Петербург
Артём Мазанов

В Петербурге силовик сильно ударил ногой в живот женщину, вышедшую перед ним Статьи редакции

Женщину увезли в медпункт.

Обновлено: По данным СМИ, у женщины диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Полиция начала проверку видео.

«Фонтанка» опубликовала видео, на котором ОМОНовец сильно ударил женщину ногой в живот. Она спросила правоохранителей о причинах задержания участника акции.

СМИ пишут, что женщину срочно увезли в медпункт.

Обновлено в 20:30: Baza пишет, что пострадавшей оказалась 54-летняя Маргарита Юдина. По данным журналистов, у женщины диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и гематому затылка, её отправили в больницу.

Сама Маргарита рассказала врачам, что она просто проходила мимо и решила узнать, почему так жёстко задерживают мальчика.

Baza

«Фонтанка» пишет, что результаты, о которых сообщила Baza, — предварительные, врачи только готовятся обследовать женщину. «Результаты обещают через два часа», — уточнили журналисты.

Глава Управления информации ГУ МВД по Петербургу сообщил «Подъёму», что полиция Петербурга изучает видео с сотрудником, который ударил женщину ногой в живот.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","23\u044f\u043d\u0432\u0430\u0440\u044f"], "comments": 363, "likes": 603, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 328273, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 Jan 2021 19:04:25 +0300", "is_special": false }
0
363 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Близкий супер_стар

413

Идеальный скрепный семьянин-россиянин, такой дома жену избивает и детей, ну и мать наверное

Ответить
160

Может у него муж.

Ответить

Близкий супер_стар

Левый
104

Значит, он так ударил женщину от плохого настроения, ведь вместо горячего утреннего секса со своим парнем, его выгнали в субботу на работу на целые сутки

Ответить
5

нужно различать гея и пидораса! я щетайу

Ответить
1

Значит, он обитает на ТЖ под ником из двух слов, соединённых точкой, и с собакой на аве

Ответить
106

Настоящий защитник золотых ершиков хозяина.

Ответить

Близкий супер_стар

solawind
17

Учитывая, что им сильно мозги промывают на утренниках на работе, он действительно считает всё это расследование чушью и компотом

Ответить

Гражданский Валера

Близкий
42

Устранил препятствие на пути к бесплатной квартире

Ответить
–36

Ага. Прокомментируй пожалуйста.

Ответить
43

Мужик бьет мужика и мужик бъет взрослую женщину, это не то, что можно сравнивать в принципе

Ответить
–57

Это не мужик мужика. Это какой то хер и полицейский. Если бы обычный мужик дал ему сдачи то он сам бы первым делом побежал бы в полицию писать заявление.

Ответить
39

Думаю дал бы сдачи скорее всего.

А эти в доспехах такие крутые, что пиздят женщин. Интересно, он свою мать тоже пиздит?! Жену то понятно, что да

Ответить
–61

Ты очень смешной в своих однобоких комментариях. Я вот боюсь того что уже понимаю что в случае гражданского замеса к которому вы призываете, чувствуя угрозу себе и своей семье я бы не глядя на твою детскую рожу сломал бы тебе шею. И мне это очень не нравится и я от этого грущу.

Ответить
14

Не грусти - на твою ломалку детских шей всегда найдётся другая ломалка. 

Ответить
–39

Не, у меня если по сложному пойдёт, сайга есть. Расслабься. И охот билет у меня и у жены тоже. Ебнем так так что забудешь как срать. Хотя есть плюсы, в армию не возьмут.

Ответить
12

Не у одного тебя есть оружие, если что. Так что вместе с женой своей проглотишь пилюльки свинцовые.

Ответить
–3

Сохрани. Не дай Бог пригодится, но все же.

Ответить
7

Ты бы это лучше жене дал, а то вдруг без тебя на улице окажется и сапог чей нибудь встретит животом или лицом. Ладно ещё сапог, кто-то ведь с табельным ходит.

Ответить
–27

Ты за щекой лучше у себя проверь. Дятел комнатный )))))

Ответить
4

Все ясно с тобой, закукарекал. А как начал то, сайгой размахивал.

Ответить
–26

Не, все сложнее. И сайгу мою не трогай греха подальше пусть спит. Ждёт зверя. Ты просто малолетний никчемный еблан. И все что у тебя есть хорошего происходит не с тобой, а с другими. И все вокруг тебя виновато в том что у тебя опять ничего хорошего не получается. Пук Пук пук пук.

