Петербурженка хотела засудить гадалку за не вернувшегося мужа. Но купила по её совету фаллоимитатор и отказалась от иска Статьи редакции

И от мужа тоже — женщина поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий, вообще».

В Петербурге суд рассмотрел иск женщины, которая хотела взыскать с гадалки Аллы миллион рублей в качестве морального вреда. Об этом рассказала пресс-служба судов города.

Гадалка обещала вернуть Марии мужа за две недели с помощью ритуала — по вечерам женщине нужно было зажигать две свечи и представлять мужчину рядом, соединяя и разъединяя свечи, а после взять фаллоимитатор и «выполнить некоторые упражнения интимного характера». За такой совет она взяла 50 тысяч рублей.

Ритуал женщине не помог, поэтому она обратилась в суд. На заседании выяснилось, что Мария не выполняла вторую часть ритуала с фаллоимитатором из-за его отсутствия. Женщина попросила отложить процесс, чтобы проверить совет гадалки полностью.

На втором заседании женщина отказалась от иска и поблагодарила гадалку за ритуал. Благодаря фаллоимитатору она поняла, что мужа возвращать не нужно. Суд производство по делу прекратил.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u0430\u0432\u043e","\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 118, "likes": 459, "favorites": 72, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 241589, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 27 Nov 2020 18:08:35 +0300", "is_special": false }
0
118 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
366

новость достойная тж

Ответить
101

Да и в целом вполне достойная 

Ответить
5

Тжшники начнут пробовать метод от гадалки?

Ответить

Комментарий удален

1

tjшников

Ответить
0

Галочка есть, пуш был?

Ответить
81

И это не новость ИА «Панорама»

Я уже начал переживать после такого заголовка.

Ответить
2

Сколько же тупых женщин

Ответить
112

Хорошо, что мужчины все как один гении

Ответить
69

Хорошо

Ответить
15

он же не написал что все женщины тупые. 

Ответить

Питерский

Сварщик
10

Она же женщина

Ответить
6

Чтобы решить любую женскую проблему, надо просто затнуть её дырку. Как банально( 

Ответить
3

Ща онкологу звякну, объясню тогда ситуёвину

Ответить

Детский будильник

Юрий
11

Вот у тебя бы члена не было, тоже бы отупел

Ответить
21

Теперь совет купить член кажется разумным

Ответить

Полезный Филипп

Attenti…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здоровый блик

Полезный
0

Куда ехать за покупкой?

Ответить

Полезный Филипп

Здоровый
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Купить дилду, чтобы поумнеть, реально дельный совет

Ответить
1

Судя по новости, не было бы члена, и необходимости в человеке бы не было ))

Ответить
0

Струнки в мозгу бы полопались все

Ответить
38

За такой совет она взяла 50 тысяч рублей

Люблю рынок

Ответить
5

и детей?

Ответить
82
Ответить
7

Надо на tj раздать фаллоимитаторы,  может перестанут рваться от каждой новости. Разработано будет всё.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

@Артём Мазанов новость неполная, уточни модель, пожалуйста

Ответить
25

Фалоимитаторы для патриархалок,современная женщина выбирает вакуумные клиторальные стимуляторы. С тебя 50 тыс

Ответить

Значительный фитиль

Алена
3

вакуумные клиторальные стимуляторы

Пылесос?

Ответить
0

вот такого плана штука

Ответить
31

это ботинок клоуна?

Ответить

Усталый корабль

Dmitry
30

Нет костюм морского конька, с капюшоном от дождя

Ответить
0

сцук

Ответить
2

Похож на персонажа игры про растения против зомби

Ответить
–1

Как вакуум может стимулировать клитор? Да вообще, как вакуум может что-либо стимулировать?

Ответить
7

ты траллишь или реально не сталкивался?

Ответить

Красивый фитиль

Констан…
0

как думаешь почему в космосе нет звука?

Ответить
13

Шоб мамка не спалила?

Ответить
0

В этом случае вакуум не стимулирует клитор.

Ответить
0

Если степень вакуума меняется, это ещё какая стимуляция

Ответить
0

Вся в нипелЯх

Ответить
0

Бесконтактно, воздушными волнами

Ответить
0

Какой воздух в вакууме?

Ответить
9

Смешанный с вагинальными пуками если хорошо постараться

Ответить
2

Спасибо за половое воспитание. Попрошу партнёршу больше пердеть

Ответить
0

вибрационный :D

Ответить
0

Суть же в том, чтобы кровь прилила, так что вакуум вполне заходит

Ответить
0

он как будто быстрыми рывками выдыхает в точку, на которую направляешь. я думал, что он будет посасывать, но оказалось, наоборот. и как-то кому ни дарил, всем она не зашла, хз чего там твиттерские от них пищат

Ответить

Питерский парфюмер

Алена
0

патриархалка

Можно развернуть термин?

