Жыве Беларусь
Истории
Lukas Novak
8447

Ветеран из США 75 лет хранил фотографию женщины, которую увидел во Франции во времена войны. Они встретились

Любовь - прекрасно.

Во время Второй мировой войны американский солдат Кей Ти Роббинс влюбился во француженку Жаннин Ганеи. Они прожили вместе два месяца, но Роббинса отправили на фронт, а после войны он уехал в США.

Во время празднования высадки Нормандии во Фрацнни, 97-летний Роббинс рассказал журналистам про историю недолгой любви. Ветеран был уверен в том, что его возлюбленная давно умерла и он хотел пообщаться с её семьёй. Но оказалось, что Жаннин жива и находится в доме престарелых. Журналисты организовали им встречу. Жаннин и Роббинс мгновенно узнали друг друга, обнялись и поцеловались.

Роббинс показал фотографию и сказал: «Я всегда любил тебя, ты все это время была в моем сердце». Они провели вместе несколько часов, после чего Роббинс отправился домой пообещав, что они встретятся еще раз.

{ "author_name": "Lukas Novak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 137, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 102131, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Jun 2019 13:15:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
80

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Этот кiт действительно такой жирный?

Ответить
7

Цей кіт справді такий жирний

Ответить
0

Она беременный?

Ответить

Философский теркин30см

DELETED
12
Ответить
0

Из какого фильма?

Ответить

Философский теркин30см

Денис
0

Дневник

Ответить

Философский теркин30см

Философский
3

Никиты

Ответить
0

Спасибо большое!

Ответить
49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Потом пришёл Россиянский солдат и всех спас.

Ответить
8

А потом Кадашов проснулся

Ответить
3

Какой же вы циник! Правильно сказал великий:

"Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами."
Брэм Стокер

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Патриот? Уважаю!

Ответить
43

Они прожили вместе два месяца, но Роббинса отправили на фронт, а после войны он уехал в США.

Непреодолимые обстоятельства, понимаю

Ответить
3

Со мной такое же случалось, понимаю мужика...

Ответить

Зеленый спрей

Илья
31

Тоже пообещал тебе вернуться?

Ответить
0

По молодости всякое бывает.

Ответить
0

Так он никому не обещал же

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24

«Они провели вместе несколько часов....»

Дед могёт.

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Подзаголовки уровня спортсру

Ответить
13

Что ему мешало прошлые годы хотя б попробовать ее проведать?)

Ответить
5

Деменция? Альцгеймер?

Ответить
0

Ждал prescription

Ответить

Театральный бинокль

Stan
4

Гитлер.

Ответить
0

Я про 45-65 года, когда точно стояло

Ответить

Парламентский корабль

Stan
0

Ему было похуй

Ответить
10

Ми-ми-ми... Вернется еще через 75 лет, ах да, не вернется...

Ответить

Минимальный динозавр

Евгений
12

...или вернется?..

Ответить

Казенный турник

11

Типичный омежка, одна девка за всю жизнь дала и теперь всю жизнь в нее влюблен

Ответить

Могучий бинокль

Казенный
1

Он вообще-то к другой ушёл

Ответить
0

Мальчики не ссорьтесь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Казенный турник

Ярославна
1

Хорошо конечно, вечная любовь, все дела

Ответить

Денежный колос

9

Lukas Novak

Ебаный насрал...кто всплыл...

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный корабль

DELETED
0

да что ты черт возьми такое несешь?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный корабль

DELETED
0

зачем тебе?

Ответить
3

Мутный дед, решил хайпануть на старости лет...

Ответить
16

Инсту прокачивает не иначе

Ответить
1

Ютуб канал
Лайки, подписка, колокольчик

Ответить
4

Спустя столько лет это ж уже совсем другие люди, не думаю, что у них даже общие темы остались кроме внуков.

Ответить
2

Загнивают хули

Ответить
1

Ага и хранили верность 75 лет. А чего же он уехал снова?

Ответить
0

Как сообщалось он уехал на военное празднование в Нормандию

Ответить
5

Всегда с осторожностью отношусь к празднованиям, которые выглядят примерно так "да мы на часок, пивка попьем и сразу домой".

Ответить
0

Обещать не значит жениться)) он же не геронтофил сэтой подругой сексом заниматься.... Хотя.... Виагра и вперед

Ответить
1

А когда четырнадцатилетние сексом занимаются, они педофилы?

Ответить
0

Конечно!)

Ответить
0

Хыы, ветеран!

У него на лбу прям написано

Ответить