Петербург
Артём Мазанов

Петербурженка хотела засудить гадалку за не вернувшегося мужа. Но купила по её совету фаллоимитатор и отказалась от иска

И от мужа тоже — женщина поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий, вообще».

В Петербурге суд рассмотрел иск женщины, которая хотела взыскать с гадалки Аллы миллион рублей в качестве морального вреда. Об этом рассказала пресс-служба судов города.

Гадалка обещала вернуть Марии мужа за две недели с помощью ритуала — по вечерам женщине нужно было зажигать две свечи и представлять мужчину рядом, соединяя и разъединяя свечи, а после взять фаллоимитатор и «выполнить некоторые упражнения интимного характера». За такой совет она взяла 50 тысяч рублей.

Ритуал женщине не помог, поэтому она обратилась в суд. На заседании выяснилось, что Мария не выполняла вторую часть ритуала с фаллоимитатором из-за его отсутствия. Женщина попросила отложить процесс, чтобы проверить совет гадалки полностью.

На втором заседании женщина отказалась от иска и поблагодарила гадалку за ритуал. Благодаря фаллоимитатору она поняла, что мужа возвращать не нужно. Суд производство по делу прекратил.

#новости #право #петербург