Спорт
Сергей Звезда

Сборная России по футболу во втором матче Евро-2020 победила Финляндию — 1:0 Статьи редакции

Россия увеличивает шансы на выход в следующую стадию перед последним матчем в группе.

Алексей Миранчук — автор победного гола Фото РФС

В Петербурге состоялся второй матч России на групповом этапе чемпионата Европы-2020 по футболу. Игру транслировал Первый канал.

Россия обыграла Финляндию со счётом 1:0 благодаря голу полузащитника Алексея Миранчука. Он забил в компенсированное время первого тайма. Это первый и пока единственный мяч России на этом Евро.

INTERVALO DE JOGO|

#FIN 0-1 #RUS

A Rússia tem um volume de jogo muito maior na partida, porém sua defesa causa sempre pequenos infartos nós torcedores.

Mas com um golaço de Miranchuk a Rússia fechou o 1° tempo na frente. https://t.co/jvzfqCIidr
Гол Миранчука

В другом матче второго тура группы B сборная Бельгии 17 июня сыграет с Данией. В последнем туре 21 июня Россия встретится с Данией, а Бельгия — с Финляндией. Из каждой группы в следующую стадию, плей-офф, точно выйдут две команды. Также туда попадут четыре лучшие команды из числа тех, что займут третьи места в группах. Подробности о «раскладах», позволяющих России продолжить выступление на Евро, можно узнать на Sports.ru.

Пока что таблица выглядит так: Россия проиграла Бельгии (0:3) и выиграла у Финляндии (1:0) Sports.ru
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0435\u0432\u0440\u043e2020"], "comments": 104, "likes": 54, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 397488, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 16 Jun 2021 17:59:17 +0300", "is_special": false }
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Благоприятный супер_стар

28

Героическая победа конечно! Мы дали бой финам и играли с ними на одном уровне!

Ответить
139

Лучше б жили на одном уровне, а играть можно и вообще никак.

Ответить

Талантливый микроскоп

Администратор
64

Классика. Какие же вы умные и оригинальные

Ответить
32

Ну Сталингулаг деньги зарабатывает, а эти бесплатно ноют, что вообще лол.

Ответить

Уральский

Талантл…
3

Сталингулаг прекрасный человек

Ответить

Талантливый

Уральск…
0

Друг твой?

Ответить
10

Любовник

Ответить

Уральский

Талантл…
2

Саня из дагестана

Ответить

Талантливый

Уральск…
5

и Дима из Казахстана ✌️✊💪

Ответить

Уральский

Уральск…
2

Комментаторы на тж как личности конечно ему в подмётки не годятся.....

Ответить
1

один ферман со своим Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШ КАЗАХСКИЙ ГАВАРИТИ ПА РУСКЕ чего стоит

Ответить
0

Деньги какие-то... Играть мы еще будем !

Ответить
9

Проиграли - "...не умеют наши в футбол играть... "

Выиграли - "...еле-еле обыграли, лошки, вот жили бы как они, тогда и поговорили бы"

Ответить
0

Ну а что, как будто эта победа о чем-то свидетельствует, кроме как о везении отдельно взятого футболиста/футболистов. Мне этот футбол нах не упал, а вот ЗП и социалка, как у финнов, меня бы очень порадовала.

Ответить
42

Мне этот футбол нах не упал

А нах ты тогда пришёл в эту тему?

Ответить
4

потому что это говно ебаное блять на главную в личную ленту вылезает

Ответить
0

как минимум о трёх баллах свидетельствует

Ответить
0

это другое

Ответить
0

пока мы играем, мы не живём как финны

Ответить
3

Сборная Финляндии достаточно неплохая сборная, состав крепкий игроки слаженно играют.

Ответить

Благоприятный супер_стар

Виталий
5

Станислав Салямович, пресс-конференция только через 30 минут и на другом канале! Не опаздывайте! А так речь хорошая.

Ответить
7

Еж жи брат, как узнал, да? Вообще ты такие слова как пресс-конференция из своего лексикона выброси, да. Есть жи красивое русское - послематчевая летучка, да.

Ответить
1

Прорвали линию Маннергейма, повторили подвиг дедов

Ответить
0

Тоненько. Мне нравится

Ответить
1

Тогда уж за 41, в 39-40 по итогу осилили. А к блокаде Ленинграда вопросы возможно остались

Ответить
0

Чего осилили то? На советские потери посмотрите и на то, что удалось урвать у маленькой, по сравнению с СССР, Финляндией. 

Ответить
0

Кто их там считал тогда, "бабы ещё нарожают":(

Ответить
–2

они дали. ты то полю не бегал

Ответить

Благоприятный супер_стар

Исходный
0

Фу, едрить ты душный конечно.

Ответить

Исходный Артем

Благопр…
0

да хули толку, жарко сегодня

Ответить
11

Интересно, че там в том баре в Украине было, когда гол финов отменили

Ответить
55

отрыгивали

Ответить
2

салом с чесночком

Ответить
1

О чем речь?

Ответить
6

В Львивсокм барэ наливают за каждый гол который пустила сборная России.

Ответить
2

То есть есть неплохие шансы убыли украинского населения по причине алкогольного отравления? Хуясе

Ответить
6

вы такие дохлые, что прощаетесь с этим миром после пары бокалов пива?!)))) хуясе 

Ответить
1

Нет. Я к тому, что наша сборная способна пропустить очень много мячей, что весь бар сопьется к хуям. Ну и как бы я не знаю о каком алкоголе речь. 

