Сборная России по футболу досрочно вышла в финальную стадию Евро-2020, одержав 7 побед подряд в отборочном туре Статьи редакции

Команда гарантировала себе участие в чемпионате Европы 2020 года, разгромив на выезде сборную Кипра со счётом 5:0.

Сборная России по футболу со счётом 5:0 выиграла у сборной Кипра в матче отборочного цикла Евро-2020 года и гарантировала себе участие в финальной части турнира.

После восьми матчей российская команду заняла второе место в группе I, набрав 21 очко.

XVI чемпионат Европы по футболу пройдёт летом 2020 года в 12 городах стран-членов УЕФА. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира: три игры группового этапа и четвертьфинал.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 14, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 120965, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 13 Oct 2019 21:08:09 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Азмун — гений

Ответить
3

С одной стороны здорово, а с другой - как то скучно даже, обычно веселее, расклады всякие до последнего тура, азарт

Ответить
2

Если сборная Х проиграет сборной У, а при этом сборная Z забьет нашим не больше 2 мячей, а мы забьем хотя бы один, то мы все ещё имеем шансы, но при этом нужно чтобы потом сборная У не выиграла сборную Z. 

хочешь, чтобы вот как обычно было?

Ответить
2

Бодренько, молодцы, чо.

Ответить

Гуманитарный магнит

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Приятная новость, главное потом не обосраться, как это у наших футболистов бывает...

Ответить
2

Черчесов — гений

Ответить
0

Владимир Путин молодец! 

Ответить

Правый диод

–3

Лет через 5-10 всплывёт, что мы занесли деньги за то чтобы над подтасовали слабую группу, за проведение чм-2018 в России, за финал лиги чемпионов в 2021 в Питере...

Ответить
2

А проведение в Питере Евро 2020 чего не приплёл?

Ответить

Элементарный блик

Правый
1

Испанцев тоже подкупили в 18 ?)

Ответить
–1

Ты что не патриот???

Ответить
0

снизу вверх,
и сразу вниз,
там уже заждались..

Ответить
0

Так круто когда относительно нищий народ радуется тому как миллионеры удачно пинают мячик. Гордость.

Ответить