Петербург
Артём Мазанов

В Петербурге появились курьеры-гиды Delivery Club: они подскажут, как пройти в бар или в музей Статьи редакции

По словам сервиса, заказы они тоже будут доставлять.

Delivery Club выбрал для проекта 15 курьеров, которые живут в Петербурге более пяти лет или родились тут. Их можно опознать по наклейкам на рюкзаках «Скажу, где погулять» и «Знаю город лучше всех». Об этом компания рассказала TJ.

Курьеры смогут подсказать туристам в том числе, как пройти в музей, воспользоваться транспортом, найти ближайший магазин или бар.

Курьеры сейчас — неотъемлемая часть городской среды. Каждый день они проходят и проезжают десятки километров и отлично знают свои города, даже если не родились в них. А местных жителей, подрабатывающих в доставке, уж точно можно считать знатоками всех интересных туристам мест.

Delivery Club

Сервис в будущем планирует расширить проект на другие популярные для внутреннего туризма города.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 32, "likes": 22, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 400855, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Jun 2021 10:30:36 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Так и вижу как опаздывающий курьер, которого штрафуют за любую минуту, будет праздно рассказывать о красивых местах города/

Ответить
0

новость читай, 15 человек только, все местные жители

Ответить
44

Так и вижу как 15 опаздывающих курьеров, которых штрафуют за любую минуту, будут праздно рассказывать о красивых местах города.
Поправил/

Ответить
0

Ясно море к ним особое отношение

Ответить
20

В Петербурге появились курьеры-гниды

Ответить
21

Подскажут как пройти нахуй. 

Ответить

Интеллектуальный космос

Andrew
1

И не свернуть не туда

Ответить
11

Наконец-то появились специальные люди, которые будут открывать 2гис за меня

Ответить
7

Может еще закладки разносить будут? Все равно ведь по всему городу ходят

Ответить
5

а ты думаешь они не?

Ответить
2

А что в питере у нас есть курьеры живущие 5 лет или коренные? ЗА 2 года использвоания сервиса(каждые два дня примерно доставку беру) всегда попадались только узбеки

Ответить
9

как будто узбеки не могут жить в питере 5+лет

Ответить
1

В Питере курьерами не редко древние деды работают, не раз видел.

Ответить
2

узбекские?

Ответить
0

Да нет, с чего бы? Что за предубеждения?

Ответить
0

Просто реаль, за 2 года ни одного имени славянского

Ответить
1

Я был в Питере в течении 2х недель и мне всегда за этот период доставляли студенты и студенточки

Ответить

Интеллигентный танк88

4

Зная, что курьеров за любую задержку штрафуют, как буду определять, что курьер помогает "найти бар", а не отдыхает?

Ответить
3

Для тех кого в гугле забанили?

Ответить
1

Я бы не пошёл на экскурсию "киска даш кусат" 

Ответить

Интеллектуальный космос

Р
4

Альф?

Ответить

Интеллигентный танк88

1

Какая у них ставка?

Ответить
3

15р/комментарий

Ответить

Линейный Данила

2

Это не курьеры-гиды, а гиды, которых оденут в униформу курьеров.

Ответить
1

Можно будет узнать, где готовят отменную шавуху, а то главного инсайдера недавно приняли)
Может еще сгоняет за ней, по-братски)

Ответить
1

Эй Delivery,можно им еще грабли на спину при*уярить

Ответить
–3

Почитайте то, что вы написали в комментариях. Ненависть, негатив, отрицание. Смехуечки. Всего лишь 15 человек в качестве теста выбрали для того, чтобы помогать туристам. А вы развели тут потешные иронии, хи-хи-хи, хухухх, ха-ха-ха-ха, нахуй пошлет ахахаахахах хихихихихих хухухухухух. Вы есть отражение того дерьма, что из себя представляете. Несёте сюда в комментарии под позитивной новостью. Курьеров не обязали. Выбрали 15 долго живущих в Питере.

Россия в комментах. Я плохо живу, пусть все плохо живут. Желчные люди. Просто ублюдки.

Ответить
0

Порвался.

Ответить
–1

слыш, как на рубинштейна пройти?

Ответить
0

слыш, <цензура> городской? а в репу хочешь за неуважительный тон? 

Ответить