{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Петербург
Kir Kirsky

Возбудились на вебкам

СОБР прошёлся по вебкам-студиям в Петербурге с доходом в 200 млн. В двери к Ванессам и Брианнам стучали кувалдой

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 365178, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 18:30:39 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рядовой Кирилл

3

А я вот не понимаю, почему бы не легализовать, кому плохо то будет?

Ответить
3

Тем, кто крышует будет не очень

Ответить
1

а также ПГМнутым и муслимам головного мозга

Ответить
0

девчонок жалко, что их в такое втягивают

Ответить

Умерший Данила

красивые
3

В смысле в налёты собра или в вебкам?

Ответить
0

в смысле что их втянули в вебкам
девчонки наивные. их легко обмануть

Ответить

Умерший Данила

красивые
0

Ну да, наивные, каждый день на работу приходят и не понимают что происходит)

Ответить
0

втянули. промыли мозги. напугали. шантажировали.
на них жн наживаются

Ответить

Умерший Данила

красивые
0

Отобрали студенческие билеты, закрыли в комнатах наедине с камерами и всякими устройствами ..

Ответить
0

достаточно просто сказать: ноги переломаем и личико попортим

Ответить
0

А как они вообще познакомились?

Ответить
0

например. с девочкой можно познакомиться как будто для любви, потом заснять секс на видео, начать шантажировать, что разместят в сеть
ну так постепенно увеличивать давление чередуя его с уверением что её любят и о ней заботятся.
разные варианты бывают. 
обычно такое бывает, думаю, когда девочка одна в чужом городе, или у неё нет поддержки моральной от семьи

Ответить
0

Там все по принуждению находятся?

Ответить
0

как защитная реакция происходит сдвиг в сознание что это хорошо. ну как стокгольмский синдром. потому что страдания долго терпеть сложно.
это же такой просто механизм психологический так и в секты вербуют и в террористы
думаю, девочкам, помощь нужна психологическая чтобы в норму вернуться. 

Ответить
0

всех принуждают еще блин и деньги платят, изверги

Ответить
0

Она (если это она) тупая, не обращай внимания

Ответить

Мокрый фитиль

1

всё, у дедов больше не стоит, запретить этот разврат ??

Ответить

Строгий супер_стар

0

Значит этих 200 млн не хватило на крышу. 

Ответить
2

Все там хватило, просто палки сами себя не заработают, хлопнули всего 11 человек

Ответить

Разноцветный лолипоп

0

Более сотни моделей, 200 лямов хз за какой период, ещё и поделиться со всеми нужно...

Ответить
0

Моя милиция меня бережет

Ответить
0

Пацаны не засали, пришли знакомиться.

Ответить