Спорт
Максим Шпилёв

Украинские фанаты оскорбили деда

Во время матча Евро-2020 с Северной Македонией скандировали «Путин – #####»

Наш МИД может подать в суд иск за оскорбление личности и достоинства нашего президента. Это так просто оставлять нельзя

Светлана Журова
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы

Просто подонки. Призываю УЕФА разобраться

Вячеслав Колосков
Почетный президент РФС
{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u0435\u0432\u0440\u043e2020"], "comments": 23, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sportj", "id": 398105, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Jun 2021 23:47:56 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Что кричали?

Ответить
21

Путин - решётка решётка решётка решётка решётка

Ответить
10

5 Diez

Ответить
0

Тональность Си Диез

Ответить
0

Ох, во дурак, Си Мажор

Ответить
1

Наверное очень очень очень очень очень хотят видеть его в тюрьме

Ответить
3

За правильный ответ - путёвка в профилакторий!*
(* акция действует только на территории РФ)

Ответить

Израильский якорь

Андрей
1

Хуйло?

Ответить

Иностранный коктейль

Израильский
2

Да ну ты шо так на уважаемого человека

Ответить
–1

Путин - мужик

Ответить
8

Издревле в Киеве правителям давали прозвища - Владимир Красно Солнышко, Владимир Мономах...и вот теперь Владимир #####

Ответить
6

какое же это оскорбление, это просто констатация факта

Ответить
6

найс пичот!

Ответить

Израильский якорь

пепси
0

Надо было на Украины там где Крым HUBLOT написать

Ответить
3

Так чё на правду обижаться?
Он же действительно хуйло

Ответить
0

А что кричали в итоге?

Ответить
0

Путин - молодец!

Ответить
0

Я боюсь даже рифму подбирать, учитывая предпочтения ВладимВладимыча.

Ответить
0

Путин - молодец!
И на дуде игрец!

Ответить
0

в гаагский суд будут иск подавать?)

Ответить
0

Так это старая знаменитая кричалка, причем в России.
Скорее всего будут проблемы с правами на использование.

Ответить