Петербург
Kir Kirsky

В Петербурге закрылось первое в России фем-кафе

«В первый месяц, когда выстрелил медиа-повод, нам удалось заработать 60 тысяч. В следующий — 20. Дальше наш доход коворкинга съехал примерно до 5 тысяч в месяц, при зарплате координаторке в 30 тысяч» — отмечают феминистки.

Одновременно с этим начались недопонимания с баристой и «координаторкой» Светланой. Она просила не вмешиваться в ее деятельность и сама работала с волонтерами. Доходы с продажи «эспресски» и «капучинессы» не отбивали затрат.

Кончилось все тем, что стороны разругались из-за денег: «Все полученные нами деньги находились у Светланы, а часть мероприятий оказалась сорвана.»

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kk_url"], "comments": 49, "likes": 28, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 365241, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 21:10:40 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Пыльный волк

39

Я как спермобак и хуемразь заявляю: дело в хуевом месте и руководстве. Хотели выехать на том что кафе для фемок, но они забыли что у них зачастую нет денег, и желания пить кофе – им некогда, они рвутся в твиттере

Ответить
2

Ловите конкурента

Ответить
6

Он в другмо городе

Ответить
0

Теперь понятно, почему и коворкинг не зашёл. Не работают, нет денег на кофе.

Ответить
31

Хаха лохини!

Ответить

Конституционный диод

Disco
5

лохки

Ответить
1

Или лоханьи?

Ответить
2

Лохессы?

Ответить
2

Лохнессы

Ответить

Недостаточный кофе

29
Ответить

Агрессивный цвет

19

Кончилось все тем, что стороны разругались из-за денег

Ахаахаха бля сукаахаха

Ответить

Бетонный клуб

13

фиаска, сестрёнка

Ответить
0

Координаторка за 30к, доход (или прибыль ь путаю все время) 60 в лучший месяц. У-успех

Ответить

Воздушный жар

Большой
35

Надо было фем-СТО открывать:
- сход-развалка - 5000р
- замена маслессы - 500р
- чистка форсункинь - 3000р
- капиталка - 15000р

Ответить

Воздушный жар

Воздушный
3

Олег украдёт идею

Ответить

Конституционный диод

Воздушный
3

капиталиня

Ответить
0

Капитолина

Ответить
0

Капитэсса

Ответить

Распространенный

Михаил
0

Капиталя

Ответить
1

Орейро! Это лучшее!

Ответить

Благодарный парфюмер

10

Какаиня што

Ответить

Загадочный пистолет

5

Блин, так туда и не сходил

Ответить

Конституционный диод

Загадочный
12

сходиЛ

Ответить
5

Рыночек порешал

Ответить
3

координаторка

Вы хотели сказать вахтёрка?

Ответить

Предвыборный татарин

0

Совершенно беспонтовая идея. Кафе для малолеток и шизанутых. Очень неплатежеспособный электорат. Он был рожден мертвым.

Ответить

Конституционный диод

Предвыборный
4

у меня есть мечта — завести фем-аккаунт в твиторе под ником "менструиня III" и присылать туда подобное со словами "смотрите, что про нас говорят в тж!!!"

Ответить
11

Сначала проверь, не занят ли уже ник

Ответить
2

с баристой

с баристкой

с волонтерами

с волонтёрками

не отбивали затрат

не отбивали затраток

Уф, все, так то лучше, жаль, что у них там пилотов нет

Ответить
1

Проект то, по всей видимости, пилотный был.

Ответить
2

Пилоточный

Ответить
2

Так пала империя

Ответить

Распространенный Слава

2

Ржомба

Ответить
1

Неожиданно!

Ответить
1

Тот случай когда я не хочу требовать фулл

Ответить
0

Ох, лол.
Девианткам - девиантово

Ответить
0

КАКАИНЯ это та что на фотке в ванной?

Ответить
0

Это не ванная. Где она стоит, объясните мне.

Ответить
0

ну и говно

Ответить
0

Рыночек порешал.

Ответить

Божий цвет

0

Пизда с эубами. Это, блядь... я хз, короче. *это обложка паблоса "рёбра евы" во втентакле.

Ответить
0

На месте кафе "Симона" откроется бар "У Семёна" ("У Семёна де Бар")

Ответить
0

КАКАИНЯ ААААХААХАХАХАХАХА

Ответить
0

Не понял, чё они Милонова к себе не пускали. Он бы очень гармонично вписался. На вид - запустившая себя, неудовлетворённая баба.

Ответить
0

Фемкафе не сработало, потому, что очень часто за девушек платят парни. А сами девушки покупают только кофе и тд. Исключение - женская попойка из 3-5 человек. 

Ответить
0

Что и требовалась доказать - бабы нифига не смогли сделать и тупо разосрались 

Ответить