Новости
Григорий Вольгин

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports

Попытка разговора на немецком, бесконечное повторение имени репортёра и всеобщее безумие.

Корреспондент бразильского подразделения телеканала Fox Sports Джексон Пинейро (Jackson Pinheiro) взял странное интервью у жительницы Москвы. На протяжении всей беседы женщина по-русски пыталась выяснить у журналиста, из какой он страны и по какому каналу её покажут.

Сначала жительница Москвы несколько раз прокричала в камеру «Россия — вперёд!». После этого она попыталась выяснить у корреспондента, из какой он страны. Услышав слово «Бенджамин» [репортёр обращался к ведущему в студии — Бенджамину Баку], женщина произнесла: «Обалдеть! Я поняла, всё поняла». После этого она предположила, что корреспондент разговаривает по-английски и поцеловала его в щёку.

Спустя несколько секунд женщина вернулась в кадр, решив выяснить, по какому каналу её будут показывать. Затем она предположила, что репортёр говорит на немецком («Меня покажут по айн каналу?»). Беседа закончилась совместным многократным повторением слова «Бенджамин» и хохотом. В заключении женщина посетовала на то, что журналист не знает русского языка.

#видео #чм2018 #спорт #тв