Российские лыжники Юлия Ступак и Александр Большунов завоевали золото в масс-стартах на этапе Кубка мира Статьи редакции
Большунов обошёл норвежца Йоханнеса Клебо, с которым он столкнулся в прошлой гонке на 50 километрах.
Юлия Ступак выиграла гонку на 10 километров, преодолев дистанцию за 25 минут 13,3 секунды. Второе место заняла норвежка Хайди Венг с отставанием в 7,1 секунды, третье — шведка Эбба Андерсон с отставанием в 8,5 секунд.
Лидер сборной России Александр Большунов выиграл гонку на 15 километров, преодолев дистанцию за 34 минуты 7,1 секунды. Второе место занял отставший на 18,4 секунды трёхкратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо, третье — норвежец Пол Голбер с отставанием в 18,9 секунды.
7 марта в мужском марафоне на дистанции 50 километров классическим стилем у Большунова сломалась палка из-за борьбы с Клебо. После этого норвежца дисквалифицировали, россиянин занял второе место, идя к финишу на первой позиции.
сколько людей, столько и мнений, но сейчас биатлон (с позиции российского болельщика) смотреть невозможно. мы лишние на этом празднике. но для обывателя и дилетанта, да, биатлон явно зрелищнее будет, так как каждую минуту что-то да происходит.
Приличный лолипоп
для обывателя и дилетанта
Только лишь?
А лыжные гонки лосей, это типа для илиты?
Входных данных маловато, как по мне.
Столичный цвет
А почему невозможно-то, и кто "мы"? Ну я со своей жирной жопой понятно, что лишний. Что, любой спорт не смотреть теперь?
Да не, тягомотина конечно длинная дистанция, но интересно у кого на это "почти" сил осталось. Ещё кто рванет среди гонки, удержится ли. Кто как силы распределяет. Ну да лоси! Но кто их них самый "лосистый", вот в чём цинус.
Лыжи при таких расстояниях типа велогонок, но велогонки реально, по мне, сил не хватает смотреть.
Биатлон как тут пишут позрелищней, но не для илиты) Мне и биатлон и лыжи вкатывают. В каждом виде, что-то есть своё
Ну.... Они без допинга - Хорошо. Они без флага - Плохо. В целом - Ноль.
Если не ошибаюсь, то Вяльбе вроде бы "подтянула" Большунова и остальных, когда была история с допингом, или до неё, предугадав. Влила "свежей крови" в сборную.
Поправьте если ошибаюсь
Батя пересказывал обе истории с этим большуновым, первая реакция - Карма! Сам же смотреть лыжные, или тем более биатлонные гонки уже не могу. Настраивал приставку неделю назад, как раз был старт, увидел рожу Губерниева и сразу такое отвращение, выключил как только так сразу. А пафоса пзц, и все у них там против нас, а наши белые и пушистые.
Промежуточный Паша
Смотри Евроспорт, а не Губера. А на Матч ТВ HD ещё и дорога с интершумом есть.
По Губеру - мнение всех совпадает. Поэтому только Курдюков и только Евроспорт. Конечно, если они показывают) иначе выбора не оставляют.. Благо Кубок мира по лыжам Губер не комментит, все силы на биатлон тратит.
Бедный Йоханнес, он то Клэбу, то Клебу, хотя на самом деле он Клабу, æ читается как «а» в норвежском.
Покупайте портреты Владимира Владимировича и иных правительственных лиц
Скидки до 10%
https://mospraz.ru/portreti/putin-vv/
У каждого гражданина должен быть портрет Президента
Ну завоевали и завоевали, нахуй это нужно, чё за спорт на лыжах ездить. Тупее только бокс и всякие ебанные драки
Я так и не понял, за что дисква норвежцу, но Большунов все равно молодец, поздравляю парня, не зря хоть печень допингом садит.