Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Спорт
Ольга Щербинина
4603

Азербайджанский ФК «Карабах» получил выговор от УЕФА за демонстрацию воинского приветствия после матча Материал редакции

В нынешнем политическом контексте жест сочли неуместным.

В закладки

Комитет УЕФА по контролю, этике и дисциплинарной ответственности признал неспортивным поведением игроков и официальных лиц азербайджанского ФК «Карабах», сообщается на сайте организации.

Речь идёт о воинском приветствии, которое они продемонстрировали после матча. Комитет рассмотрел жест в связи с политическим контекстом и признал его неуместным. В УЕФА постановили сделать выговор ФК «Карабах», его игрокам и официальным лицам, в том числе главному тренеру Гурбану Гурбанову.

Это произошло 1 октября после победы команды над варшавской «Легией» в раунде плей-офф Лиги Европы. После матча главный тренер «Карабаха» посвятил выигрыш «солдатам, сражающимся на фронте, и всему азербайджанскому народу».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0445"], "comments": 43, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 226087, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 21:19:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

было дело уже

Ответить

Бетонный цвет

пепси
41

Это украина в 2014м?

Ответить
8

это Украина прямо щас!

Ответить

Товарный космос

Bad
2

@Україна уведомление

Ответить
–1

И не только лишь в 2014

Ответить
0

Что они делают? Восславляют солнце?

Ответить
1

древнеримское приветствие!

Ответить
11

это другое.jpg

Ответить
1

Это вообще не к месту

Ответить
18

Если есть азербайджанский ФК Карабах, значит есть и армянский ФК Карабах?

Ответить
7

Есть сборная Карабаха, она выступает на Чемпионате мира среди непризнанных государств. Футбольного клуба "Карабах" из Армении нет.

Ответить
0

Неплохая группа :) Сколько там государств участвует?

Ответить
0

В среднем 7-10 команд. Квебек, Абхазия, Южная Осетия, Преднестровье, Северный Кипр, остальных уже не вспомню.

Ответить
5

думаю у армян будет ФК Арцах

Ответить
2

Это азербайджанский ФК Карабах
Покажите армянский

Ответить
0

It has always been there

Ответить

Исторический Слава

Гена
0

У армян есть похожая история, ФК Арарат

Ответить
0

У армян сборная по нардам же...

Ответить
8

Долбоебы

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Красавцы. Скорейшей победы на всех фронтах!

Ответить

Бетонный цвет

5

Ещё и к пустой голове.

Ответить
3

У американцев не обязательно иметь головной убор

Ответить
0

удобно

Ответить

Прошедший мангал

Бетонный
0

Дык, понятно почему решили приложить

Ответить
3

❗❗❗ Из сегодняшнего выступления❗❗❗
Пашинян: Вы хотите тотальной войны? Вы хотите, если это будет необходимо, ещё более тотальной и радикальной войны, чем мы можем себе представить? Азербайджанцы утверждают, будто армянский народ потерял веру в Победу. Я спрашиваю вас...

Я спрашиваю вас: доверяете ли вы мне сильнее, крепче и непоколебимей, чем прежде? Готовы ли вы целиком и полностью следовать ему, куда бы он ни пошёл, и делать всё, что только потребуется для доведения войны до победного конца?
В этот вечер я хочу ещё раз напомнить всему народу о его долге. Вождь ждёт, что наши будущие поступки затмят всё, что мы делали до сих пор. Мы не хотим обмануть его ожиданий. Так же, как мы гордимся им, он должен гордиться нами.
Великие кризисы и потрясения в народной жизни показывают, кто настоящий мужчина и кто настоящая женщина. У нас больше нет права говорить о слабом поле, ибо оба пола проявляют ту же решимость и ту же духовную мощь. Народ готов на всё. Вождь приказал, и мы последуем за ним. В этот час национальных раздумий и размышлений мы твёрдо и непоколебимо верим в победу. Мы видим её перед собой; нам нужно только протянуть к ней руку. Мы должны научиться подчинять ей всё. Таков долг данной минуты. И наш лозунг должен быть таким: "Поднимайся, народ, и пусть грянет буря!"

Ответить
2

Всё сообщение - это цитата? Если да, то никак не обозначено и нет ссылки.

Ответить
3

Это переделка речи Геббельса. Шутка в контексте того, что Пашинян предложил всем армянам начать формировать собственные отряды ополчения и идти на фронт

Ответить

Нелепый хот-дог

Владимир
2

Это переделка речи Геббельса

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

4

Нацисты

Ответить

Региональный Женя

3

Стадо

Ответить
2

Я-то думал, там от сердца к солнцу будет…

Ответить
2

Просто солнце в глаза светило

Ответить
0

Фк "Пахтакор"

Ответить
0

проебали, тель хай!

Ответить
0

Это знаменитый стадион в Степанакерте?

Ответить
0

На совещании клуба Валдай Путин отметил, что «такая ситуация, при которой значительная часть территории Азербайджана утрачена, не может продолжаться вечно».

Ответить