Петербург
Kir Kirsky
1752

В Петербурге убитому преподавателю отрезали палец для разблокировки смартфона

В Санкт-Петербурге обнаружено тело убитой женщины с отрезанным пальцем. По данным агенства РИА, погибшую — преподавателя-биохимика из Санкт-Петербургского государственного технологического университета — нашли 25 октября в квартире дома на улице Димитрова. У женщины смертельная травма шеи и была отрезана фаланга пальца.

Попредварительным данным, злоумышленники отделили конечность, чтобы разблокировать смартфон убитой с помощью отпечатка. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 26, "likes": 8, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 227378, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Oct 2020 19:22:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скрытый бокал

9

Ни дня без расчлененки в Питере

Ответить
0

Можем повторить!

Ответить
2

буквально через дорогу от меня o_O

Ответить
1

Родная Купчага 🤜🤛

Ответить
0

Ещё не передумал поменять город или вообще страну?

Ответить
0

было бы неплохо(

Ответить
0

Украина или Казахстан?

Ответить
1

БССР

Ответить
1

Зачем тебе туда ехать? Сходи ночью в подворотню, там тебя отмудохают и без РБ

Ответить
0

приезжие оттуда?

Ответить

Футбольный алмаз

Асрор
0

Вот от кого такое странно слышать, так это от тебя.

Ответить
0

Это как ты определил?

Ответить
0

По геолокации

Ответить
2

Эх гуманитарии. Не работает отрезанный палец. Там же микротоки ещё детектятся

Ответить
1

Так не сказано, что там айфон был ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Зачем кому-то ещё нужен чужой палец? В носу ковыряться?

Ответить
0

Разблокировать андроид

Ответить
0

Но ведь только айфон достоин отрезанного пальца

Ответить
0

кокрастыке в айфоне отрезанный не работает

Ответить
0

Я имел в виду, разве кто-то станет отрезать палец ради сяёми?

Ответить
1

Ещё рано делать выводы.

Ответить

Системный Кирилл

Cерьёзный
1

Не всё так однозначно!

Ответить
0

ты про остальные части тела? Согласен, для Питера не сходится

Ответить

Процентный фонарь

0

в жесть

Ответить
0

Киберпанк

Ответить
–1

Был бы айфон унесли бы голову.

PS пора уже подсайт Расчленинград делать

Ответить