Ответить

Рыжий звук

Ilya
–6

Вот делать не хуй тупо баб на улице дубинками метелить, угу, прям из принципа и желания именно баб, именно в живот, именно тех которые не при делах рандомно.  А то их родные гопники в своих микрорайонах не отметелят и без табельного. Гопники нынче тоже половина на середину - навальнисты, не навальнисты и просто тупые, но слышали звон и вроде как примерно навальнисты до первых проблем. То есть это уже очень и очень давно не только прерогатива каких-то там задумчивых сой-боев из слоев не близких гопническим. 

Ответить
7

Так дело не в этом, а в том, что за травмы этой «бабы» никто не ответит. А скорее всего ещё и премию получит. И вот сколько пройдёт таких случаев когда этот космонавт почувствует безнаказанность? И уже в нерабочее время пойдёт пиздить людей, его же все равно отмажут

Ответить
–18

Я бы хотел чтобы он тебя в обычной жизни отпиздил. Типа ты там кукарекнул чего то в кафе, а он тебе в ебыч. А ты в полицию бегом с заявой))))))

Ответить
5

Это ты из своей биографии случай вспомнил? И как? Заяву потеряли потом?

Ответить
–10

А ты неплох💦

Ответить
5

Готовишься Капитолий захватывать? Сайгу взял?

Ответить
–9

Так это ты. Я то в Хайфе сижу . По классике

Ответить
0

Нет ты! 😝

Ответить
4

Судя по вашим комментариям, вы ничем не отличаетесь ни от ,гражданского, ударившего сотрудника при исполнении, ни от сотрудника омона, ударившего женщину.

И тут абсолютно не важно, кто за, кто против, кто на службе, кто нет. И виноват в этом всём , не Путин и не Навальный . 

ЧЕЛОВЕК, не способный контролировать свою агрессию, сначала делающий, потом думающий, а то и вообще не думающий, это очень печально.
  
А системе ( любой системе), такие люди и нужны. Не думающие , умело выполняющие приказы. 

Как говорится, вам с этим жить, главное что бы окружающие не страдали. 

Спорить, а уж тем более пытаться что то доказывать, считаю бесполезным. 

Ответить

Рыжий звук

Ilya
0

Я те больше скажу, те которые там не работают тоже ее чувствуют и тоже пиздят. Че ты за уши притягиваешь?  Ну вон посмотри видос где мужика за плакат против навального ногами месят, это то же самое быдло, только без законных дубинок. Всех бы их на хуй. Будут у них законные дубинки явно жить лучше не станет.

Ответить
3

Только у тех кто там работает как бы предполагается ответственность побольше, нет? Спрос с этих работяг должен быть соответствующий, а то они пиздят народ, а потом на налоги этого народа квартирки получают и личинышей таких же бесполезных растят.

Ответить

Рыжий звук

Ilya
1

Только у тех кто там работает как бы предполагается ответственность побольше, нет?

Нет, за опиздюливание баб в живот спрос одинаковый, в том смысле о котором именно ты говоришь, а именно о самой гадостности ситуации. Если ты охуел и бабу в живот пиздишь, то не важно гопарь ты из мытищ или мудак с пестиком, ты БАБУ В ЖИВОТ ПИЗДИШЬ, АЛЛО! Ты вообще примерно понимаешь, что ты только что сказал, что с граждан за опиздюливание баб в живот спросу меньше быть должно, чем с силовых структур? Че куку что ли?

Ответить
4

Я обобщал, имел ввиду любое опиздюливание. С ментов при любых раскладах спрос больше, так как у них возможностей больше

Ответить

Рыжий звук

Ilya
4

А не надо обобщать, это путь в никуда вообще. Лично я таким мудилам, как те что ногами мужика за плакат месили на хрен власть бы никакую в здравом уме и дубинки для охраны порядка тоже не предложила. Это те же, как и те кто их месит.

Ответить
2

Цивилизованному человеку понятно изначально, что любое насилие путь в никуда. Но только мы живем в реалиях когда есть прослойка с лицензией на насилие и их этой лицензии надо лишить, ЛЮБЫМИ способами, потому что они АХУЕЛИ в край.

Ответить

Рыжий звук

Ilya
3

Но только мы живем в реалиях когда есть прослойка с лицензией на насилие и их этой лицензии надо лишить,

Ага и выдать альтернативной прослойке, которой обидно, что те по закону пиздят, а им нельзя) Нет уж, на хер. И те, и другие - дно.

Ответить
–1

Зачем опять кому-то выдавать? Они все равно показали, что без этих органов намного безопаснее.

Ответить

Рыжий звук

Ilya
3

Кто они? Кому показали? Без каких блять органов? Что за ахуй я читаю? Типа идеи леваков, что полиции в принципе упразднить надо? Ну над этим фаршем еще весной ржали, собственно уже не актуально, тащи новое.