Ответить
0

нууу да, если бы 20 то уже есть о чем поговорить)))
выставляли пиво конечно, Львов кулинарная и пивная столица. там через одно делают своё пиво...

Ответить
0

есть есть неплохие шансы убыли украинского населения по причине алкогольного отравления

Вероятность резиста крайне мала

Ответить
0

люди чуткие, переживают очень...

Ответить
0

Вроде слухи ходят, что Украинцы публично в своих барах в Украине болеют против России и радуются ее поражениям. 

Ответить
13

Какой-то новый уровень говноедства.

Ответить
2

Это не слухи

Ответить
2

Ну для меня слухи, я лишь читал о подобном, но видосики там итд не видел. Но еще как верю и не сомневаюсь. 

Ответить
2

Держи друг

Ответить
6

Как сразу-то на душе переможно стало

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уральский

Zero-on…
0

Твою почту не пришло письмо от меня требуется для вас сделано в ЕС

Ответить
1

Пришло письмо. Там написано "Дякую тоби боже шо я не xxl" 

Ответить

Достаточный

Luchano
–3

Я дома также.
Только я русский.

И судя по комментариям Sports - большинство россиян болеют против сборной. Потому что эти "игроки" и "тренер" получают больше, чем топ команды. Получают из наших налогов.

Ответить
2

Они и мячик пинают плоховато, а пафоса ух как много вокруг сборной. 

Ответить
0

Тут была новость, что в каком то баре в Украине наливают при пропущенном голе русскими.

Ответить
0

Все в сауну поехали уже

Ответить
0

развернули

Ответить
15

победа, честно говоря, с привкусом говнеца. нормальная сборная бы дала куда более сильный бой такой сборной россии. гол конечно миранчук норм забил, но как таковой игры какой-либо вменяемой я сегодня не увидел.

Ответить
12

Мне понравились пассы в никуда в первом тайме.
Ну и похоже, теперь у наших традиция - дезертировать с поля на носилках

Ответить
4

Там похоже установка тренера делать закидушки на дзюбу

Ответить
0

Скорее, пинай в сторону штрафной. Дзюба дальше сам разберется

Ответить

Понятный фонарь

Smaug
1

Тактическое отступление

Ответить
0

Ну и похоже, теперь у наших традиция - дезертировать с поля на носилках

мне вот интересно, это все же стечение обстоятельств или же результат низкой физ. подготовки. жирков понятно, там уже возраст как никак.

Ответить
–1

Пиздец какой-то. Настроение испортили 

Ответить
15

Либераха порвалась

Ответить

Достаточный корабль

alexferman
2

От педофила слышу

Ответить
1

От Волги и до Енисея

Ответить
1

От Преголи до Анадыря

Ответить
4

Установки тренерского штаба в перерыве

Ответить
–3

Жаль

Ответить

Ужасный корабль

–2
Ответить
0

ты так замуж не выйдешь

Ответить
1

А чего вы ожидали против массивных футболистов-финнов? Ебать борьба. А просто повезло с группой, как и украинцам.

Ответить
3

Что из Дзюбы в очередной раз клоуна не сделают, но это несбыточные мечты.

Ответить

Узкий звук

Виталий
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему тебе не поебать? Дзюба уже получил x5 славы в 18-ом.

Ответить
0

А испанцы?А?А?А?

Ответить
0

все группы плюс минус одинаковые, 3 команды которые будут бороться между собой и одна команда слабая, которая практические не имеет шансов на выход

Ответить
1

Но есть некоторая разница, поэтому группа F и называется группой смерти

Ответить
0

это да

Ответить

Бетонный Филипп

2

Когда у нас будет быстрый форвард? Головин и Миранчуки заложники схемы.

Ответить
0

например кто?

Ответить

Бетонный Филипп

Dmitry
1

Так я тоже вопрос же задаю

Ответить
0

а. ну у динамо там кто-то порастает вроде. мб еще кто-нибудь появится.

Ответить

Бетонный Филипп

Бетонный
0

Черчесов собака без плана Б. 

Ответить
2

Молодцы 

Ответить

Уральский дебаркадер

–1

Почему новости про футбол, про который пишут на любой параше, это не информационный мусор, а новости про Навального и Беларусь – информационный мусор????? Никак не могу понять

Ответить
1

Не рвись

Ответить
1

Со скрипом

Ответить
1

Не игра, а убожество. Смотришь на эту возню, на душе нет радости от победы. Все печально. Все комментаторы только и ноют, мы надеемся, что команда наберет и т.п. Ни один не наберется смелости и не скажет в эфире, что игра го-но, собранная сборная не лучше. Тренера давно менять пора. Команда за его правление не показала ни чего.

Ответить
1

Эта сборная России по футболу - это одна большая Дзюба. Неподвижная, вечно недовольная, нетренированная (с усатым физруком вместо тренера), но по каким-то непонятным причинам считающая себя лучше всех других.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он в запасе же

Ответить
0

Отлично. Я в Эльдорадо уже 1200 баллов на нашей сборной заработал. В первом матче ставил на сейвы - увы, был лишь один, хотя во встрече с Бельгией ожидал большего. Во втором матче ставил на победу. В последнем матче тура тоже думаю на победу поставить.

Ответить
0

Gj[eq/

Ответить
0

А, так вот почему принудительную вакцинацию ввели. Ждем теперь, что введут после победы над сборной Дании: хорошо, если это будет старое доброе повышение пенсионного возраста еще на год-два.

Ответить

Конечный торшер

0
Ответить
–1

А это что? Это получается радоваться надо? 

Ответить
–1

В хоккей что ли победили??!!!

Ответить