Что дальше?
Спорт
Pavel Zakharov
192

Сборная России по баскетболу победила Южную Корею и досрочно вышла в плей-офф ЧМ

Мужская сборная России по баскетболу одержала вторую победу на Кубке Мира в Китае, переиграв команду Южной Кореи. Матч прошел в городе Ухань на площадке «Ухань Спорт Центр» и завершился со счетом 73:87.

Первая четверть завершилась в пользу россиян со счетом 27:18, однако в следующей соперники России предприняли попытку отыграться. Вторая четверть закончилась со счетом 19:13 в пользу Южной Кореи. В третьей четверти российские баскетболисты реабилитировались и увеличили преимущество, счет 23:12. В четвертой четверти россияне довели матч до победы.

Сборная России после этой победы обеспечила себе место в следующем раунде. Россияне на групповом этапе одержали уже две победы. Ранее подопечные Сергея Базаревича обыграли сборную Нигерии. Две победы одержала и сборная Аргентины. Теперь Россия и Аргентина встретятся друг с другом в третьем туре.

{ "author_name": "Pavel Zakharov", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u0431\u0430\u0441\u043a\u0435\u0442\u0431\u043e\u043b"], "comments": 3, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 114403, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 18:01:01 +0300", "is_special": false }