Ответить
0

Так ты не читай, если не хочешь, никто же не заставляет. Хз че там весной леваки приносили, я тут не причём. Но в РФ силовики полностью себя дискредитировали, без них точно лучше будет, пользы все равно никакой.

Ответить

Рыжий звук

Ilya
3

Но в РФ силовики полностью себя дискредитировали, без них точно лучше будет, пользы все равно никакой.

Охуенная история. Леваки весной вон когда на брезенте помидоры в Сиэтле ростили во время протеста на батины деньги, тоже самое вещали. Мол давайте вообще всех упраздним, включая суды, жыть проще будет.
Потом батины деньги кончились и они по домам растащились за новыми дотациями на протесты. В общем-то все что нужно знать о такой позиции.

Ответить
0

В Сиэтле эта позиция может и смешная, у них то суды работают и полиция не бесполезна. А РФ не Сиэтл, в РФ суды и полиция не совсем понятно какие функции выполняют.

Ответить
0

О, мсье играет в майнкрафт. Мсье умеет выживать!

Ответить
1

Хуилка картонная, когда ты срался в штаны и просил родаков сменить тебе колготы - я уже стрелял с папкой из двустволки тоже мне, рэмба диванная. Но использовать оружие я, конечно, не собираюсь. Я же не долбоёб

Ответить
0

Лолирую с тебя, самоуверенный дурачек. Я таким как ты беркуточкам на Майдане первым голову пробивал ;)

Ответить

Рыжий звук

Sam
1

Ну вообще вот я чо скажу, если бы моей семье что-то угрожало, я бы тоже особо не церемонилась) И я больше чем уверена, что ты тоже. Хз про что вы сретесь.

Ответить
1

Чувак считает, что отвечает ребёнку и угрожает ему расправой. Вот поэтому. 

А про семью да, конечно же я буду защищать её. Но защищать её от анона в интернете - такое…

Ответить
1

А я тебе. Лол

Ответить
1

Что бы ты сделал? Ты ебанутый.

Ответить
–1

Конкретно тебя бы посолил обильно и съел бы под водочку.

Ответить
0

Ты красивый хоть?

Ответить
1

Ну так на троечку. Не более

Ответить
0

А я сломаю шею тебе. Так и будем жить, ломая шеи вокруг, да?

Ответить
0

Им дубинки дают чтобы ванной самоудовлетворялись в отсутствии жены

Ответить
–1

С чего вдруг? Если мужик бьет мужика, то кто тебе сказал что у них одинаковый вес и они могут драться на равных?
Да и женщина сама виновата. Она перегородила дорогу полицейским.

Ответить
23

Этого мужчину можно и нужно как-то оштрафовать. Но хулиганов в обществе полно и поэтому нам нужны силовые органы в общем, полиция в частности. У полицейских выше ответственность. Им выдают форму, их готовят психологи (ну или должны в идеале), их обучают и т.п. Когда гражданка подходит и просто задаёт вопрос - а ей в ответ в ебало с ноги прилетает, к сожалению, это не одно и тоже когда подвыпивший чел на мента бросается. Потому что полицейский или росгвардеец явно был трезв, вменяем, обучен, в форме и имеет помимо прав в той ситуации, ещё и обязанности 

Ответить
–20

А разве не может быть женщина специально быть провокатором? Женщина камера ... может этого полицейского из баллона 5 минут назад заливала, кто знает. А как не почитаешь все рядом стояли свечку держали.

Ответить
17

Я не думаю, что так было. Но давай даже предположим, что так и было, я ещё раз напоминаю, что у полицейского также обязанности, поэтому если она заливала его перцовым балончиком, то он должен в этот момент её задерживать, а не давать ей с ноги через полчаса за вопрос. Именно это отличает алкаша от полицейского. 

Ответить
–8

У полицейского блять полномочия и приказ. Какие блин обязанности что вы блин несете? У государства монополия на насилие.

Ответить
6

И что с того, что у государства монополия на насилие? Если че, это означает, что единственный, кто может применять насилие - это государство. Но это ни коим образом не означает, что оно может это делать когда пожелает.
Если у полицейского был преступный приказ и он послушался его, потому что это ж приказ, то он точно такой же преступник. 

Ответить
–1

Да это так. Ты поумнел. Ну или технарь может. Оно может объявлять войну и давать своим гражданам убивать других человеков без опасности сесть в тюрьму и может убивать преступников ну и смертная казнь тужа же раньше.

