Власти Петербурга нашли работу женщине, которая пожаловалась Путину на зарплату в 10,8 тысячи рублей Материал редакции

Её квартиру отремонтируют за счёт бюджета.

В закладки
Встреча Путина с жителями Петербурга  Видео RT

Администрация Приморского района Петербурга нашла работу Зинаиде Беликовой, которая пожаловалась Владимиру Путину на зарплату в 10,8 тысячи рублей. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

С женщиной встретился глава района Николай Цед. Беликовой предложили развозить медицинские документы на машине с водителем: у неё пройдены курсы социального работника, поэтому эту работу назвали профильной. Власти также предложили работу и сыну Беликовой: водитель кареты скорой помощи. Молодой человек недавно вернулся из армии и до этого пытался трудоустроиться.

Помимо этого, районные власти за свой счёт сделают ремонт в квартиру Беликовых. А матери Зинаиды Таисии Беликовой пообещали предоставить путёвку в санаторий.

19 февраля Беликова на встрече Путина с горожанами спросила о том, как можно прожить на 10,8 тысячи рублей. Президент ответил, что «очень трудно».

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 72, "likes": 44, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 145095, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 21 Feb 2020 20:12:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многочисленный фитиль

106

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
66

Ну а че она, дохуя умная? Путину каждый дурак пожаловаться может! Попробовала бы она сама, пусть крутится как мы все тут крутимся! Я вот сижу и не вякаю, а у меня может быть тоже проблем много! Ишь че удумала, ещё и сынка своего пристроила... Мой то Гришка вон без работы сидит уже 5-й год.

Ответить
4

Путину каждый дурак пожаловаться может

Не каждый, такой шанс мало кому выпадает. Это как в крестном отце.

Ответить
5

Только хотела написать. Уже был же вроде случай с кем-то в деревне.

Ответить

Активный историк

Юлия
0

Ну Питер - это все-таки не какая-нибудь деревня Голозадовка

Ответить
4

Вот именно, в Питере же нет понаехавших деревенщин, одни коренные жители!

Ответить
0

во первых в этот раз не деревня, во вторых путин - это не донаты из интернета.

Ответить
0

затравят, так карета будет в следующий раз долго к ним ехать, если давление подскочит.

Ответить

Многочисленный фитиль

Евсей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Да не, обычный пиар. Еще миллион таких историй будет. 

Ответить

Многочисленный фитиль

Евсей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Политика

Ответить
0

ибо нехуй

Ответить
42

- Возможно ли прожить на зарплату в 10800 рублей?
- Ну вы же стоите передо мной живая и здоровая, значит можно.

Ответить
34

Не зассала и подошла

Ответить
8

Топ-10 когда не зассал и добился 

Ответить
5

Никто не может просто так подойти к Светлейшему. Всё PR. Вот сейчас этой неизвестной тёте помогут. "Царь то не знал, Царь то добрый" ©

Ответить

Весенний Филипп

27

Кто-нибудь расскажите Путину, что у нас 20 миллионов таких как Беликова. Может тогда им всем найдут работу, отремонтируют квартиры и выдадут путевки в санаторий? Хотелось бы...

Ответить
15

Тоже не понимаю смысла, помогли конкретному человеку, но у остальных ничего не изменилось. Может власти лучше за экономику возьмутся? 

Ответить
0

это психология лотереи: чем в большей жопе ты живешь, тем больше удовольствия приносит тебе сама идея того, что есть небольшой, но шанс что-то выиграть. Только вряд ли кто-то из руководства это осознает, скорее это просто обычная глупость, свойственная нам всем: скинемся на дорогостоящее лечение в Германии конкретному неизлечимо больному мальчику из интернета, и тогда нашему сознанию, не приспособившемуся еще до цифровой эпохи, покажется, что проблема решена, ведь он теперь не видит лиц и не знает имен других больных детей, а значит - их скорее всего и нет. 

Ответить
3

Путин не отдавал приказ помочь этой женщине, я более чем уверен.
Сидит у себя на раёне какой-то обоссаный, мелкий начальник и вдруг хуяк! Какая-то бабуля жалуется императору, что чуть ислам не приняла из-за 10800 вечнопадающих в месяц.
Крысёныш тут же покрылся липким и вонючим потом и полетел срочно сопровождать бабку в светлое будущее!
Даже не подозревая, что делает только хуже (не для бабки, он же не для нее старается).

