{"id":929,"title":"\u0421\u043d\u0438\u043c\u0430\u0442\u044c \u043e\u0431\u0443\u0432\u044c \u0432 \u0441\u0430\u043c\u043e\u043b\u0451\u0442\u0435 \u2014 \u043d\u0435\u0432\u0435\u0436\u043b\u0438\u0432\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=929&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/etiquette&placeBit=1&hash=6818dd73918ce8dfab2730a95e83c333752416680265c7689649866bdb962e2f","isPaidAndBannersEnabled":false}
Спорт
Сергей Звезда

Сборная России по футболу разгромно проиграла Дании 1:4 и вылетела с Евро Статьи редакции

РФ заняла последнее место в группе.

Фото УЕФА

В Копенгагене состоялся матч последнего тура группы B чемпионата Европы по футболу-2020. Сборная России уступила Дании со счётом 1:4 и заняла последнее место, не выйдя в плей-офф и прекратив выступление на турнире.

Датчане открыли счёт на 38 минуте с помощью гола Дамсгора. Второй мяч провёл Поульсен на 59 минуте. На 70 минуте Артём Дзюба забил пенальти и сократил отставание, но на 79 минуте (Кристенсен) и на 82 минуте (Мэле) датчане увеличили счёт до разгромного.

Обзор матча

В параллельном матче группы B Финляндия проиграла Бельгии 0:2.

Всего Россия сыграла три матча на Евро-2020. В первом сборная проиграла Бельгии (0:3), а во втором победила Финляндию (1:0).

Интимный франт

Не тот рейтинг скинул. Черчесов имеет четвертую ЗП на всем чемпионате.

Ответить
81
Алексей Приловский

четвёртая зп, четвёртое место, что не так?

DarkFire

если мы не  будем платить черчесову 2,5 млн, ему будут платить солдаты НАТО!!!

Beer Fan

Понимаете ли, Черчесов - охуенно умный чел. Вспомните как охуевала иностранная пресса от его придумок на ЧМ. Зарплата, конечно, справедливая. Вряд ли кто-то из тренеров такого уровня согласился бы работать с этими далбаебами. Черчесов заебись. Просто игроки хуевые до невозможного.

Владимир Земсков

Вряд ли кто-то из тренеров такого уровня согласился бы работать с этими далбаебами.
Ты походу не в курсе, но просто напомню, что именно главный тренер объявляет окончательный состав на евро.
Именно шашлычник в последний момент отцепил Смолова, Антона Миранчука и вратаря номер один Гильерме.
Да, выбирать не приходится, но именно Смолов придал бы гибкости в тактическом плане, но усатый ограничился только одним планом А. И план не сработал.
Взял вместо Гили шунина и Сафонова. Тут просто без комментариев.

Андрей Рядькин

Нихуя не верю, что это зарплату не делят на ещё десяток я чиновников выписавших такую зарплату

Alexander Star

О, типичный обыватель. Вокруг него 20 лет в космических масштабах ворует всё политическое руководство страны, включая президента (который вдобавок является заказчиком убийств) и его друзей, а он возмущается, что "футболистам много платят".

1 комментарий

Это в месяц? В год? За сезон? Откуда вообще изначальные цифры (ссылку на sports.ru кидать не надо)?

Ответить
–13

В секунду

Ответить
8
13 комментариев

У тебя какая то странная доебка на пустом месте. Очевидно, что все цифры приведены за одинаковый период, т.е. за год.

Станислав Черчесов, по данным «Чемпионата», получает 2,5 млн евро в год – и становится одним из самых высокооплачиваемых тренеров на Евро. Перед ЧМ его гонорар объясняли так: должность слишком опасная, после провала велик шанс долго нигде не работать, поэтому надо создать подушку безопасности.

Ответить
6
Никита Алфимов

"РЕБЯТ РЕБЯТ ТУТ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО))) НУЖНО ПОНИМАТЬ ТОНКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ В ФУТБОЛ ДА. 6 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В ДАНИИ ИМ ТАМ ФУТБОЛИСТОВ ЛЕГКО НАЙТИ ПОНИМАЕШЬ. ПО УЛИЦЕ ИДЕШЬ - ОН МЯЧ КАТАЕТ КАПИШЬ?! СРАЗУ ХВАТЬ ЕГО ВОРОНОК ПОД РУЧКИ И В СБОРНУЮЮ)) А У НАС НЕ СТРАНА - СТРАНИЩЕ!!! ГДЕ ТУТ ФУТБОЛИСТА НАЙТИ? Я ВОТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ ОДНОГО ФУТБОЛИСТА НЕ ВИДЕЛ, ЗАДУМАЙТЕСЬ! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ОБЫГРАТЬ 6 МИЛЛИОНОВ ФУТБОЛИСТОВ, БРЕД ЖЕ! ПАРНИ МОЛОДЦЫ, ХОДИЛИ ВЛЕВО ПО ПО ПОЛЮ И ВПРАВО ХОДИЛИ! НУ ЧЕ УДАЧИ ЭТИМ ДАТЧАНАМ ФИНАМ ЭТИМ КОМУ ВЫ НУЖНЫ))) В ФУТБОЛ СВОЙ ЛОХОВСКОЙ И ГОНЯЕТЕ ВИДИМО КРУГЛОСУТОЧНО ДЕЛ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ! ЛАДНО ВСЕ ДАВАЙ ПОКА МЫ ВАС ЩАС ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ НАДЕРЕМ ЕЩЕ1"©Гуфеня