Петербурженка хотела засудить гадалку за не вернувшегося мужа. Но купила по её совету фаллоимитатор и отказалась от иска Статьи редакции

И от мужа тоже — женщина поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий, вообще».

В Петербурге суд рассмотрел иск женщины, которая хотела взыскать с гадалки Аллы миллион рублей в качестве морального вреда. Об этом рассказала пресс-служба судов города.

Гадалка обещала вернуть Марии мужа за две недели с помощью ритуала — по вечерам женщине нужно было зажигать две свечи и представлять мужчину рядом, соединяя и разъединяя свечи, а после взять фаллоимитатор и «выполнить некоторые упражнения интимного характера». За такой совет она взяла 50 тысяч рублей.

Ритуал женщине не помог, поэтому она обратилась в суд. На заседании выяснилось, что Мария не выполняла вторую часть ритуала с фаллоимитатором из-за его отсутствия. Женщина попросила отложить процесс, чтобы проверить совет гадалки полностью.

На втором заседании женщина отказалась от иска и поблагодарила гадалку за ритуал. Благодаря фаллоимитатору она поняла, что мужа возвращать не нужно. Суд производство по делу прекратил.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u0430\u0432\u043e","\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 117, "likes": 458, "favorites": 73, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 241589, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 27 Nov 2020 18:08:35 +0300", "is_special": false }
0
117 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
365

новость достойная тж

Ответить
101

Да и в целом вполне достойная 

Ответить
5

Тжшники начнут пробовать метод от гадалки?

Ответить
3

пятница же на тж

Ответить

Комментарий удален

1

tjшников

Ответить
0

Галочка есть, пуш был?

Ответить
81

И это не новость ИА «Панорама»

Я уже начал переживать после такого заголовка.

Ответить
2

Сколько же тупых женщин

Ответить
112

Хорошо, что мужчины все как один гении

Ответить
69

Хорошо

Ответить
15

он же не написал что все женщины тупые. 

Ответить

Татарский

Сварщик
9

Она же женщина

Ответить
6

Чтобы решить любую женскую проблему, надо просто затнуть её дырку. Как банально( 

Ответить
3

Ща онкологу звякну, объясню тогда ситуёвину

Ответить

Дипломатический волк

Юрий
11

Вот у тебя бы члена не было, тоже бы отупел

Ответить
20

Теперь совет купить член кажется разумным

Ответить

Московский бас

Attenti…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алюминиевый

Московс…
0

Куда ехать за покупкой?

Ответить

Московский бас

Алюмини…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Купить дилду, чтобы поумнеть, реально дельный совет

Ответить
1

Судя по новости, не было бы члена, и необходимости в человеке бы не было ))

Ответить
0

Струнки в мозгу бы полопались все

Ответить
39

За такой совет она взяла 50 тысяч рублей

Люблю рынок

Ответить
5

и детей?

Ответить
82
Ответить
7

Надо на tj раздать фаллоимитаторы,  может перестанут рваться от каждой новости. Разработано будет всё.

Ответить
0

интересна его капитализация

Ответить
21

@Артём Мазанов новость неполная, уточни модель, пожалуйста

Ответить
24

Фалоимитаторы для патриархалок,современная женщина выбирает вакуумные клиторальные стимуляторы. С тебя 50 тыс

Ответить

Показательный ГОСТ

Алена
3

вакуумные клиторальные стимуляторы

Пылесос?

Ответить
0

вот такого плана штука

Ответить
31

это ботинок клоуна?

Ответить

Слепой Паша

Dmitry
30

Нет костюм морского конька, с капюшоном от дождя

Ответить
0

сцук

Ответить
2

Похож на персонажа игры про растения против зомби

Ответить
–1

Как вакуум может стимулировать клитор? Да вообще, как вакуум может что-либо стимулировать?

Ответить
7

ты траллишь или реально не сталкивался?

Ответить

Пышный ГОСТ

Констан…
0

как думаешь почему в космосе нет звука?

Ответить
13

Шоб мамка не спалила?

Ответить
0

В этом случае вакуум не стимулирует клитор.

Ответить
0

Если степень вакуума меняется, это ещё какая стимуляция

Ответить
0

Вся в нипелЯх

Ответить
0

Бесконтактно, воздушными волнами

Ответить
0

Какой воздух в вакууме?

Ответить
9

Смешанный с вагинальными пуками если хорошо постараться

Ответить
2

Спасибо за половое воспитание. Попрошу партнёршу больше пердеть

Ответить
0

вибрационный :D

Ответить
0

Суть же в том, чтобы кровь прилила, так что вакуум вполне заходит

Ответить
0

он как будто быстрыми рывками выдыхает в точку, на которую направляешь. я думал, что он будет посасывать, но оказалось, наоборот. и как-то кому ни дарил, всем она не зашла, хз чего там твиттерские от них пищат

Ответить

Татарский бинокль

Алена
0

патриархалка

Можно развернуть термин?

Ответить

Поздний череп

Принцесса
0

50 тысяч

Ответить
0

Верну подпиской на онли фанс 

Ответить
21

ЧЛЕНИНГРАД

Ответить
15

Почему пуша не было? Я такую новость чуть не пропустил!

Ответить
1

Потому что вся новость из телеграмм канала, где нет пруфов.

