{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}
Спорт
Яна Ломакина

«Вся моя жизнь изменилась»: Майк Тайсон хотел совершить суицид, но стал принимать галлюциногенные грибы и передумал Статьи редакции

Боксёр начал сотрудничать с компанией, изучающей влияние психоделиков на мозг.

Майк Тайсон после боя с Роем Джонсом-младшим 28 ноября 2020 года Фото USA TODAY Sports

Американский боксёр Майк Тайсон рассказал, что хотел покончить с собой, но передумал, когда начал принимать галлюциногенные грибы и другие психоактивные вещества. Об этом он заявил в интервью Reuters.

Тайсон утверждает, что испытал умственный и духовный подъём благодаря психоделику псилоцибину.

Все думали, что я сумасшедший, когда я откусил ухо тому парню. Я действительно был таким, но когда я познакомился с грибами, вся моя жизнь изменилась.

Майк Тайсон
боксёр

Тайсон уверен, что использование психоактивных веществ «может помочь создать более чуткое и справедливое общество».

Поместите в комнату 10 человек, которые не нравятся друг другу, дайте им немного алкоголя, и они перестреляют всех. Но если вы дадите им психоделики, они начнут фотографироваться.

Майк Тайсон
Боксёр

Он заявил, что хочет как можно шире распространить информацию о преимуществах псилоцибина, поэтому начал сотрудничество с Wesana Health, основанной бывшим сотрудником НХЛ Даниэлем Карсильо. Компания изучает способность галлюциногенных грибов лечить последствия черепно-мозговых травм у спортсменов и военных.

Благодаря псилоцибину я вылечился от туберкулёза и любых связанных с ним симптомов. На 100%. Я не страдаю от головных болей, бессонницы, проблем с контролем эмоций, тревоги, депрессии или суицидальных мыслей.

Даниэля Карсильо
основатель Wesana Health

Карсильо и его команда надеются, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобрит псилоцибин как лекарство от туберкулёза. Однако медики не рекомендуют принимать его, так как он может вызывать галлюцинации, тревогу и панику.

0
159 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
70
Развернуть ветку
Разный историк

Мне клинское как-то днище норм вышибло

Ответить
140
Развернуть ветку
испанский смех

овип локос

Ответить
20
6 комментариев
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
4 комментария
Развернуть ветку
Ваша Закладко

опята надо было полировать им

Ответить
1
Развернуть ветку
Andrew Muralov

На него только грибы переводить, наверно в мозу поди и рецепторов особо не осталось, приходилось грамм по 300грибов жрать. С картошечкой и лучком.. И депрессия как рукой сняло. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Revelation Glitch

Грибы будут легальные через лет 10 везде. Они рли онли позитивные последствия имеют 

Ответить
27
Развернуть ветку
Yuri Polu

Если есть скрытые(генетически обусловленные) или иные склонности к развитию психических заболеваний, то могут и спровоцировать.

Вообщем надо изучать и применять под наблюдением специалистов.

Ответить
50
Развернуть ветку
Denis Smirnov

При микродозинге — нет. В том-то и прелесть, они не воздействуют на сознание, но помогают мозгу новые нейронные пути создавать

Ответить
3
6 комментариев
Развернуть ветку
Semen Semenov

В общем

Ответить
0
Развернуть ветку
Mikha Nanullov

Так все так и делают

Ответить
0
Развернуть ветку
God Damn

*кроме российской федерации

Ответить
14
Развернуть ветку
Тарас Макух

хз что там будет через 10 лет на месте федерации

Ответить
0
Развернуть ветку
некипишуй
Ответить
4
Развернуть ветку
Pavel Pavel

В России до 10г и так административка, а 10г это очень много

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий

С некоторыми грибами можно и в окошко самому выйти

Ответить
0
Развернуть ветку
Mark Black

Что-то такое про траву лет 20 слышу. Хотя дело движется

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный Аналитик

Благодаря псилоцибину я вылечился от туберкулёза

Ответить
34
Развернуть ветку
испанский смех

в чем прикол

Ответить
1
Развернуть ветку
Victor Vasiljev

Так, а это пропаганда? Не пойму, лайкать или чё?

Ответить
24
Развернуть ветку
Михаил Чуриков
Ответить
19
Развернуть ветку
New

Такому психиатру я бы доверился.
Взгляд, очки, его костюм - всё говорит о том, что он много знает и умный человек!!! 👆👆👆

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Авраам Рабинович

Спасибо за совет, товарищ майор

Ответить
15
Развернуть ветку
Ваша Закладко
Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

лакай

Ответить
2
Развернуть ветку
New

Из миски

Ответить
0
Развернуть ветку
Рантье

И отзывы разряда "это панацея", и "это яд" не имеют смысла. Как и с любым вообще веществом, которое активно влияет на человека, все строго индивидуально. Есть люди, на которых легкая марихуана действует как сильнейший психотроп, есть те, для кого грибочки – это как сходить к терапевту. Важно следить за собственными ощущениями и делать выводы. То что такое хороший исход у Тайсона – это замечательно, но кому-то грибы могут жизнь и надломить.