Ответить

Многочисленный шар

Леночка
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Верну подпиской на онли фанс 

Ответить
21

ЧЛЕНИНГРАД

Ответить
15

Почему пуша не было? Я такую новость чуть не пропустил!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Как в том анекдоте: "Холмс курить так и не бросил, а вот Ватсон к трубке пристрастился"

Ответить
1

рассказывай

Ответить
1

Гуглится легко)

Ответить
3

Черт, лучше бы я не гуглил//

Ответить
2

Странно, новость из питера без расчленёнки

Ответить

Космический теркин30см

умный
18

То есть член отдельно от мужчины не является по-твоему расчлененкой?

Ответить
2

не разглядел этой детали

Ответить
1

Просто в новости не уточнили, жена до этого расчленила мужа

Ответить
3

Если в деле фаллоимитатор, значит, совет хороший.

Ответить
13

У меня так дед умер

Ответить

Детский будильник

3

Заполнила, так сказать, пустоту в сердце

Ответить
11

Ну, как сказать, в сердце

Ответить
4

Мы не знаем, насколько глубока её пустота

Ответить

Чужой спрей

Ху
1

я видела мультик, который так начинался

Ответить
0

С фаллоимитатора?

Ответить

Чужой спрей

Детский
0

почти!

Ответить

Жесткий ключ

Чужой
1

Почти мультик

Ответить
0

Не смотри больше на имитаторы.

Ответить

Вертикальный ГОСТ

Детский
1

Растрясла, так сказать

Ответить
0

под сердцем

Ответить
5

Ахуенно 

Ответить
3

Не знала что на гадалку можно в суд подать
И суд заявление принял?
По статье защита прав потребителей?
Без оплаты пошлины?
Наверное истица юрист, не иначе

Ответить
3

Почему нет? Услуга же, значит, действует ГК.

Ответить
3

В этой новости прекрасно всё

Ответить
3

А совет гадалки оказался нихуёвым*

Ответить
2

Надо было сразу в подсайт заголовков писать

Ответить
2

им надо с Дзюбой дуэт составить

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Красивый фитиль

Сергей
0

макет оказался сильней

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Значительный фитиль

Shlomo
5

Если в Тиндер зайдешь, то узнаешь, что куча тянок верят в гороскопы и проверяют на совместимость по знаками зодиака.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Новости уровня ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ! срочно звоните МАЛАХОВУ, снимет сюжет

Ответить
1

Надеюсь, фаломмитатор не отрезан у кого-нибудь живого (или не очень)

Ответить
1

Это Питер, детка!

Ответить
1
Ответить
0

Как же эту хуйню на серьезных щах рекламировали...

Ответить
1

Есть у меня анекдот на эту тему.

Как-то купила жена себе фаллоимитатор. Приходит муж домой, застаёт её за ну сами поняли, а она ему говорит: «Всю жизнь мечтала сделать тебе сюрприз, но, поскольку ты не спрашивал, мне захотелось сделать это самой».

Ответить
0

Отдать 50К, чтобы узнать, что нужно всего то было потратить 5К, чисто по женски

Ответить
2

Люди больше ценят то, что досталось с бóльшим трудом.

Ответить
0

Это не большой труд сходить к гадалке, но большие деньги, чтобы узнать направление в котором находится сексшоп

Ответить

Питерский парфюмер

0

Несколько лет назад попадалась стата по рф:
74% женщин хоть раз в жизни обращались к гадалкам/экстрасенсам/бабкам всяким

Ответить
1

74% женщин

А кого опрашивали какую возрастную группу? 

Ответить

Питерский парфюмер

Al
1

Там вроде широкая выборка.
Да я вообще не удивляюсь такому видя вокруг себя вполне современный и адекватных девушек которые всерьез верят в астрологию например или в гомеопатию.

Ответить
0

Да эт пиздец, знакомая домохозяйка вместо врачей возит ребёнка по всяким бабкам-шептуньям, я хуею с этого маразма

Ответить
0

бабкам-шептуньям

Шептунов пускают? 

Ответить
0

У знакомой, которая журфак закончила, и как бы должна была поднатореть на учёбе и дальнейшей работе в фактчекинге и критическом мышлении родная сестра астрологией занимается. Так она её пиарит в инсте своей, тут, конечно, конфликт интересов налицо, но шарлатанство не перестаёт быть шарлатанством, даже если этим занимается близкий человек.

А начиналось всё с рисования безобидных мехенди) 

Ответить
0

У узколобости есть пол, как у насилия?

Ответить

Питерский парфюмер

Питерский
0

Астрологам еще

Ответить
0

бизнес идея

Ответить
0

ПУШ

Ответить

Жесткий ключ

0

Может все-таки ИА «Панорама»? 

Ответить

Материальный кавалер

0

Феминизм вин

Ответить
0

В пизду друзей, в пизду подруг, ведь дилдо - её лучший друг.
Тот случай, когда посыл в пизду сработал.

Ответить
0

Просто жесть.

Ответить

Комментарий удален

0

Вот умничка, гадалка - мастер сексшопинга.

Ответить
0

Не удивлюсь, что гадалка еще от сексшопа копеечку за рефералочку получила.

Ответить

Комментарий удален

0

Обесценила всех мужчин своим ритуалом.

Ответить