Спорт
Сергей Звезда

Бывший игрок «Зенита» и экс-капитан сборной России по футболу Игорь Денисов выступил в поддержку Навального Статьи редакции

«Он должен быть на свободе».

Издание Sports.ru опубликовало заявление бывшего капитана сборной России Игоря Денисова в поддержку задержанного Алексея Навального. Спортсмен не ведёт соцсети и поэтому прислал ролик в редакцию спортивного медиа.

Я никогда не интересовался политикой, интересоваться ей не буду. Но сейчас дело не в политике. Я хочу поддержать Алексея Навального.

Я ни к чему не призываю. Просто хочу поддержать его семью, его детей, жену и его самого. Большое к нему уважение. Он должен быть на свободе.

Игорь Денисов

Игорь Денисов больше всего известен по выступлениям за петербургский «Зенит» с 2002 по 2013 годы. С этим клубом он становился чемпионом России (трижды), обладателем Кубка и Суперкубка России, Кубка и Суперкубка УЕФА. Футболист также играл за махачкалинское «Анжи» (всего три матча), а также московские «Динамо» и «Локомотив».

За сборную России Денисов отыграл 53 официальных матча с 2008 по 2016 год. В национальной команде он временно был капитаном после Андрея Аршавина и при итальянском тренере Фабио Капелло.

🗯 Игорь Денисов сделал заявление об Алексее Навальном (@navalny)

Бывший капитан «Зенита», «Локомотива», «Динамо» и сборной России не ведет акаунты в соцсетях, а потому прислал видео в редакцию @sportsru https://t.co/KJRH3bB9yA
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 111, "likes": 368, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 326770, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 21 Jan 2021 15:01:37 +0300", "is_special": false }
0
111 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
147

По глазам явно видно, что гипноз. Он под аниме похоже. 

Ответить

Вертикальный фонарь

Эксвайфу
33

под тетрадкой

Ответить

Американский Даниль

Вертикальный
2

Смерти

Ответить
15

Еееее Эксвайфу!

Ответить
11

Эксвайфу как бетмен, появляется, когда аниме в опасности

Ответить

Искренний коктейль

Эксвайфу
0

Да он и на поле отжигал будь здоров

Ответить

Искренний

Мочил
0

Хуже заболотного?

Ответить
0

Хуже алкаша подворотного

Ответить

Искренний

Мочил
2

Да тот тоже...

Ответить
127

Если кому интересно, Денисов очень (!) мало общался с прессой в течение своей карьеры, а после её завершения и вовсе про него общественность вообще ничего не знала. Так что для мира росспорта, где 95% это прихлебатели, жополизы или просто трусы, выступление Денисова это достаточно серьёзное событие, за что Гарику уважение

Ответить
–3

Лол, еще и Широкову отдай почести 

Ответить
14

Вот это да! Шок! Спортсмен пошёл бычить на другого спортсмена после матча. Это где это слыхано то

Ответить
–2

Если ты и правда интересуешься футболом, ты знаешь, что за человек Денисов. 

Ответить
6

Уважение к Денисову по итогам его карьеры у меня мало, разве что за футбольные навыки. То что он не засунул язык в жопу сейчас после нескольких лет молчания - вот за это респект

Ответить
1

Денисов не наглый, и алчный. Тогда, когда он бучу поднял насчет Халка, и Витцеля, которые получают больше одноклубников. И что клуб, который берут по сути из бюджета деньги, тратит на покупку иностранцев 100 миллионов евро. Ну это его дело. Он считал что русские должны играть в Зените, и получать больше иностранцев.

Ответить
2

Он считал что русские должны играть в Зените, и получать больше иностранцев.

ОН ЛИЧНО ХОТЕЛ получать больше чем Халк в Зените, он ХОТЕЛ для себя.

Ответить
1

болел за Зенит с 2002 года кто такой Денисов я прекрасно знаю.

И что он за человек ? наглый и алчный  ? и что ?