Ответить
25
Развернуть ветку
Алексей Ермолаев

Не встречал в своей жизни ни одного успешного человека, который на постоянке употребляет либо кислый, либо марихуану.
Я не говорю про «пацанов, которые к успеху пришли» или всяких спортсменов, которым головой особо думать не надо.
Но в окружении есть довольно образованные и эрудированные люди с высоким уровнем культурного развития, и ни один из них, если и пробовал когда-то, то не остался с этим на дальнейшую жизнь, а многие и не искушённые  совсем. 
И в то же время есть много знакомых, которые всё это, и не только это, употребляют. И там ребята и девчонки во всем перебиваются по жизни, начиная с жилья, заканчивая отношениями и работой.
Я к чему это. Мне кажется всё же наркотики это способ уйти от себя для людей не всегда умных, слабохарактерных и легко зависимых от любого вида расслабляющих веществ, типа алко и тп. По моему наблюдению наркотики мешают контролировать свою жизнь и быть высокоэффективным.
Так ведь, товарищ майор? 🙄

Хотя может это лишь мой круг общения.
Если у вас есть примеры обратного, поведайте, интересно как человек сочетает наркотики и хороший уровень жизни.

Ответить
3
Развернуть ветку
Kosevych Oleksandr

Ересь. Исходя из твоей логики в силиконовой долине сплошь непостоянный люмпен. Я знаю большое количество успешных и умных людей которые курят на регулярной основе и эпизодически употребляют другие психоактивные вещества. Проблема кроется в культуре потребления и информированности. Марихуану, эти ребята, курят чтоб расслабиться и скинуть стресс, а не чтоб приторчать и глупо хихикать под падиком. 

Ответить
8
6 комментариев
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Вот успешная стратегия как мы знаем по последним событиям. 

Ответить
3
Развернуть ветку
Universe

мешают контролировать свою жизнь и быть высокоэффективным

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Не смог смотреть в завтрашний день как не только лишь все.

Ответить
0
Развернуть ветку
Big Dick Energy
Ответить
22
Развернуть ветку
Разный историк

Мы с утренним мухоморчиком передаем ему привет и одобряем

Ответить
17
Развернуть ветку
Разный историк

Дай

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

На 🍄🍄🍄

Ответить
2
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Ну это этнеогены, они легальны и некайфушны. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Damir ReDevil

Раз в жизни пробовал марки. И запомнился опыт как будто было вчера. Ощущение чистой радости, где нет ни намёка на желание поебаться типа как Xtz или скоростями. Крутейшая эйфория. Всякий химоз же вызывает лишь желание потрахаться, это тоже неплохо, но это уже ближе к физическому.
Мы в тот день играли снежками в теннис гитарами на заснеженном холме, делились опытом и переживаниями. В целом ни один кайф не перебил кислоту по уровню. Прошло лет 12-14 примерно.

Ни в коем случае не пропагандирую. Вообще лучше без них жить

Ответить
14
Развернуть ветку
New

Мы в тот день играли снежками в теннис гитарами на заснеженном холме,

Весёлая у тебя жизнь однако !!!!

Ответить
3
Развернуть ветку
Andrew Muralov

А снежки лепили из говна. 

Ответить
11
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

ебать тут нарков. я думал здесь всякие живе навальныйсобольпрб, а тут одни торчки. а ты чисто радоваться без употребления чего то пробовал ебаный насос?

Ответить
–23
Развернуть ветку
k. wintermute

Как радоваться без употребления с такими людьми как ты вокруг? 

Ответить
11
3 комментария
Развернуть ветку
Universe

а тут одни торчки

А вы уже отказались от чая?

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Обратите веимание  на героин - он не вызывает желания потрахаться и хорошо вставляет. Не всегда с первого раза, можно и проблеваться с непривычки, но твоё упорство будет вознаграждено. 

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Pavel Pavel

Лсд не дает эйфории и уж ни в какие снежки ты бы под ним не смог играть, фантазер

Ответить
–2
1 комментарий
Развернуть ветку
nadav tayzland

А что даёт? Я раз в пол года употребляю уже лет 10. Расскажи почему он не мог в снежки играть?

Ответить
0
7 комментариев
Развернуть ветку
Морс Вишневый

Наш чел, красавчик

Ответить
11
Развернуть ветку
Разный историк

Ты из чёрного района?

Ответить
2
4 комментария
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Evgeniy 4

Кто пробовал знает о чем речь, это настоящее лекарство для разума

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Меня вот лично настораживают отзывы таких вот просвещенных, хотя бы потому, что слышал плюс/минус тоже самое от употребляющих метамфетамин и каннабис, в просветительских и лечебных способностях которых я крайне сомневаюсь.

