Спорт
Roman Persianinov

Российские болельщики радуются голу Украины. Видео из фан-зоны в Петербурге Статьи редакции

Украина забила два гола, сравняв счёт с Нидерландами, но в итоге проиграла.

Видео «Чемпионата»

На матче 13 июня между сборными первый тайм завершился со счетом 0:0. После перерыва Нидерланды забили два быстрых гола, но украинцы отыгрались. Однако на 85-й минуте голландцы забили третий и финальный гол.

{ "author_name": "Roman Persianinov", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u0435\u0432\u0440\u043e2020","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 242, "likes": 188, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 396539, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 13:17:17 +0300", "is_special": false }