Ответить
1

А то что ты его описываешь так что ощущения для не посвященных складываются, что такой скромняга
Денисов очень (!) мало общался с прессой в течение своей карьеры

и ушел в тень после завершения карьеры 
а после её завершения и вовсе про него общественность вообще ничего не знала

написал бы эти его отличительные качества сразу
что он за человек ? наглый и алчный

Ответить
2

То что из моих слов кажется что он скромняга решило только твоё воображение, я сказал что он мало общался с прессой и это так. Про общение с прессой я написал к тому, что это не очередная сторис в инсте селебы, а к тому, что это достаточно резонансная вещь, что такой противоречивый персонаж вышел в свет после двух лет полного молчания таким образом

Ответить
0

Если кому интересно, Денисов очень (!) мало общался с прессой в течение своей карьеры, а после её завершения и вовсе про него общественность вообще ничего не знала. Так что для мира росспорта, где 95% это прихлебатели, жополизы или просто трусы, выступление Денисова это достаточно серьёзное событие, за что Гарику уважение

Игорь тот ещё тип. Давно известно о его характере и темпераменте.
Но вместе с тем, цитата выше абсолютно верна и человек описал все правильно.
Я прочел ваш спор с оппонентом, но так и не понял, с чем именно в цитате выше ты не согласен. Ведь интервью он практически не давал, конфликты свои нигде не комментировал, после Локо он действительно пропал с радаров. Он максимально не публичная персона был вне поля. И остаётся ею. Поэтому инициатива поддержать Алексея, да ещё и видео записать - это уже нонсенс.

Или у тебя просто наспор мышца заиграла, кто тут в сортах футбола тоньше разбирается, это хотел продемонстрировать?

Ответить
0

Если кому интересно, Денисов очень (!) мало общался с прессой в течение своей карьеры, а после её завершения и вовсе про него общественность вообще ничего не знала. Так что для мира росспорта, где 95% это прихлебатели, жополизы или просто трусы, выступление Денисова это достаточно серьёзное событие, за что Гарику уважение

Это описание мне кажется комплиментарным, написал бы что-то
Игорь тот ещё тип. Давно известно о его характере и темпераменте.

или где он сам его называет 
И что он за человек ? наглый и алчный ? и что ?

для человека со стороны, кажется что Денисов такой душка. А так если искренне молодец.

Ответить
0

Это описание мне кажется комплиментарным

Это заблуждение. Связано с тем, что ты знаешь тему чуть больше, чем другие(за исключением меня и ещё пары человек, отметившийся в ветке), и любая упущенная характеристика тебе уже будет казаться намеренной. Но это не так.
Выше написанное вовсе не считаю какой-то положительной характеристой бывшего игрока. Скорее, наоборот - он отметил его странность и отреченность от внешнего мира- это никак не вяжется с типичным образом футболиста. Вот это он и подчеркивал.
А все нюансы уже не так важны в контексте обсуждения новости.

Ответить
1

В целом - адекватное интервью, так что и тут ты обосрался. хотя что ещё можно ждать от человека, который скидывает ссылки на яндекс дзен

Ответить
0

Это перепечатка со спортса скорее всего, что первым нашлось, то и вставил. А теперь почитай это и скажи чем он отличается от Кокорина и Мамаева, просто отмазывали и камеры не засняли.

Ответить

Прохожий

rossosh…
3

Так. Прочитал.
Если он не врет то мне сложно его осуждать.
Ты утверждаешь, что врет или что?

Ответить
0

нет, молодец если сам, мне не понравилось его комплиментарное описание для непосвященных

Ответить

Прохожий

rossosh…
2

Ну я вот в рот не ебу кто такой денисов и я только понял из наримпногл что он не публичный и не хайпожор а тут взяд и высказался на важную тему.
Не молодец?

Ответить
0

Молодец, если ему и вправду не все равно.

Ответить
1

Дубль два:  вот это даа, шок, спортсмен дрался с другими людьми такого ведь никогда не было. 

Ответить
0

Ты случаем не с виража?

