Петербург
Kir Kirsky

Возбудились на вебкам

СОБР прошёлся по вебкам-студиям в Петербурге с доходом в 200 млн. В двери к Ванессам и Брианнам стучали кувалдой

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 365178, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 18:30:39 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Начальный яд

3

А я вот не понимаю, почему бы не легализовать, кому плохо то будет?

Ответить
3

Тем, кто крышует будет не очень

Ответить
1

а также ПГМнутым и муслимам головного мозга

Ответить
0

девчонок жалко, что их в такое втягивают

Ответить

Процентный Мика

красивые
3

В смысле в налёты собра или в вебкам?

Ответить
0

в смысле что их втянули в вебкам
девчонки наивные. их легко обмануть

Ответить

Процентный Мика

красивые
0

Ну да, наивные, каждый день на работу приходят и не понимают что происходит)

Ответить
0

втянули. промыли мозги. напугали. шантажировали.
на них жн наживаются

Ответить

Процентный Мика

красивые
0

Отобрали студенческие билеты, закрыли в комнатах наедине с камерами и всякими устройствами ..

Ответить
0

достаточно просто сказать: ноги переломаем и личико попортим

Ответить

Процентный

красивые
0

А как они вообще познакомились?

Ответить
0

например. с девочкой можно познакомиться как будто для любви, потом заснять секс на видео, начать шантажировать, что разместят в сеть
ну так постепенно увеличивать давление чередуя его с уверением что её любят и о ней заботятся.
разные варианты бывают. 
обычно такое бывает, думаю, когда девочка одна в чужом городе, или у неё нет поддержки моральной от семьи

Ответить

Процентный

красивые
0

Там все по принуждению находятся?

Ответить
0

как защитная реакция происходит сдвиг в сознание что это хорошо. ну как стокгольмский синдром. потому что страдания долго терпеть сложно.
это же такой просто механизм психологический так и в секты вербуют и в террористы
думаю, девочкам, помощь нужна психологическая чтобы в норму вернуться. 

Ответить

Процентный

красивые
0

всех принуждают еще блин и деньги платят, изверги

Ответить
0

Она (если это она) тупая, не обращай внимания

Ответить

Зарубежный украинец

1

всё, у дедов больше не стоит, запретить этот разврат ??

Ответить

Религиозный ящик

0

Значит этих 200 млн не хватило на крышу. 

Ответить
2

Все там хватило, просто палки сами себя не заработают, хлопнули всего 11 человек

Ответить

Энергичный Гоша

0

Более сотни моделей, 200 лямов хз за какой период, ещё и поделиться со всеми нужно...

Ответить
0

Моя милиция меня бережет

Ответить
0

Пацаны не засали, пришли знакомиться.

Ответить