто-ж мог предположить, и без него можно? 
"пять автоматов Калашникова, три винтовки, ручной пулемёт Калашникова, по одному пистолету ТТ и Макарова, пистолет-пулемёт "Кедр", три гранаты, полкило пороха и порядка 2,5 тысяч патронов различного калибра, два десятка магазинов к Калашникову" 

"14-го же октября Владимир Путин открывал новый участок Киевского шоссе, в который входит и виадук, откуда виден этот теперь известный дом"

ФСО, ФСБ, Росгвардия и прочие силовики - вот как можно 17 лет подряд не замечать, что в чужом доме живёт и активно плодится семья, у которой не только незарегистрированные нигде дети, но и такое же оружие, из которого в доме стреляли?

Ответить

Вероятный шар

LC
2

У нас было пять автоматов Калашникова, три винтовки, ручной пулемёт Калашникова, по одному пистолету ТТ и Макарова, пистолет-пулемёт "Кедр", три гранаты, полкило пороха, порядка 2,5 тысяч патронов различного калибра и два десятка магазинов к Калашникову. Не то чтобы это был необходимый запас для маленькой армии, но если начал готовиться к войне, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это пистолет Макарова. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем человек с пистолетом Макарова. Я знал, что рано или поздно мы будем ходить и с этой дрянью.

Ответить
5

Так сформулировано, как будто мужчина потому насиловал дочь, что в доме нашли оружие.)
по сабжу: головка у старших бо-бо, как следствие , бо—бо и у младших, раз в школу не ходили и варились в этом котле воинственной любви.

Ответить
3

Про реднеков уже писали?

Ответить
0

Жаль, я думал, что писали.

Ответить
3

О либертарианскую коммуну накрыли. 

Ответить

Лесной шар

2

А это точно огнестрельное? Похоже на оружие для хардбола.

Ответить
3

Хард - пневматика, металлические пульки. Страйк - пластиковые пульки.
Вообще правильно не "страйк", а airsoft, т.к. с названия "страйкбол" иностранцы ржут. Типа это "удар по шарам".

Ответить

Лесной шар

Константин
0

Спасиб за информацию, ну так что, я была права, это ненастоящее оружие? 

Ответить
1

Airsoft-ом убить проще, если использовать как дубину)
Но у него там всякое хранилось:

Ответить
–1

Ну да, что-то такое.

Ответить
–1

Пишут что да, оружие не настоящее

Ответить
–2

И изнасиловал на полшишечки

Ответить
0

Потому и дело только за изнасилование завели

Ответить
1

Жду комментариев от храниелей семейных ценностей, выступающих против закона о домашнем насилии, и либертарианцев - противников ювенальной юстиции. 

Чё как, ребят?

Ответить
1

Это пранк который вышел из под контроля 

Ответить
–2

А вы из чьих будете?

Ответить
0

Дюртелинский 

Ответить

Командный колос

Мария
0

не особо в курсе насчет закона о домашнем насилии, но на мужика вроде и так завели уголовное дело...
 

Ответить
2

Поворот не туда 2

Ответить
1

Капитан Фантастик

Ответить
0

сцук, они точно не реднеки из сша?

Ответить
0

скорее всего реднеки, конечно же

Ответить
12

многодетный отец

женился на кузине

хранит дома кучу оружия

дом - база военной подготовки

изнасиловал одну из своих дочерей

да это же бинго стереотипов о реднеках, прям

Ответить
2

пикап бы ещё и был бы страйк

Ответить
6

судя по жене-сестре, он и так пикап-мастер)

Ответить
1

Это из за гетеашки
но информация не точная

Ответить
0

Это все из-за игры престолов. Это там сестёр и дочерей сношают

Ответить
1

Это все из-за проклятущего аниме.  Насмотрятся, блин, на лолей рисованных,  а потом детишек своих насильничают. 

Ответить

Свободный ихтиандр

0

Жертвы телевизора

Ответить
3

Жертвы тепловизора

Ответить
1

За что боролись...

Ответить
1

Реклама мильдония 

Ответить

Партийный Денис

1

Я отправлю тебе к любому богу, на твой выбор.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Согласна, оружие никого не убило, изнасилование сомнительно. То, что он не хотел регистрировать детей его право. Еще нужно разбираться, чувствовали ли дети себя плохо там, и будет ли им лучше в детдоме. Дом выглядит не таким уж и плохим, пол россии хуже живет.

Ответить
0

кого то отпетушат и завалят скоро

Ответить
0

Подобное сажают к подобным

Ответить
0

И это мы ещё не знаем, какие новости будут завтра...

Ответить

Светский кофе

0

Духовненько.

Ответить
0

Похоже, обвинение в изнасилование нужно было на случай, если бы оружия не нашлось. Думаю, что окажется, что там конфликт из-за земли или что-то в этом роде

Ответить
0

Реднеки плавно переезжают из алабамы в ленобласть. Детей жалко.

Ответить

Мамин динозавр

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Когда гречка уже не спасает. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убитый космос

0

Интересно, это уже было в Симпсонах?

Ответить