Ответить
29

А пуш зачем? Сейчас 3 дня, а не 3 ночи

Ответить
29

пуша нет, ты на какой-то ещё TJ подписан? я буду ревновать

Ответить

Смелый дым

Сергей
18

Так вот, кто мне вчера ночью звонил и дышал в трубку, когда я чисто случайно зашёл на дтф

Ответить
10

А дышал я тебе в трубку просто потому, что хотел позвонить тебе ночью и подышать в трубку, не отказывай мне в простых хобби

Ответить

Смелый дым

Сергей
1

Приятно, спасибо, можешь звонить

Ответить
9

Я официально разрешаю всем читать DTF

Ответить
0

Это прекрасно, спасибо Сергей!
Хорошо вечер провести тебе. Чаек вкусный попить с печеньками и поиграть в хорошую игру.

Ответить
1

пиздец

Ответить

Жилищный

Рассылка
1

слишком слащаво. тут мне нравится больше. иди нахуй!

Ответить

Церковный Артем

Сергей
0

Что это за пуш не от моего сайта у тебя в телефоне
Почему ты начал рваться не дома и задерживаешься до ночи

Ответить

Санитарный яд

Сергей
0

push.tjcash.tj

Ответить
4

этот инструмент называется молния и он не отправляет никаких уведомлений 

Ответить

Искренний

Сергей
4

Пушик

Ответить
0

Подпушивик

Ответить
0

Вот помню раньше молнии были, времена уже не те.

Ответить
2

Сергей Зевсда?

Ответить

Жилищный

Дмитрий
1

да

Ответить

Жилищный

Жилищный
0

пизда

Ответить
3

а что дзюба

Ответить

Смертельный спрей

Лёша
67

Дзюба тоже приложил руку.

Ответить
18

Молодец, но:
"интересоваться политикой не буду" - то, что политика является табу в России, пожалуй, одно из самых ужасных и удручающих достижений Путина. Интересоваться политикой можно, нужно и это даже очень полезно. 

Ответить
12

Ветерок крепчает

Ответить
10

Дзюба еще не снял видео в поддержку?

Ответить

Блаженный Гоша

ТыжЮзер
3

Можно ненадо ...

Ответить
2

Не стоит недооценивать аудиторию порнхаба)

Ответить
1

Действительно, люди с крепкими руками не помешают.

Ответить
1

дзюба за путина как и 99% спортсменов и артистов, точнее они за свою карьеру

Ответить

Искренний коктейль

ТыжЮзер
0

Дзюба икона первого канала

Ответить

Здоровый лолипоп

ТыжЮзер
0

В поддержку Певчих, Соболь и Ярмыш😏

Ответить

Искренний коктейль

9

Хуя се, вот уж от него точно не ожидал

Ответить
–1

За счет друзей Володьки кормился в госклубах всю карьеру. Смешно.

Ответить
18

Мне тоже смешно, что народные деньги считают личными деньгами деда. Я уже как-то приводил аналогию, когда весь подъезд скидывается бабке на телевизор, а так со слезами на глаза благодарит местного депутата, который приехал ей этот телевизор вручить. Маразм? Маразм. Так с какого рожна Денисов должен благодарить власть, а не народ, который его на самом деле кормил?

А если вы считаете, что перераспределение средств было несправедливым, тогда все вопросы к действующей власти - какого хрена она платила бешенные бабки футболистам, которые их не заслужили?

Ответить
0

Ну в целом согласен, зарплаты паспортистов в росфутболе раздуты лимитом и госфинансированием клубов. Моя претензия в том, что Денисов осознанно получал миллионы из "национального достояния", скандалил и выбивал больше, пытаясь давить на Миллера, а критикует таким образом Путина теперь, благодаря системе которого он и живет отлично в загнивающей Испании.

Ответить
2

Ну то есть бабка не имеет теперь морального права критиковать депутата, который вручил ей этот самый телевизор, потому как он именно он решил вручить его ей, а не другой бабке? А то, что на телевизор на самом деле скидывался подъезд - это уже неважно.

Я правильно понимаю?

Ответить
0

Имхо это ложная эквивалентность. Телевизор, подаренный бабке депутатом на бабки подъезда, и миллионы зарплаты из Газпромов и РЖД в год, которую 95% населения за всю жизнь не заработают + постоянное выбивание дополнительных нулей, ключевая роль в развале команды из-за спора насчет зарплат легионеров. В случае бабки это выглядело бы наверное так: бабка получает телевизор, но требует после этого постоянно еще телевизоры, ругается со всеми из-за соседей, получивших телевизоры чуть получше, но никогда не выказывает своего недовольства относительно самой системы, которая позволяет депутату давать ей телевизоры.

