Первое место в группе 🥳

0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Максим Шпилёв
Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

ЕЕЕЕЕЕЕ ВАЛЕРА

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

ВАЛЕЕЕЕЕРА

Ответить
2
Развернуть ветку
Kermit

радоваться нечему, победили - молодцы. в условиях когда мало кто верил что нашим вообще по силам взять шесть очков в двух матчах со словаками и словенцами. но на горизонте опять маячит эта "нас устраивает ничья", хорваты дома думаю свое не упустят. формат стыковых матчей претерпел изменение, теперь два матча в короткий срок с двумя разными сборными на вылет. одно дело готовиться к одному сопернику, другое к двум сразу. вообщем шансов мало как по мне.

Ответить
0
Развернуть ветку
alexander alexander

Да с вами хер чему порадуешься. 5 игр, 0 поражений, 1 пропущенный мяч, но радоваться все равно нечему.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Да с вами хер чему порадуешься. 5 игр, 0 поражений, 1 пропущенный мяч, но радоваться все равно нечему.
Ну так действительно же радоваться пока нечему.
Хотя бы потому, что впереди ещё два тура и занять второе место очень легко - а это значит, создать себе большие проблемы.
Второй команде намного сложнее, чем раньше: ждет мини-турнир плей-офф. Нужно будет пройти двух соперников, с каждым по одному матчу. Хозяевами в первой стадии стыков будут лучшие по итогам отбора, во второй домашнюю команду определит жребий.

Ответить
0
Развернуть ветку
alexander alexander

А еще впереди мы все умрем.
Турнирные задачи сейчас выполняются если не на 100, то на 80 процентов точно. И если по прошлым играм было дохера вопросов, то вчера сыграли точно круто. Чем не повод порадоваться?

Но вам всего мало, вы ждете обсера, который будет где-то впереди, чтобы сказать «ну вот я же говорил, сборная говно, а вы радовались». Благо с приходом Валеры таких заметно меньше стало.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Турнирные задачи ещё не выполнены.

Так, ещё раз - никто не желает плохого нашей сборной. Тебе уже в третий раз повторяют, что радость - как минимум преждевременна. Все, что сейчас имеется - это просто первое место в группе, которое все ещё ничего не гарантирует на сегодня.
Мы можем занять втрое место и не пройти стыки - в итоге оказываемся за бортом ЧМ.
Этот расклад более чем реален - достаточно только проиграть Хорватам.

Учитывая вчерашние звоночки в игре оборонительной линии и опыт прошлых раскладов - сегодняшняя радость абсолютна неуместна и только мешает осознавать реально положение дел таким, как тебе.

Ответить
0
Развернуть ветку
alexander alexander

Душнить всегда уместнее, согласен. Для радости нам нужно повод искать, а вот душнить за милую душу.

Представляю если бы такие как ты за исландию в свое время болели, после каждой игры бояться потенциального поражения, а не радоваться текущей победе.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Ты ебанутый?
Для тебя есть только два состояния - душнить или радоваться?
Я тебе в четвертый раз повторяю, что радость неуместна с учётом того, что отбор на ЧМ ещё не завершился.
Да, молодцы, одержали победу, взяли очки. Но так же их могут и потерять в ноябре, впереди игра в гостях с хорватами.
Смысл сейчас твоей текущей радости, если в дальнейшем мы занимаем второе место и с треском проваливается в стыках?

Ответить
0
Развернуть ветку
alexander alexander

А смысл сейчас душнить, если мы еще не проиграли Хорватии?
Смысл моей радости в том, что мы на первом месте в группе, и победили словению на выезде.
Душнилово при хороших результатах уместно, а радость нет, я тебя понял.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владимир Земсков

А смысл сейчас душнить, если мы еще не проиграли Хорватии?
А смысл сейчас радоваться, если мы еще и не обыграли их? Камон.
Я так понял, ты всегда в восторге забитому мячу, даже если твоя команда в итоге проигрывает матч. Типо похуй, что будет дальше и нам могут забить, главное радоваться голу здесь и сейчас, ехуу! А кто не радуется, тот душнила и неадекват!

Ответить
0
Развернуть ветку
alexander alexander

Да, потому что полгода назад команду хуесосили и разгоняли из-за проебов, сейчас мы обыграли всех кроме хорватов и даже с ними сыграли в ничью, но вам душнилам все равно мало. "вот выиграете чм, я за вас порадуюсь, а пока и другим не разрешаю".

Они провели хороший матч, первый нормальный матч хз за сколько лет, который было интересно смотреть, вышли на первое место в группе. Это охуенно и пост ровно про это. Но в комментарии влетает душнила владимир и рассказывает людям когда им можно радоваться, а когда нет.

Даже мы если выиграем или отлетим в ничью с хорватами, вы будете писать, что нечего радоваться, ведь в плейофф в первом же круге нас выбьют. А если не выбьют в первом круге, будете писать то же самое про второй и так далее. Проходили уже в 2018.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Да, потому что полгода назад команду хуесосили и разгоняли из-за проебов, сейчас мы обыграли всех кроме хорватов и даже с ними сыграли в ничью, но вам душнилам все равно мало. "вот выиграете чм, я за вас порадуюсь, а пока и другим не разрешаю".
Эх, какой же ты глупыш. Не "мало", а преждевременно. Ты усек это? Похоже, что нет. Никто не требует от них прыжка выше головы. Сначала надо решить задачу минимум - выход из группы, а дальше уже посмотрим. Сам факт попадания на ЧМ уже очень хорошо, дальнейший расклад зависит от жребия, играть могут, но загадывать наперед это удел глупцов.

Они провели хороший матч, первый нормальный матч хз за сколько лет, который было интересно смотреть, вышли на первое место в группе. Это охуенно и пост ровно про это. Но в комментарии влетает душнила владимир и рассказывает людям когда им можно радоваться, а когда нет.
Я не врывался, это ворвался именно ты на комментарий @Kermit , человек вполне адекватно написал, что еще ничего не решено, вполне грамотно описал текущий расклад, но ты же глупенький, тебе невдомек.

Даже мы если выиграем или отлетим в ничью с хорватами, вы будете писать, что нечего радоваться, ведь в плейофф в первом же круге нас выбьют. А если не выбьют в первом круге, будете писать то же самое про второй и так далее. Проходили уже в 2018.
Эх ты фантазер. Если такие мысли и фантазии заставляют считать себя правым, так тому и быть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Очень потная катка

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Justme

Вообще при Валере это первый матч был, который можно было смотреть без фейспалма, настрой понравился, в атаке много получалось, в обороне особо пожаров не было. С хорватами будет валидол, конечно. И что за прикол с капитанами - уже 5 разных капитанов было, не удивлюсь, если буки ставки на следующего начнут принимать)

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Сам Карпин после сентябрьских матчей сборных объяснял постоянную смену капитанов желанием футболистов. «В октябре мы продолжим историю с передачей капитанской повязки. Это не мое решение – так захотели футболисты».

Ответить
–1
Развернуть ветку
Dr. Acula

вся страна будет петь "Валера, Валера" (кроме Черчесова, Дзюбы и Черданцева), если еще и хорватов побьем

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Особенно чердак доставляет, казалось его удар хватит на срач тв

Ответить
0
Развернуть ветку
Ху Эмай

Написал бы хоть о каком спорте речь)

Ответить