Новости
Женя Кузьмин

В Кливленде поставили холодильники с пивом, которые откроются при победе футбольной команды. Она давно не выигрывала

За последние два сезона «Кливленд Браунс» одержали одну победу. Так что фанаты могут и не дождаться бесплатного алкоголя.

14 августа компания Bud Light объявила об установке в американском городе Кливленд «умных» холодильников с бесплатным пивом. Устройства под названием «Victory Fridges» откроются только при одном условии — команда по американскому футболу «Кливленд Браунс» должна победить хотя бы в одном матче сезона Национальной футбольной лиги (НФЛ). Но есть одна проблема: клуб в последние годы почти не выигрывает.

В последний раз «Браунс» побеждали в декабре 2016 года, а до этого — в декабре 2015 года. За три сезона в НФЛ команда проиграла 44 матча, а выиграла всего четыре. «Будет забавно стать частью городских празднований, когда клуб наконец-то выиграет», — отметили представители Bud Light.

Болельщики «Браунс» забеспокоились, что с такой игрой команды они никогда не дождутся бесплатного пива.

Представители Bud Light понадеялись, что холодильник всё-таки откроется в 2018 году. Но на всякий случай отметили, что пиво там меняют раз в месяц, а значит, оно не испортится в случае очередной серии без побед.

#спорт #соцсети