Петербург
Артём Мазанов

За полярниками Петербурга, которые из-за коронавируса не смогли вернуться из Антарктиды осенью 2020 года, прибыло судно Статьи редакции

«Мой дозор окончен».

В Антарктиду прибыло судно «Академик Федоров». Через три месяца оно доставит в Петербург полярников, которые не смогли вернуться домой осенью 2020 году из-за пандемии коронавируса. Об этом рассказал геофизик Денис Мельников.

Подошёл к концу почти год на станции «Мирный». Впереди три месяца пути до дома — через пол Антарктиды, менять зимовочные составы полярников на станциях Прогресс, Новолазаревская, Беллинсгаузен. Потом Кейптаун, Бремерхафен и наконец-то Питер. Мой дозор окончен.

Денис Мельников
геофизик

В ноябре 2020 года «Холод» опубликовал вторую часть дневника, который Денис Мельников вёл на антарктической станции «Мирный». TJ поговорил с полярником о способах попасть на Антарктиду, влиянии коронавируса на работу станции, скорости интернета и, конечно, пингвинах.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 32, "likes": 69, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 353178, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 14 Mar 2021 16:49:31 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Так вроде все сорвалось из-за того что у Севморпути лопасть отвалилась, а не из-за короны? 

Ответить
23

Ты еще скажи, что у нас сыра нет потому что еровпейцы нам его не продают

Ответить

Младший звук

Ху
8

О, ты приплел картинку "приплетаю", рекурсия

Ответить
1

Настя у меня от тебя оргазм

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Как это нет? А беларуский пармезан?

Ответить
3

В России как бы не принято признать что ты рукожоп или умственно отсталый,  в России вместо этого ищут виновных- короновирус, пиндосы, хохлы... вот и тут, не винт, а короновирус. 

Ответить
0

Не захотели идиотами выглядеть в глазах Америки 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

На южном полюсе тоже полярники

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Народный волк

1

Откуда она взяла ману, если ее готовят только для Путена? Беспредел какой-то, найти мага, который продал ей элексир, и заставить извиниться на камеру, потом на кол. 

Ответить
1

Какая маны и эликсир вообще?

Ответить

Христов украинец

1

Мазанов в Арктике

Ответить
–1

Ну это комментарий минуты, как минимум

Ответить

Христов украинец

сироп
0

Интересно, меня забанят?

Ответить
0

Ну.. Перстень ты не зафотошопил.. Пиздянок стоило бы прописать

Ответить
1

Твари, сидели блять на своем судне, и ничего не сделали для расследования отравления Кара-Мурзы!

И, между прочим, все на наши с вами нологи...

Зла не хватает

Ответить
0

Вот людям делать нефиг, они наверное там все время писи теребят, от холода. А еда не портится, мясо всегда свежее, рыба, надеюсь лосось

Ответить
0

Може всё таки сельдь?

Ответить
1

Скорее всего там нет женщин из древних профессий 

Ответить
0

Так лосетутки теже дноклы 

Ответить
0

Хотел туда сгонять, но слишком дорого и долго ехать. Но не теряю надежды.

Ответить
0

Найди Машку и Светку.

Ответить
0

Я на Северный полюс съездил. Ближе раз в 10 и теплее градусов на 30.

Ответить
0

Судно, "утка" с больничной палаты?

Ответить
0

Судя по всему очень много годного фото видео контента из этой экспедиции. А где оно? Неужто большая часть в инсте??

Ответить
0

В твиттере есть

Ответить
0

Каких ошибок она не прощает?

Ответить
0

Могли бы и президента отправить. Пиар акция бы получилась 

Ответить
0

Прочитал обе части дневника на одном дыхании, очень круто! 

Ответить