Новости
Григорий Вольгин

«Не говорите Верслуису»: школьники пошли на бейсбол вместо уроков. И столкнулись там с директором

Несмотря на внезапную встречу, всё закончилось совместным фото.

Четвероклассник из Иллинойса Такер Спекман (Tucker Speckman) и его брат Ганнер решили пропустить занятия в школе, чтобы посмотреть домашнюю игру бейсбольной команды «Чикаго Кабс». Чтобы немного подразнить преподавателей образовательного учреждения, они сделали плакат с надписью: «Пропускаем школу. Не говорите директору Верслуису».

Мы сделали плакат, потому что думали, что это будет смешно. А ещё хотели, чтобы наш директор увидел, что мы там.

Такер Спекман

Вскоре после этого фотографию Такера с плакатом опубликовал твиттер-аккаунт Национальной бейсбольной лиги. Пост увидел и директор школы Патрик Верслуис (Patrick Versluis), который также находился на стадионе.

Сначала я пожал плечами. А потом подумал: «Надо пойти и поздороваться с ними».

Сначала я крикнул им: «Эй, вы пропускаете школу», после чего они достали этот знак, и в этот момент я просто рассмеялся.

Патрик Верслуис

Верслуис нашёл школьников и сказал им, что считает плакат смешным. После этого он сделал совместную фотографию с учениками, один из которых по-прежнему держал баннер.

Я совсем не нервничал, потому что знал, что у нас классный директор и он не будет злиться или говорить нам плохие вещи.

Такер Спекман

Верслуис с братьями Спекманн

Верслуис подчеркнул, что официально отпросился и взял выходной, чтобы пойти на игру. Не в обиде он и на детей — по его словам, они получили билеты на матч от родителей за хорошие успехи в учёбе.

#спорт #фото