Как прошёл мой первый день в психушке

Попал сегодня в клинику. У меня первым делом померили давление, температуру тела и досмотрели мой рюкзак. Кружку и документы и сам рюкзак запретили и отправили в сейф. Дали обычный пакет для вещей. Пообщался с врачом, он сделал себе некие заметки в блокнот.

В закладки

Далее тебя отправляют в палату, где твоё место уже готово. В принципе палата чистая и достаточно опрятная. Никаких насекомых не встретил. Огромный минус нет розеток.

После заселения в палату приходит медсестра и уводит в кабинет для забора крови: у меня взяли кровь на ВИЧ, на гепатиты и общий анализ крови.

После этого меня уложили и сделали капельницу для детоксикации организма.

После всех процедур позвали на обед. Приятно был удивлён вкусному гороховому супу и компоту. Суп я чуток поел. На второе было запеченное филе рыбы, но я отказался.

После обеда дали две таблеточки.

Далее был перерыв и скукота, можно было поспать.

Перед ужином вызвали делать ЭКГ. ЭКГ сделано, можно вновь кушать полезную еду и достаточно вкусную: кашу.

каша, чай, булочки. Всё очень съедобно. 

Во время всех передвиженнй за нами ходят надзиратели.

Ближе к ночи зовут вновь измерить давление и после этого дают уже 6 таблеток различных. И посылают спать.

Вот такой краткий рассказ первого моего дня в психушке) задавайте вопросы.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 265, "likes": 148, "favorites": 35, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 102474, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Jun 2019 21:24:25 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 102474, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/102474\/get","add":"\/comments\/102474\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/102474"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351, "last_count_and_date": null }
265 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
170

Твой суп батеному в подметки не годится. Мой батя ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Ответить
53

Сначала батя говорит: "ух бля"
Потом все в квартире, включая кота говорят: "ух бля"

Ответить
38

Сук. Ты даже поленился видоизменить пасту. Так и ебнул,
А тж сожрали и так, лайков навалили.

Пиздец. Вот где очевидно колоссальное падение уровня юзеров.
Пару лет назад тебе за щеку насовали за такое

Ответить
3

Зачем мне что-то менять, если тогда половина людей не узнают пасту и сочтут меня олигофреном, а другая половина сожрёт и так. Нищаем

Ответить
1

Да вы просто сидели в этих интернетах с 12 лет, блядь с 12 лет на двачах, это уму не постижимо

Ответить
5 комментариев
3

А травы он пьет?

Ответить
30

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

Ответить
4 комментария
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Олдфагам сейчас удобно, можно тащить старые пасты и выдавать за оригинальный контент

Ответить
3

Бля, тут аниме одного мало, не принимаешь лекарств каких-нибудь?

Ответить
13

Галоперидол.

Ответить
4 комментария
0

Теперь я понимаю, какую еду можно назвать хрючевом.

Ответить
60

Я как-то упустил, а как ты там оказался? Передоз комментариев на tj или в России снова решили принудительно лечить гомосексуализм?

Ответить
1

Моя инициатива подлечить тело и душу. + провериться на всякие заразы. Всё бесплатно.

Ответить
40

Так это же не психушка, что за хайпожерство очередное.

Ответить
9 комментариев
10

подлечить душу

Как можно лечить то чего нет

Ответить
4

Ты шо, Дурова перечитался?

Ответить
2 комментария
4

Галоперидолом душу лечить решил, дурачок?

Перед тем как тебе таблетки давать у тебя должен быть поставлен диагноз, чтобы тебе персональные препараты составили. Спроси, что тебе сегодня давали (скорее всего обычные седативы).

Ответить
10 комментариев
1

Алкоголик

Ответить
0

Сделай инструкцию, как добиться такого.

Ответить
0

По своем желанию? Да ты камикадзе.

Ответить
0

Пора бы и мне проверится на всё это)

Ответить
40

Климов постигает новое дно идиотизма.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
33

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

Ответить
22

Вечер паст с двача на ТЖ.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Листовки кладмэна.

Ответить
35

Тебя лечат от вниманиеблядства?

Ответить
0

От ньюфагов

Ответить
14

Человек-Человека не видел там?

