Заведующего отделом петербургского морга, сотрудников которого поздравили с 23 февраля стриптизом, временно отстранили Материал редакции

По данным «Фонтанки», заявление на увольнение написали медсестра и медицинский регистратор.

В закладки
Снимок «Фонтанки»

В Бюро судебно-медицинских Петербурга отстранили от должности заведующего отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктора Василенко. Об этом со ссылкой на Смольный пишет «Фонтанка».

Власти пояснили, что «Василенко отстранён от исполнения обязанностей заведующего на время проверки». По данным «Фонтанки», из отдела также также хотят уволиться мать и дочь, работавшие медсестрой и медицинским регистратором: они написали заявление по собственному желанию. В Смольном это не подтвердили, рассказав, что «вопрос с женщинами ещё не решён».

21 февраля стало известно, что в петербургском морге сотрудников поздравили с Днём защитника Отечества стриптизом: полуголая девушка станцевала для сотрудников бюджетного учреждения.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 46, "likes": 15, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 145875, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 25 Feb 2020 09:55:48 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
65

с такой работой, да ещё и будучи бюджетниками им стриптиз должен в соц.пакете идти 

Ответить
47

Блять, да за что? Какой-то гомон подняли как приподъездные бабки, морализаторы хуевы. Решают они, блядь, вопросы в Смольном. Реальными проблемами займитесь.

Ответить
6

Снега нет, усатому скучно

Ответить
3

Хоть раз в жизни коммунальные службы были готовы к зиме. Вон люди даже снега почти не видели. Вывод: Владимир Путин- молодец

Ответить
13

Не понятно, почему увольняются «мать и дочь».
Это они что ли стриптиз танцевали?

Ответить

Незаконный калькулятор

Павел
54

Скорее всего поняли, где крутятся настоящие деньги и ушли вслед за стриптизершей 

Ответить
0

переосмыслили и подались в стриптиз.

Ответить

Доступный чувак

21

Что они придрались? Стриптиз в РФ легален, вот если бы они блядей бы приволокли, вот тогда можно было бы прицепиться.

Ответить
11

МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК РАБОТНИКА ТРУПНОЙ!

Ответить

Остальной самолет

Доступный
0

Как-то не по православному это 🤷🏿‍♂️

Ответить
16

Кто-то захотел повторить сцену в самолёте из Волка с Уолл-Стрит, но денег хватило только на беременную стриптизершу

Ответить
1

Если смотреть видео, то она вовсе не беременная.

Ответить

Негативный Данила

13

Россия для грустных

Ответить
7

Не нужно ничего устраивать и стараться для людей, эти долбоебы все фоткают и заливают в интернет.

Ответить
1

Тоже подумал об этом. Написано фото фонтанки. А на самом деле какой-то сотрудник и слил. 

Ответить

Милицейский клуб

7

А за пиццу вообще посадют

Ответить
3

Че докопались то? Люди может впервые на своей работе живого голого человека захотели увидеть

Ответить
–1

Всё правильно, стриптиз тут неуместен.

Ответить

Милицейский клуб

That
0

Ты тралишь, или моралистом стал?

Ответить
3

Не смекаю причём тут морализм, стриптизёрш на празднества приглашать в целом тупо и колхоз, плюс, явно не каждому оно надо. Лучше бы пиццу заказали большую, например.

Ответить
6

Как-то, пару лет назад, девушки на 23 также заказали стриптизершу. Удовольствие так себе) При свете дня, все трезвые. Испанский стыд 🤦‍♂️ 
Но увольнять за такое явно лишнее

Ответить

Остальной самолет

Marco1678
2

Удовольствие так себе)

Так просто так смотреть конечно никакого прикола нет, надо было подрочить...

Ответить

Милицейский клуб

That
2

Ну хз. Мне стриптиз нравится. И знаю многих особей женского пола, которым стриптиз тоже нравится.

Кому-то не нравится водка, кому-то не нравятся конкурсы, кому-то не нравится пицца...

Ответить
3

Одни вещи более нейтральные чем другие. Пиццу хоть съесть можно, это более универсальная ценность чем трясение телесами.

Ответить

Милицейский клуб

That
1

Пицца воняет на всю комнату. Как такое можно стерпеть?

Ответить
1

Вой всех худеющих.

Ответить
0

Мне твой тролленх сегодня неинтересен.

Ответить

Милицейский клуб

That
0

Я за стриптиз на корпоративах.

Ответить
0

В клуб пиздуй, моё мнение нежелающего приоритетнее.

Ответить

Милицейский клуб

That
1

Хочешь пиццу - пиздуй в пиццерию

Ответить
1

Не вопрос, тогда только корпоративы нахуй не нужны.

Ответить

Милицейский клуб

That
1

Вооооооот. Ты просто хикан и тебе всё это не надо. А кому-то надо.

Ответить
0

Ну вот пусть в специализированных местах и реализуют своё надо, я ж не против, но массовые празднества состоящие очевидно не только из социоблядей должны быть как можно более нейтральными.

Ответить
2

да, пиздуй в свою пиццерию, извращенец. Нормальные люди хотят посмотреть нейтральный стриптиз

Ответить

Милицейский клуб

That
1
Ответить
1

тогда деньги

Ответить

Образовательный калькулятор

1

Ну как отпраздновали?

Ответить
1

Надо сливщика наказать, вот зачем ему было сливать это? Кайфалом бля... Сотрудники морга не люди что ли или навидались голых тел???!

Ответить
0

Не по христианский это. За мужчину голосовали, а Василенко схитрил. 

Ответить

Дополнительный бас

0

Здесь проблема не со стриптизом, а с конкретным моргом. К нему уже не первый раз возникают вопросы и под него явно копают, так что стриптиз - это лишь удобный случай, что бы растормошить контору. 

Ответить
0

Не понял, а мать с дочкой тут причем. Максимально глупое падение на амбразуру

Ответить
0

У людей работа и так не веселая, так еще и не дают развлечься на корпорате! Нашли к чему придраться

Ответить
0

Ко мне на работу тоже стриптизерши приезжали на 23, за что тут увольнять не ебу

Ответить
0

Ну и правильно пусках мертвых голых баб лапают.

Ответить
0

Решение странное, но не ужасное.

Ответить
0

Зачем им стриптиз если на работе и так много голых женщин?

Ответить