Спорт
Arthur Khamzin

Эдгард Запашный раскритиковал футбольных фанатов за мат с трибун и предложил «переломать им части тела»

Также артист заявил, что таких фанатов надо изолировать в специальных помещениях на стадионе.

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный раскритиковал футбольных фанатов за выкрикивание мата с трибун. В интервью изданию «Спорт день за днём» он предложил «переломать части тела» болельщикам.

В разговоре с журналистами, артист заявил, что считает недопустимым поведение поклонников футбола. Запашного возмутили оскорбления в адрес Артёма Дзюбы. По его мнению, фанаты позволяют себе так вести себя из-за отсутствия ответственности.

Я бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться.

Эдгард Запашный

Он предложил создать для тех, кто выкрикивает нецензурную лексику в специальные звукоизолированные помещения на стадионе.

Просто поднимаются жалюзи. И пусть они хоть оборутся в этой коробке. Футбола они не видят, но есть выход со стадиона. Футбола нет, пусть уходят. А могут орать, но мы их не услышим из-за железного звуконепроницаемого занавеса.

Эдгард Запашный

В нобяре Артём Дзюба услышал нецензурные оскорбления в свой адрес со стороны трибун во время выездного матча в Сан-Марино. Из-за этого он отказался подходить после матча к трибунам. РФС пообещал наказать буйных фанатов.

#новости #футбол