Ответить
9
14 комментариев
Развернуть ветку
Михаил Ширай

Ничего не имею против грибасов, но кажется ему заплатили.

Ответить
6
Развернуть ветку
New

Грибами?🤔

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
nadav tayzland

Не, он лет пять назад это чухал в каком то интервью. Он реально в это верит

Ответить
0
Развернуть ветку
New

По ходу Майк уже перепробовал всё, что возможно:😳😳

«Тайсон лечил депрессию кокаином.»

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон на судебном заседании в городе Меса (штат Аризона) признал, что находился в состоянии наркотического опьянения 29 декабря прошлого года, когда его машина врезалась в полицейский автомобиль. Впрочем, главным пунктом обвинения знаменитому боксеру стал найденный в его машине кокаин. Тайсон подтвердил, что в день ареста выкурил несколько сигарет с кокаином и марихуаной, а также принял антидепрессант. Теперь Железному Майку грозит тюремное заключение сроком до четырех лет. Окончательный вердикт по этому делу будет вынесен 19 ноября.

https://iz.ru/news/329118

Ответить
6
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

А что Ник? Тоже грибов животворящих поел?

Ответить
4
Развернуть ветку
испанский смех

а Майк?

Ответить
7
Развернуть ветку
New

Ник черников 

Ответить
0
Развернуть ветку
Andre Macareno

Помянем тж

Ответить
4
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Епифанцев подсказал

Ответить
4
Развернуть ветку
Руслан Хабиб

День наркоты на TJ

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Без реферальных ссылок на Гидру не считается.

Ответить
7
Развернуть ветку
Умственный будильник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Спорт без наркотиков это плохо?

Ответить
1
Развернуть ветку
nadav tayzland

Спорт высоких достижений без наркотиков не возможен

Ответить
0
Развернуть ветку
kerokero

Заголовок прекрасен.

Ответить
1
Развернуть ветку
Макс Романенко

Сначала новость про гидру, а теперь и это. Закрывайте эту помойку либерах-наркоманов 

Ответить
–3
Развернуть ветку
Валерий Киричек

Это всё грибы!

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваша Закладко

грибница шампиньонов по уровню связей и взаимодействий иногда покруче некоторых челмозгов

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
испанский смех

это грибы, это грибы

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А при жёстких приступах мигрени поможет? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Маловероятно. Антимигренозные средства действуют на другой подтип серотониновых рецепторов. 
Сейчас в России появились новые средства от жёсткой мигрени - моноклональные антитела. Правда стоят ок 20к за укол. 

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Taras Levchenko

Это не новость, он ещё с полгода назад говорил на подкасте у Рогана об этом

https://youtu.be/hcPUoxTvw5g

Ответить
0
Развернуть ветку
Степан Анейчик

Он говорил об этом минимум года 4 назад назад, а скорее всего ещё и раньше

Ответить
1
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Пропаганда грибов на ТЖ

Ответить
0
Развернуть ветку
Украденная жизнь

Удары супертяжеловесов по голове бесследно не проходят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваша Закладко

опа, а вот это стильный маркетинг

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Это плесень 

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Алексей Акулов

Не пропагандирую и ничего не советую никому, но слышал, что они помогают от никотиновой зависимости избавиться

Ответить
0
Развернуть ветку
nadav tayzland

От алкогольной помагают точно.
Но к моему большому сожалению, при должном упорстве можно научить себя прибухивать и под ЛСД

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Ммм, ждём закрытия сайта за пропаганду.

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Манчестер

Не очень понял как связан туберкулез и грибы. Есть эксперты?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ушёл и не вернулся

Я боюсь галлюциногенов

Ответить
0
Развернуть ветку
ред.

@Сергей Звезда опять желтуха в заголовках

Ответить
0
Развернуть ветку
XYU

какие грибы надо принимать, какие дозы, где это можно найти?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Советую лисички и рыжики. Еще белые и подосиновики хороши.

Ответить
0
Развернуть ветку
Эйфелева Башня
Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Postnikov

легендарный спортсмен ✊

Ответить
0
Развернуть ветку
Semen Semenov

Туберкулёз долго лечат антибиотиками. Похоже на шизу нарика.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

проплачено

Ответить
0
Развернуть ветку
Юрий Лазебный

Мне нужен новый семейный врач

Ответить
0
Развернуть ветку
товстий кіт

Анжуманя
Бегит
Суецит

Ответить
0
Развернуть ветку
Задний холод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
taraskiy lotots

Но при этом он никогда в жизни не пил кофе

Ответить
0
Развернуть ветку
Твой Полиомелит

Что-то часто про чудотворные грибы ныне заходит речь. Читал про то как жители деревень в начале передвижения между населенными пунктами  закидываются грибочками, открывая таким образом порталы.

Ответить