Новости
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Спасение кошки водкой и неудачный трюк

Автор: Залина Маршенкулова

Главные события недели, включая постоянные обновления исторических максимумов доллара и евро, выдались драматичными. Топ-менеджер Total врезался на своём личном самолёте в снегоуборочную машину, внезапно оказавшуюся на взлётной полосе, в Госдуме кто-то взломал банкомат, а Оскар Писториус был приговорен к пяти годам тюрьмы за убийство своей подруги, которая пыталась сделать ему сюрприз на День святого Валентина (и умерла).

Водка спасла жизнь английской кошке

В британском Северном Йоркшире ветеринары двое суток накачивали домашнюю кошку водкой, сообщает The Daily Mirror. Хулиганы на улице облили животное антифризом, и врач посоветовал перепуганным владельцам нейтрализовать действие «незамерзайки» крепким алкоголем. 

Лечение оказалось эффективным, кошка выжила и здорова.

В Швеции прибывшие по вызову полицейские помогли школьнику сделать домашнее задание по математике

В Стокгольме, столице Швеции, 11-летний школьник позвонил в полицию из-за подозрительного шума в квартире — он подумал, что к нему проник грабитель. Стражи порядка, оперативно прибывшие к мальчику домой, выяснили, что никакой угрозы нет, и помогли ему с домашним заданием.

На улицах Новосибирска пьяные грабители дарили девушкам украденные цветы

В Новосибирске задержаны преступники, грабившие цветочные салоны. Похищенные деньги разбойники присваивали, а цветы раздавали незнакомым девушкам.

Индийский футболист сделал сальто во время празднования гола и умер

Индийский футболист Питер Биаксангзуала скончался в больнице после травмы позвоночника, полученной во время празднования гола. Ничего не подозревающие одноклубники набросились на 23-летнего игрока, чтобы отпраздновать вместе с ним гол, прежде чем осознали, что футболист получил серьезную травму. 

\ \

Состояние молодого игрока резко ухудшилось в воскресенье, 19 октября, в итоге спортсмен умер в больнице.

В Нижнекамске мужчина сорвался с карниза насмерть со словами «Пацаны, смотрите, как я умею»

Перед своей гибелью мужчина решил выполнить некий акробатический трюк и добровольно вылез из окна, повиснув на одной руке. Перед смертью мужчина крикнул «Пацаны, смотрите, как я умею» и сорвался вниз.

Как сообщил очевидец события, это не было убийством или суицидом, а лишь несчастным случаем.

#Статья #Breaking_Mad #футбол #преступность #водка #полицейские #коты #смертельные_трюки