Майк Тайсон вышел на ринг впервые с 2005 года — он провёл выставочный бой с Роем Джонсом Статьи редакции

Встреча завершилась вничью, оба боксёра не согласились с таким результатом.

Фото Courtesy of Joe Scarnici

Выставочный бой между боксёрами Майком Тайсоном и Роем Джонсом завершился вничью. Об этом объявили по окончании поединка, оба спортсмена остались этим недовольны, пишет «Чемпионат».

Тайсон, уверенный, что победа должна была достаться ему, покинул ринг по окончании боя. Позже он заявил, что категорически не согласен с объявленным результатом. Рой Джонс заявил, что победа осталась за ним.

В бою действовали особые правила: восемь раундов вместо 12 по две (вместо трёх) минуты каждый. Атлетическая комиссия штата Калифорния пыталась утвердить шлемы на боксерах, отсутствие судей и невозможность завершить бой нокаутом, но организаторы и боксёры выступили против этого.

54-летний бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон провёл первый бой с 2005 года, 51-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Джонс — с 2018-го.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u043e\u043a\u0441"], "comments": 33, "likes": 38, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 242238, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 29 Nov 2020 10:29:46 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вынужденный кубок

85

Дед с батей по пьяни...

Ответить
24

Долго потом с ринга песок выметали?

Ответить
37

Этот дед твои рыхлые кости с одного удара в песок превратил бы.

Ответить
4

Ты не комментируешь тех, кто тебе может пизды дать? 

Ответить
0

Я уже забыл, зачем я написал. Я редко открыто комментирую людей. Надо бы побороть себя и быть более уверенным. Спасибо.

Ответить
0

Тебе тоже. Но речь ведь не о том...

Ответить
0

Да, согласен. Надо бы следить за собой. Обленился с момента первого карантина. 

Ответить
10

Прекрасный вечер ностальгии для бумеров)) оба боксера в шикарной форме для своего возраста, моё почтение. Сам поединок вышел куда зрелещне большинства современных боев. 

Ответить

Загадочный завод

Словесный
–5

А как же последний бой Хабиба?

Ответить
4

А там разве боксёрский поединок был? 

Ответить

Загадочный завод

Словесн…
0

Разве можно этот комментарий всерьез воспринимать.

Ответить
7

Схлестнулись батя с дедом. Каждые 15 лет одно и тоже.

Ответить
4

Пониманию негодование Тайсона. Отлично отработал, нанёс гораздо больше мощных ударов. Рой же плясал на ринге либо бросался в клинч, да и удары слабоваты у него.

Ответить
3

Столько трёпа на тему пенсии =) не дай бог встретить их в очереди какой-нибудь поликлиники

Ответить
3

Просто интересно, сколько Тайсон тратит времени на поддержание такой формы в его-то годы. Просто фантастика.

Ответить
0

ГЗТ-это не дорого,в принципе,а времени,три часа в неделю, вполне хватает

Ответить
2

Схлестнулись дед с дедом 

Ответить
3

Я бы посмотрел на бой Тайсона с Путиным

Ответить
–8

Ух ты! Битва 70 летних дедов! Как увлекательно!

Ответить
3

одному 51, второму 54.

Ответить
3

Иди на рынге попрыгай пару минут, не-дед. А мы посмеёмся. 

Ответить
2

что я здесь делаю?

Ответить
2

Рой Джонс еще и репер с хитами из детства:

Ответить
1

Давайте ещё будем реслинг всерьез обсуждать.

Ответить
0

Давайте

Ответить
1

оба спортсмена остались этим недовольны

Ну букмекеры явно остались довольны.

Ответить
0

Рой матерый шоумен

Ответить
0

С двоечки лягут

Ответить

Бешеный чувак

0

Выставочный бой между боксёрами Майком Тайсоном и Роем Джонсом

Выставочный — как раз про музейные экспонаты

Ответить
0

Ну это однозначно лучше наших фрикбоёв по Рен-ТВ.

Ответить
0

Всегда считал, что такие типы встреч, "exhibition" (в любом соревновательном виде спорта) правильно переводятся как "показательные". Но посмотрел в источники - безо всякой иронии написано "выставочный". Наверно я просто не настолько шарю в спорте или в английском.

Ответить
0

Всегда считал, что такие типы встреч, "exhibition" (в любом соревновательном виде спорта) правильно переводятся как "показательные". Но посмотрел в источники - безо всякой иронии написано "выставочный". Наверно я просто не настолько шарю в спорте или в английском. Подобное и в футболе в матче Спартака и Локомотива https://bkleonbetszerkalo.ru/futbol/spartak-i-lokomotiv-sojdutsya-v-centralnom-matche-chetvyortogo-tura/ было.

Ответить

Странный ГОСТ

–3

Двое мужчин входящих в зону риска отказались надевать маски и соблюдать социальную дистанцию на протяжении 16 минут, за что получили по $10 млн.

Ответить