Ответить
9

Как в том анекдоте: "Холмс курить так и не бросил, а вот Ватсон к трубке пристрастился"

Ответить
1

рассказывай

Ответить
1

Гуглится легко)

Ответить
3

Черт, лучше бы я не гуглил//

Ответить
2

Странно, новость из питера без расчленёнки

Ответить

Технический парфюмер

умный
18

То есть член отдельно от мужчины не является по-твоему расчлененкой?

Ответить
2

не разглядел этой детали

Ответить
1

Просто в новости не уточнили, жена до этого расчленила мужа

Ответить
3

Если в деле фаллоимитатор, значит, совет хороший.

Ответить
13

У меня так дед умер

Ответить

Дипломатический волк

3

Заполнила, так сказать, пустоту в сердце

Ответить
11

Ну, как сказать, в сердце

Ответить
4

Мы не знаем, насколько глубока её пустота

Ответить

Шахматный клуб

Ху
1

я видела мультик, который так начинался

Ответить

Дипломатический

Шахматн…
0

С фаллоимитатора?

Ответить

Шахматный клуб

Диплома…
0

почти!

Ответить

Великий историк

Шахматн…
1

Почти мультик

Ответить
0

Не смотри больше на имитаторы.

Ответить

Подходящий Мурод

Дипломатический
1

Растрясла, так сказать

Ответить
5

Ахуенно 

Ответить
3

Не знала что на гадалку можно в суд подать
И суд заявление принял?
По статье защита прав потребителей?
Без оплаты пошлины?
Наверное истица юрист, не иначе

Ответить
3

Почему нет? Услуга же, значит, действует ГК.

Ответить
3

В этой новости прекрасно всё

Ответить
3

А совет гадалки оказался нихуёвым*

Ответить
2

Надо было сразу в подсайт заголовков писать

Ответить
2

им надо с Дзюбой дуэт составить

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пышный ГОСТ

Сергей
0

макет оказался сильней

Ответить
0

бывают же такие феноменальные идиотки

Ответить

Показательный ГОСТ

Shlomo
5

Если в Тиндер зайдешь, то узнаешь, что куча тянок верят в гороскопы и проверяют на совместимость по знаками зодиака.

Ответить
0

Да я это уже лет 25 знаю, одна из моих первых бывших была такая. Ещё на удафком писал фельетон про таких дур году в 2002

Ответить
0

Новости уровня ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ! срочно звоните МАЛАХОВУ, снимет сюжет

Ответить
1

Надеюсь, фаломмитатор не отрезан у кого-нибудь живого (или не очень)

Ответить
1

Это Питер, детка!

Ответить
1
Ответить
0

Как же эту хуйню на серьезных щах рекламировали...

Ответить
1

Есть у меня анекдот на эту тему.

Как-то купила жена себе фаллоимитатор. Приходит муж домой, застаёт её за ну сами поняли, а она ему говорит: «Всю жизнь мечтала сделать тебе сюрприз, но, поскольку ты не спрашивал, мне захотелось сделать это самой».

Ответить
0

Отдать 50К, чтобы узнать, что нужно всего то было потратить 5К, чисто по женски

Ответить
2

Люди больше ценят то, что досталось с бóльшим трудом.

Ответить
0

Это не большой труд сходить к гадалке, но большие деньги, чтобы узнать направление в котором находится сексшоп

Ответить

Татарский бинокль

0

Несколько лет назад попадалась стата по рф:
74% женщин хоть раз в жизни обращались к гадалкам/экстрасенсам/бабкам всяким

Ответить
1

74% женщин

А кого опрашивали какую возрастную группу? 

Ответить

Татарский бинокль

Al
1

Там вроде широкая выборка.
Да я вообще не удивляюсь такому видя вокруг себя вполне современный и адекватных девушек которые всерьез верят в астрологию например или в гомеопатию.

Ответить
0

Да эт пиздец, знакомая домохозяйка вместо врачей возит ребёнка по всяким бабкам-шептуньям, я хуею с этого маразма

Ответить
0

бабкам-шептуньям

Шептунов пускают? 

Ответить
0

У знакомой, которая журфак закончила, и как бы должна была поднатореть на учёбе и дальнейшей работе в фактчекинге и критическом мышлении родная сестра астрологией занимается. Так она её пиарит в инсте своей, тут, конечно, конфликт интересов налицо, но шарлатанство не перестаёт быть шарлатанством, даже если этим занимается близкий человек.

А начиналось всё с рисования безобидных мехенди) 

Ответить
0

У узколобости есть пол, как у насилия?

Ответить

Татарский бинокль

Татарский
0

Астрологам еще

Ответить
0

бизнес идея

Ответить
0

ПУШ

Ответить

Великий историк

0

Может все-таки ИА «Панорама»? 

Ответить

Внутренний ключ

0

Феминизм вин

Ответить
0

В пизду друзей, в пизду подруг, ведь дилдо - её лучший друг.
Тот случай, когда посыл в пизду сработал.

Ответить
0

Просто жесть.

Ответить

Комментарий удален

0

Вот умничка, гадалка - мастер сексшопинга.

Ответить
0

Не удивлюсь, что гадалка еще от сексшопа копеечку за рефералочку получила.

Ответить

Комментарий удален

0

Обесценила всех мужчин своим ритуалом.

Ответить
0

ахахах вот поэтому я всегда говорю что нужно обращаться только к провереным гадалкам, я всегда обращаюсь к Галине по номеру +7 495 772 18 81 всё чисто и прозрачно

Ответить