Новости
Вадим Елистратов

Beats подарит позолоченные наушники игрокам футбольной сборной Германии

Компания Beats подарит позолоченные версии своих наушников игрокам сборной Германии, 13 июля одержавшей победу на Чемпионате мира по футболу в Бразилии. Об этом сообщает The Verge.

Все члены немецкой сборной и её тренер Йоахим Лёв получат наушники Beats Pro, покрытые 24 каратами золота. Их стандартная версия стоит около 400 долларов и продвигается как решение для «аудиоинженеров и музыкантов, которые воспринимают качество звука всерьёз».

Чтобы сделать анонс своего подарка, компания устроила фотосет с участием британской супермодели Наоми Кэмпбелл, облачённой в золотистое платье и держащей в руках золотой мяч.

В ролике с Кэмпбелл Beats использовала тот же самый трек, что и в выпущенном 5 июня пятиминутном минифильме, также посвящённом Чемпионату мира. За полтора месяца он успел набрать более 23 миллионов просмотров на YouTube.

Несмотря на то, что Beats не является официальным спонсором первенства, она неоднократно появлялась в новостных заголовках в его контексте. Из-за партнёрства FIFA с Sony её наушники были запрещены на Чемпионате, однако популярные футболисты вроде Неймара и Луиса Суареса неоднократно появлялись на публике с продукцией Beats.

#Статья #футбол #ЧМ_2014 #Бразилия #Чемпионат_мира_по_футболу_2014 #Beats #Чемпионат_мира_в_Бразилии #Луис_Суарес #сборная_Германии #Йоахим_Лёв #Beats_Pro #Наоми_Кэмпбелл #Неймар