Ответить

Весенний Филипп

Владимир
2

Очередной разряд: бояре плохие, а царь хороший. Отдавал приказ или нет — мы наверно не узнаем. Твоя уверенность в непричастности Путина к дотациям Беликовой очень субъективна. На твоем месте я бы не был так уверен.

Да и вообще — какая разница?

P.S. Называть светлым будущим работу курьером и в карете скорой помощи — ну такое...

Ответить
0

Где я утверждал, что Путин хороший ?

Ответить

Весенний Филипп

Владимир
0

Где я утверждал, что ты утверждал, что Путин хороший?

Ответить

Общий яд

10

Водитель кареты 😂 сука блять представил себе карету с докторами

Ответить
30

Че, впервые в жизни видишь такое выражение? После мемасов в одноклассниках коробит от человеческого русского языка?

Ответить

Общий яд

Keksimus
6

Не впервые, всегда угораю с этого бреда

Ответить
–1

Водитель кареты съел батон колбасы.

Ответить
0

Тупое выражение

Ответить

Выдающийся холод

12

Кароч как в пятнадцатом веке, надо царю-батюшке в ноги броситься - тогда всё норм будет.

Ну а если не допустят до царя, знать - не судьба.

Ответить
0

Этих привезли немного раньше. Просто хороший, не засвеченный PR. Два автобуса завезли. А что-нибудь насущное нужно было выкрикнуть. Надо отдать должно спичмейкеры свой хлеб отрабатывают.

Ответить
5

Интересно, если ему пожаловаться что девушки нет давно то что произойдет 

Ответить
6

Ребёнка подгонят

Ответить
2

Азиата

Ответить

Многочисленный фитиль

Andrew
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Президента лучше бы

Ответить
1

Еще на одну счастливую пенсионерку больше станет

Ответить
2

Почему я чужие черновики вижу на главной?

Ответить
4

Словили новый баг 🔥

Ответить

Тонкий фонарь

Артём
17

Теперь Деду найдут работу в комитете...

Ответить
18

*пенсию

Ответить

Весенний Филипп

Ded
5

получишь путевку в алупку

Ответить

Многочисленный

Весенний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ладно черновик с главной вы убрали но осадочек остался

Ответить
0

сверх олд. Первый после ширяева 

Ответить

Общий яд

2

Ну теперь-то всем найдут работу!

Ответить
1

А я и не против 

Ответить
2

Можно ли считать это как за ответ: нет нельзя прожить на 10к?

Ответить
1

отлично, будет получать 15, ну 20 а не 10800. 200% рост)

Ответить
0

20 вместо 10 - это уже что-то. Для нее это ахуенный рост. Если она на 10 жила, то  на 20 будет покомфортней. Это если тебе не 100 за дать , а 200 

Ответить
1

А че, так можно было?

Ответить
0

Интересно, кто оплатит ей ремонт 🤔

Ответить
1

Мы с вами разумеется. Косвенно. Что за прикол тратить бюджетные деньги как свои личные. Чиновники всех уровней блин. Пусть с личного кармана оплачивают, у мэров денег море вон

Ответить
0

Где они достали карету? В зимнем?

Ответить
0

ещё один. Название закрепилось ещё с 19 века и как бы это норм. Из деревни что ли приехал и книжек не читал?

Ответить
0

 районные власти за свой счёт сделают ремонт в квартире

Таки за свой?

Ответить
0

Защита от любви народа

Ответить
0

Может быть редким фото. Цитата из фильма - " ... С такими деньгами и на свободе"

Ответить
0

А мою квартиру кто отремонтирует

Ответить
0

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не учёный, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Ответить
0

Мне плохо живется #хочуремонт

Ответить

Погибший чувак

Aleksey
0

А я тут причем?

Ответить
0

 Я думал ты отвечаешь тут за что то

Ответить

Погибший чувак

Aleksey
0

Не, я тут только хуй с горы) пиши в @Сломалось но насколько я знаю этому багу сто лет в обед

Ответить
0

Ну и сколько ему сроков теперь надо чтобы поговорить с каждым россиянином?

Ответить
0

А вы говорите социальных лифтов нету

Ответить
0

А кто сказал что она работать хочет ?

Ответить
0

Вся остальная Россия живущая на 10к рублей.

Ответить
0

точечная помощь на камеры всех новостных каналов - это их конёк..

Ответить