Ответить
4 комментария
35

Истории успеха, которые мы заслужили.

Ответить
8

Это последствия быть маскотом аниме

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Рубрика "ньюфаг на tj"

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28

eto ti

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сук, я бы за такое сразу убивал

Ответить
8

Какая же нелепая хуйня из под ногтей.

Как-то навещал хорошего человека в «Пряжке» (Психиатрическая больница святого Николая Чудотворца) и более жуткого места я в жизни не видел.
Не знаю уж как там кормят, но здоровый человек вряд ли сможет что-то себе вылечить.

По рассказам доброжелателя узнал, что личного пространства у пациентов нет, что вполне в стиле психиатрии, ведь если ты боишься буйного пациента, то ты закомплексованный персонаж с манией величия. Единственное место, где пациент может побыть наедине с собой - это туалет, двери которого, кстати, не закрываются. Так же у них чудесная бальная оценка поведения и если твои действия не устраивают врачей и медсестёр, то будешь сидеть в четырёх стенах, света белого не видя. А не понравится может абсолютно что угодно. Пока я был там, у меня сложилось четкое представление, что порядок в больнице очень схож с тюремным и по иронии судьбы, на месте Пряжки как раз была тюрьма. Впрочем, насколько я знаю, в отдельном корпусе и сейчас находятся какие-то заключённые с отклонениями.

Избегайте психушек, друзья.

Ответить
18

будешь сидеть в четырёх стенах, света белого не видя

Нашёл чем страшить.

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Я думаю, должен быть просто единый закон для всех подобных учреждений. Гостиницы не на бюджетные деньги существуют и должны конкурировать между собой. А подобные локации обязаны отвечать каким-то определенным требованиям что ли.. чтоб люди там лечение получали, а не каторгу

Ответить
14

Ивахнов в свой дом приглашал психа!!!

Ответить
0

Рыбак рыбака ;)

Ответить
14

Выйдет натуралом, запоните этот твит

Ответить
12

Выздоравливай

🍊🍊🍊вот возьми фруктиков

Ответить
5

Ожидал, что ты посоветуешь Вове не отказываться от перловки но ужин)

Ответить
0

Марат, зайди в чят плес, я там у тебя про клеща, как у физика интересовалась)

Ответить
1 комментарий
0

вова, вова...

Ответить
1 комментарий
13

Ничего интересного. Ты даже в психушку по нормальному попасть не можешь. Надеюсь, там тебя выебут

Ответить
5

По какому поводу ты там находишься?

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Куда написать, чтобы тебе сделали лоботомию?

Ответить
10

Дожили. Климов в психушке.

Ответить
0

Прекрасная Россия будущего

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Как прошёл мой первый день в психушке

Ты не первый день на ТЖ, не ври

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Вова, ну ебтвоюмать, как тебя оттуда доставать-то

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Скажи детям, что они воображаемые, а потом присоединяйся к Климову в психушке.

Ответить
3 комментария
0

Это всё анонимно, они не узнают

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
4

Неужели гомосексуалистов в России наконец-то начнут принудительно лечить? Гомоебля, безусловно, психическая болезнь, и всех геев необходимо лечить так же, как лечат уринофилов, копрофилов, некрофилов, педофилов и т.д. Я не понимаю, почему это до сих пор не делают

Ответить
1

лично Ройзман

Ответить
0

уринофилов

А как их лечат? Клин клином?

Ответить
4

Эй Климов, включи там эту песню на полную громкость

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Блин, 1-в-1.

Ответить
5

Ройзман к батарее еще не пристегнул?

Ответить
2

Собачью еду назвал съедобной. Кек.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Резать.

Ответить
1

Кормят правда вкусно

Ответить
0

Я на фотографиях вижу как там "вкусно".

Ответить
7 комментариев
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты такое же своему ебарю готовишь?

Ответить
1 комментарий
4

Взялся писать - пиши последовательно, начиная с того, по каким причинам тебя засунули в психушку. И тд тд. Да это очень личные темы. НО РАЗ ТЫ УЖ взялся писать - пиши нормально. Или не пиши. Разве, что в дневник личный - там хоть пиши лишь точки после буквы л
В итоге я вот не поняла, что это за текст, где ты тупо сфоткала еду. Поделился впечатлениями по поводу вкуса и типа все. Хроники обедов в психушке.