Ответить
–1

У государства потому монополия на насилие потому что его применение строго регламентировано. Когда государство без разбора и незаконно применяет насилие к гражданам оно не справляется со своими обязанностями. И у представителей государства больше обязанностей потому что для них это работа и государственная служба.

Ответить
9

И это, кстати, нарушение закона с его стороны, превышение полномочий - как минимум, а ещё и применение физической силы во время несения службы. Этого мужика с твоего видео найдут и посадят, мы все это понимаем, мента же нет

Ответить
6

Заебись втащил, уважение.

Ответить
5

Чего тут комментировать? Протестующие помогли полицейскому встать. Очевидно мужик или провокатор или неадекват. Никто за такого заступаться не будет потом.

Ответить
3

Это тоже очень плохо и такого не должно быть, но в ситуации с женщиной это вообще полнейший ебаный пиздец (извините за мат)

Ответить
3

А я вообще не понимаю в чём вопрос? В городе А какой то мужик бьёт полицейского, поэтому в городе Б совсем другой мужик может быть совсем другую женщину в совсем других обстоятельствах?

Окей, бить полицейского это преступление. Возбудите уголовное дело. И бить женщину так, как на видео тоже. Возбудите уголовное дело.

Как одно оправдывает другое?

Ответить
1

Ну-да, ну-да. А в Америке вообще вешают негров.
Разница тут в том что рандомный придурок, который возмутился тем что ему не давали проехать, не давал клятву защищать народ России.

Ответить
0

можно наблюдать эту картину вечно как огонь)) спасибо за ролик)

Ответить
–7

100 пудов жена от него течёт. Бабы таких любят

Ответить
2

течёт

... юшкой?

Ответить
2

Не знаю ни одного мента без жены, что как-бы нам говорит

Ответить
7

Может не берут в мусора без жены

Ответить

Иностранный Женя

Elian
2

Кукухой.

Ответить
3

А перед руководителем лобызит и опускает голову, когда тот на него орёт

Ответить
183

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне

Ответить

Некоторые супер_стар

allah213
–59

Какое то нескладкое у вас хокку получилосб

Ответить

Технический чайник

Некоторые
171
Ответить

Цивилизованный завод

Некоторые
6

Это Валентин Стрыкало

Ответить

Заинтересованный

Цивилиз…
–4

кто это

Ответить
21

Тот, кто бьёт женщин и детей, потому что он красавчик, потому что он сильней и они не могут сдачи дать ему.

Ответить
0

не ну вот тут ты проебался

Ответить
1

Женщин и детей бить неправильно, я знаю

Ответить

Хозяйственный Денис

Михаил
13

Но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь О-О-О

Ответить
–1

Я учитель младших классов, и я учу ребят

Ответить
0

а какого правильно, мужчин? какого хуя

Ответить
–3

Он не знает

Ответить
148

Женщина нанесла жёсткий удар своим животом ноге силовика- скажут они..

Ответить
6

и устроила сотрясение асфальта

Ответить
1

... головного мозга 

Ответить
130

Сука, западные спецслужбы снова постановили устанавливать камеры во все телефоны, чтобы дать возможность инагентам превратно интерптерировать исполнение законодательства в других суверенных государствах.

Доколе!

Ответить
–317

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технический чайник

A
215

Вообще-то надо.

Ответить

Некоторые супер_стар

Технический
13

Поздравляю, вы - новая звезда ТиДжорнал

Ответить
15

А старую выпустили уже или ещё нет? 

Ответить

Некоторые

rossosh…
1

Вроде нет

Ответить
1

Свободу, Орлову и Звезде! 

Ответить

Некоторые

rossosh…
0

Спасибо

Ответить

Технический

Некотор…
0

Никогда такого не было, и вот опять!

Ответить
0

@Что это за фрукт

Ответить
0

Звёздам TJ дают какие то награды или премии?

Ответить
–39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технический

A
17

Ну поздравляю: ты сделал хуёвую аналогию.

Ответить
–34

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31

Ладно
А она с оружием была или что? 
В чем смысл такой реакции, со стороны мусора? 

Или ты привык, что как с тобой обращаются, так и должны с другими? 

Ответить
37

Смысл в том что он мусор 🤷🏻‍♂️ закомплексованое необремененное интеллектом человекообразное, для которого подобные поступки - хоть какой-то способ почувствовать себя в жизни кем-то больше чем просто закомплексованным тупым чмом

Ответить
23

Если бы твою мать так ебанули, ты бы тоже щас смехуёчки писал?))))

Ответить
–70

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27

Это не является обязательным условием, наивный малыш) 

Ответить
21

Жаль, что с сыном косяк вышел.