Ответить
0

Вот, высказывает.

Ответить
4

А вы бы гордо отказались от денег за пинание мяча? Денисов конечно был известен своей страстью к деньгам, оттого и конфликты у него в клубах случались, но мы все как бы работаем за зарплату, а он всё же не чей-то сынок, да и госсобственности не крал. А то, что в российских клубах, аффилированных с госкомпаниями платят такие деньги, вопрос всё же не к нему.

Ответить

Искренний коктейль

ad
0

А от тех кто не в гос не слышно ничего

Ответить
2

Хз, какой из клубов в России не гос. Один Краснодар наверное. Спартак с Лукойлом это по сути квазигос.

Ответить

Значимый магнит

ad
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я не верю, что в России вообще частные (в правильном понимании) клубы могут быть. Краснодар это по сути игрушка Галицкого, в которую он душу вкладывает. Клубов с нормальной экономикой, живущих за счет выручки от билетов, продаж игроков и спонсорских доходов, нет.

Ответить

Искренний

Значимый
0

Да ему и не надо, достаточно бывших авторитетных футболистов которые могли бы высказаться

Ответить

Искренний

ad
0

И это тоже, да. Что все равно не должно было им мешать высказать позицию, если они уже завершили карьеру. А Краснодар ещё слишком молодой

Представь, если бы Аршавин или Тихонов с Титовым бы высказались?

Ответить
5

Шарики - легированная сталь. 

Ответить
3

Молодец!

Ответить

Верующий динозавр

3

Хуясе, про Денисова вообще ничего никогда не слышно. 

Ответить

Значимый магнит

–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Человек получал деньги за работу. Насколько это оправданные деньги, это уже вопросы к работодателю. На него месте и вы и я могли бы получать подобные деньги, если бы так умели пинать мяч.

Ответить

Значимый магнит

Алексей
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Человек, который всю жизнь получал народные бабки, неожиданно решил поддержать народ - действительно, удивительное дело...

Ответить

Значимый магнит

Романелло
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я что-то вконец запутался. Давай так, Месси имеет моральное право возбухать против властей Аргентины или Испании?

Ответить

Значимый магнит

Романел…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Искренний

Значимый
0

А Денисов плохо играл?

Ответить

Значимый магнит

Искренн…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стройный магнит

2

Только высказался и уже бывший?

Ответить

Искренний коктейль

Стройный
1

Ну его годы прошли так то

Ответить
2

Молодец!

Ответить
2

и пиздец

Ответить

Праздничный пёс_анон

2

Всё, крах Путина не за горами

Ответить
2

Сделайте плиз новость, что очень многие известные люди сейчас высказываются в его поддержку

Ответить
2

Я никогда не интересовался политикой, интересоваться ей не буду.

Я ни к чему не призываю.

Решительность зашкаливает. С такими настроениями Путину лучше прямо сейчас отпустить Навального, а то народный гнев уже дошел до точки кипения. Уххх бля.

Ответить
–39

перенесите в @Животные

Ответить
0

ставлю на больше 100 минусов

Ответить
–1

Удваиваю ставку.

Ответить

Трудящийся файл

ouxen
0

Блин братан мы заебались давай сам

Ответить
1

Вот это каминг аут

Ответить
1

Когда уже Путин в поддержку Навального видос запишет

Ответить
1

 Я ни к чему не призываю.

ссыкло

Ответить
1

Хосппде эти люди которые гордятся что НЕ интересуются политикой.. Их реально надо отправлять в школу хотя бы сдать что-то типа обществознания, вдруг поможет.

Ответить
0

Враг народа- растрелять.

Ответить

Шахматный микроскоп

0

Денисов)))))

Ответить
0

Я никогда не интересовался политикой, интересоваться ей не буду.

Пасс в дурку этому гражданину! Ну раз до сих пор такое заявляет

Ответить
0

Меньше всего от Денисова ожидал. Удивлён. У него очень своебразная репутация и отношение с деньгами и делом . Думал это второй Широков или Тарасов.

Ответить