Ответить
1

Ну он же в психушке видимо по делу. А ты хочешь последовательности?

Ответить
0

Капельница и 8 таблеток по какому поводу? Есть диагноз или ты послушно берешь всё что дают?

Ответить
11

послушно берешь всё что дают

Как будто Дыркина не знаешь

Ответить
2

Беру всё что назначили, я же не разбираюсь в этом

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

но книга не средство связи)

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3 комментария
1

Блин, это многое объясняет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6 комментариев
0

Раньше да, забирали. А щас подписываешь бумагу что под свою ответственность себе оставляешь и норм.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3 комментария
1

Зачем это тебе, при трудоустройстве в справке же вылезет информация, что ты лежал в психушке?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Он лежит в гос учреждении, которые передают сведения в пнд. Любая толковая служба безопасности узнает об этом

Ответить
5 комментариев
0

а права дадут на тачку?

Ответить
2 комментария
0

Шо значит не имеют? Если на учет поставят, то очень даже имеют. И в первую очередь при трудоустройстве эти постановки на учет и проверяют.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ты нахуя туда лёг?

Ответить
1

А че телефон не отобрали? Геев уже принудительно лечат ?

Ответить
2

Раньше отбирали, а теперь нет. Единственное надо в бумажке за телефон расписаться, что сам за него несёшь ответственность.

Ответить
9

О, уже несёшь ответственность за свой телефон, совсем взрослый!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Постоянно думаю о тебе

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Кто бы пиццу прислал на этот адрес )))

Ответить
2

Вечер в хату

Ответить
0

Для чего сеточка на окне ? От кого защищаемся ?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так там первый этаж и крыльцо видно напротив.

Ответить
5 комментариев
0

Интересно, есть ли такие в частных клиниках?

Ответить
0

Даже ложки железные отбирают.

Ответить
0

Авилки оставляют

Ответить
2 комментария
1

Шутки шутками, расскажи как ты оказался в психушке?

Ответить
0

Приехал и сдался. В октябре прошлого года ещё планировал.

Ответить
0

Так ты по сути псих?)

Ответить
6 комментариев
1

От армии косишь по заветам 2ча?

Ответить
1

Подсел на электричество?
Поэтому розеток и нету.

Ответить
1

Обожаю сериалы! Афтар пиши исчо!

Ответить
1

Пахнет многосерийностью. Продолжайте сударь. Давно было интересно, но это тебе не тытуб врубить.

Ответить
1

Мне кажется ты зря повелся на уговоры психологиста, стационар это перебор.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дурак дурака видет издалека?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3 комментария
0

Угля можно и по 10 пить.

Ответить
–3

Как здесь, в комментах, удивительно много тех, кто лечился в подобных местах... Сами на полном серьёзе об этом говорят!
А если б я им это сказал - обиделись бы.
Психи.)

Ответить
0

На какое время ты пошел в психушку?
Как ты пишешь статьи на TJ если в палате нет розеток?

Ответить
0

С телефона же

Ответить
2

Видимо, с дискового

Ответить
1 комментарий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну зачем тебе это?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5 комментариев
0

Вова, ты что же это, ебанулся штоли?

Ответить
0

О психушке останется потом запись где-нибудь , сможешь ли потом брать кредиты, водить машину, идти в армию? Вопрос про ограничения в последующем, есть ли они и в чем?

Что за таблетки? Можно ли спросить у врачей, что за таблетки, от чего они или для чего (отвечают ли или шлют на хуй) ? Можно ли отказаться принимать? Можно ли симулировать что проглотил, но не делать этого, насколько строго следят?

Ответить
0

Я не в теме или какого же хера ты в дурке?

Ответить
0

Гороховый супчик! Ммм)

Ответить
0

Кажется автор просто очень сильно не хочет в армию

Ответить
0

Какая армия, ему 52 года.

Ответить
0

Военкомату виднее

Ответить
0

А что с причиной «визита», судя по «для детоксикации» это не добровольное исследование.
Ты как сам вообще?
Без сарказма и подъёбов интересуюсь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сколько тут опытных.

Ответить