Ответить
3

Жаль ты не в нее пошёл. Или тебе от бати достался синдром?

Ответить
15

Да, именно сейчас и требовать. Когда наемный сотрудник начинает творить дичь — его увольняют. Монополия на насилие у полицейских не подразумевает права применять его к кому угодно.

Ответить

Технический чайник

A
12

Чем больше сила - тем больше ответственность.

Ответить
2

(с) дядя Бен

Ответить
1

На самом деле Уинстон Черчилль

Ответить

Технический

Ilya.A…
0

Читал расследование (сейчас уже не найду) - там сказано, что ещё в древнем Риме так говорили.

Ответить
9

Котичек, прости пожалуйста, но мне придётся снова поместить тебя в ЧС, пока не похудеешь. Люблю

Ответить
–25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Так а ты бери чуть дороже, а то до заек и лужаек недалеко 🙃

Ответить

Заработный шмель

Селёдка
0

Мимими

Ответить
7

Ты сам понимаешь как такие фразы абсурдно звучат ? "Зачем бы требовать от всех работников соблюдения тб" "Зачем бы требовать от всех граждан соблюдения законов" Зачем бы блять. 

Ответить
5

А нахуя тогда протоколы??

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

65

Лёха в детском саду
мечтал стать КОСМОНАФТОМ

В камуфляжном СКАФАНДРЕ — со щитом, автоматом,

Дубинкой — и БИТЬ гуманоидов.

Ненавидел мультфильм про кота Леопольда:

Гуманоиды — ВРАГИ, гуманоидам НЕ БОЛЬНО!

Гуманоид может выглядеть, как ДЕВУШКА или школьник,

Но это наёбка — и только...

Ответить
2

Вообще это украинские полицейские.

Ответить
1

Пинок в живот от Космонафта любой страны очень болезненный

Ответить
0

На фото украинский полицейский. У нас так не принято. У нас они зашуганные и боятся протестующих.

Ответить
–134

Уёбок, конечно, но баба чем думала вообще, когда шла наперерез ментам, тащащим задержанного на несанкционированной акции?

Ответить
184

Статья 148 УК РФ "Ходьба наперерез"

Ответить
1

20 лет строгого режима с полной конфискацией имущества

Ответить
–94

Здравый смысл, ага.

Ответить

Иностранный Женя

Dmitry
106

>несанкционированной акции

О, уебанская терминология подъехала.
По Конституции граждане имеют право собираться мирно и без оружия.
Спрашивать разрешения у озуевших властей попротестовать против их охуевания - это блядб что вообще?

Ответить
40

- Извините, а можно попротестовать против того что вы охуели и запрещаете нам протестов?
- Нет, мы охуели, идите нахуй, не дадим протестовать
- Ну ладно, раз не разрешаете, то мы и не будем, протестовать против того что вы там запрещаете протестовать.

В его голове это выглядит так.

Ответить
8

в неандертальской рашке у кого сила тот и прав, какие еще нахуй конституции блять

Ответить
–26

По правилам ПДД машина должна пропускать пешехода на переходе, но раз за разом бывают исключения. Бабка решила хайпануть, вышло не очень. Мент не прав, но думать надо. Они ж там как на войну дрессированные, спасибо что н стреляют.

Ответить
7

Как это - хайпануть? Распиши подробнее, мне кажется, ты не совсем понимаешь смысл этого слова. 

Ответить
–17

Нормально понимаю. Приобщилась к протестной движке, привлекла внимание, вышло не очень.

Ответить
3

Я правильно понял, что в твоём извращённом мирке когда человека почти убивают - это что-то типа flip bottle challenge?

Ответить
–2

Нет, неправильно. В моём извращёном мирке, если ты преграждаешь дорогу трём сотрудникам ОМОНа, работающим на задержание, то будь готов что тебе прилетит, возможно и жестко, и не смотря на то, что ты бабка. Как ты себе представлял развитие событий там, типа они остановятся и начнут ей объясняться, мол: Бабушка, мы его задерживаем, потому что он только что пытался уебать одного из нас! А, ну тогда проходите. Конечно уебал он очень жестко, я и не оправдываю его, просто бабке надо было думать, прежде чем путь преграждать.

Ответить
0

Мне и представлять нечего, «Не мешайте работать», отодвигая рукой, и всё.

Ответить
0

Да бля, потом в тикток выложит и её Пушка на интервью позовет.

Ответить
25

А вот и Victim blaming подъехал, хотя на дворе 2021 год.

Ответить
–32

Ты пойдёшь переходить дорогу, видя, что к тебе подъезжает гружёный КАМАЗ?

Ответить