Петербург
Артём Мазанов

В Петербурге силовик сильно ударил ногой в живот женщину, вышедшую перед ним

Женщину увезли в медпункт.

Обновлено:
По <a href="#1">данным</a> СМИ, у женщины диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Полиция начала проверку видео.

«Фонтанка» опубликовала видео, на котором ОМОНовец сильно ударил женщину ногой в живот. Она спросила правоохранителей о причинах задержания участника акции.

СМИ пишут, что женщину срочно увезли в медпункт.

Обновлено в 20:30: Baza пишет, что пострадавшей оказалась 54-летняя Маргарита Юдина. По данным журналистов, у женщины диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и гематому затылка, её отправили в больницу.

Сама Маргарита рассказала врачам, что она просто проходила мимо и решила узнать, почему так жёстко задерживают мальчика.

Baza

«Фонтанка» пишет, что результаты, о которых сообщила Baza, — предварительные, врачи только готовятся обследовать женщину. «Результаты обещают через два часа», — уточнили журналисты.

Глава Управления информации ГУ МВД по Петербургу сообщил «Подъёму», что полиция Петербурга изучает видео с сотрудником, который ударил женщину ногой в живот.

#новости #петербург #23января