Психушка. День второй. Остался без ужина

В закладки
Аудио

Начну со своего распорядка дня. Его нужно чётко придерживаться. Если крикнули идти пить таблетки, значит нужно бежать пить таблетки. Врачи смотрят фамилию каждого и выдают нужные лекарства, смотрят чтобы человек при них проглотил таблетки и запил водой. В целом за день я выпиваю 12 различных таблеток.

Распорядок дня

Утро начинается с завтрака. Водят нас по 5-7 человек за раз. Сегодня завтрак состоял из рисовой каши и хлеба с маслом. Чуток поел каши, а хлеб не стал. Был ещё компот вкусный, с удовольствием его выпил.

Рисовая каша, хлеб с маслом и компот на завтрак. 

Кстати, вот сама столовка. Всего 6 столов. Водят людей маленькими группами, буйных отдельно.

Далее по расписанию у меня обычно капельница.

После капельницы у нас обед. Водят по 5-7 человек. В этот раз обед был весь плотный и достаточно вкусный: суп с макаронами и на второе непонятная смесь в виде винегрета, картофеля и куриного мяса, но было достаточно вкусно + сладкий чай.

Далее мы идём принимаем таблетки 6 штук. После идём в палату отдыхать.

Меня спустя некоторое время вызвал врач для обсуждения моих анализов. Не всё идеально, но мы работаем над этим. Объяснил почему так и что нужно делать и поменять в жизни. Приятная беседа.

Далее отдых, ну а потом ужин, без которого я остался, к сожалению. На ужин была каша с печенью, которую я никогда не ел и не собираюсь есть. В итоге просто попил чай.

После ужина давление проверили, у меня 130/80 это норм? И разумеется дали ещё 6 таблеток.

Нашёл в этом заведении душевую. Норм, мыться можно.

На этом день вроде окончен.

Вы спрашивали про больничный. Да его дают и в нём будет указано ОРЗ.

будут вопросы?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 84, "likes": 46, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 102652, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Jun 2019 20:57:00 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 102652, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/102652\/get","add":"\/comments\/102652\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/102652"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351, "last_count_and_date": null }
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

Тебя уже начинают привлекать девушки?

Ответить
23

Косо смотрю на аниме

Ответить
7

Ты видишь аниме прямо сейчас?

Ответить
15

Нет. Перевод глазами медсестра в белом чистом халате, худенькая, красивая.

Ответить
36

Работаю таблеточки-то!

Ответить
14

медсестра худенькая, красивая.

Я начинаю за тебя беспокоиться.

Ответить
8

Спасите меня

Ответить
2

"...и наверное вкусная" )))

Ответить
0

лечение подействовало?

Ответить
2

Карательная медицина запрещена, а там включили аниме...

Ответить
7

А это разве не Володя после таблеток?

Ответить
0

Хм. Он наверное специально фото в телеге поменял, чтобы отвести подозрения.

Ответить
31

В целом за день я выпиваю 12 различных таблеток.

Кажется я раскрыл план, дед пихто своего преемника растит

Ответить
49

Первое правило пихтовского клуба:
Если крикнули идти пить таблетки, значит нужно бежать пить таблетки

Ответить
13

растит людей-пихт

Ответить
15

Дак ты в нарколыжке лежишь, а не в психиатрии.

А тебе надо от пиздобольства лечиться

Ответить
0

Зависимость от TJ

Ответить
0

Здесь смесь.

Ответить
13

Записки сумасшедшего.

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да это ж сам Дыркин и есть

Ответить
6

Я видела, чтоб столько таблеток кушали только люди с серьёзными расстройствами, тебя какими-то фуфломицинами кормят для успокоения души? Ставлю 5000, что они никак не повлияют на твоё состояние.

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Пришло время той самой книги

Ответить
5

Хорошо тебя там кормят на наши налоги, тунеядца

Ответить
1

Я доволен.

Ответить
4

Выдайте ему уже подсайт млять

Ответить
3

Файлик, висящий на стене прорезью вниз

Круглое носим, квадратное катим!

Ответить
2

Запиши монолог поехавшего пациента из твоей палаты (Климов не считается, если ты начинаешь терять связь с реальностью)

Ответить
2

Не надо так делать, люди больны и вряд ли хотят, чтобы их записывали.

Ответить
0

Я про добровольное и согласованное интервью

Ответить
4

Ты согласие от, возможно, недееспособного человека собрался получать?

Ответить
0

Я никуда не собирался

Ответить
0

ваняявмоскве.mp3

Ответить
2

Этого парня еще не встретил ?

Ответить
1

ток такого наверное

Ответить
0

Названия таблеток в студию! Давление кстати повышенное.

Ответить
1

Столы из икеи? А я думал еще с советских времен.

Ответить
1

Катетер хоть поставили?

Ответить
0

Нет, каждый раз колют в разную венку

Ответить
0

Попроси поставить, хотя может в психиатрии нельзя ставить по каким-то причинам.

Ответить
1

А что, разве содомию научились лечить в наших клиниках?

Ответить
0

лекарства дают горстью? следят чтобы пил?

Ответить
2

Да, горстью. Сразу запивон заготовлен, чтоб при враче выпить их.

Ответить
1

Сразу запивон заготовлен, чтоб при враче выпить их.

Закладывай под губу, а потом выплевывай

Ответить
4

А вдруг помогут

Ответить
0

Кстати, меня вечером можно навестить. Вдруг у кого желание появится.

Ответить
0

Если серьёзно, ты от армии так мотаешь или что?

Ответить
4

Он лет 10 уже как не призывного возраста.

Ответить
0

Но призывного в психкурорт.

Ответить
0

Военник на руках с 18 лет

Ответить
1

Где находишься, могу подъехать (не гей, сорри)

Ответить
0

С 16 до 19 Лермонтова 6а, позвать. Климова владимира

Ответить
1

Лермонтова или Ломоносова?
Человек тебя навестить хотел, куда ты его отправляешь

Ответить
1

Он думает это один человек 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Седативное мозг гасит, по себе знаю.

Ответить
0

Ломоносова конечно, пригоняй

Ответить
0

Сорян, вечером дочку из садика забирать кроме меня некому

Ответить
0
Ответить
0

Селфач запили.

Ответить
0

Дядь, а что за повод? Если не секрет..?

Ответить
1

Прогрессирующий СДВ

Ответить
0

Хотелось бы от автора услышать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как ты со своей «кисой» закбал в каждом посте, пихто оригинальней тебя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Разве в психдиспансеры с мобильными телефонами можно?

Ответить
0

Да, от буйности зависит.

Ответить
0

Всё ещё собачья еда

Ответить
0

В подсайт мусорное ведро

Ответить
0

От армейки тупо косит

Ответить
0

С Галей всё вкусней, и в целом житуха налаживается

Ответить
0

Что ты вообще забыл в психушке??

Ответить