Третий день психушки. Сегодня я пообщался с психологом

Психолог многие мои проблемы решила свалить на личные отношения. Пришлось выдумать девушку. Если кратко, то моей девушке посоветовали съехать от родителей и начать жить со мной. Предварительно конечно я должен познакомиться с её мамой и стать её другом.

В закладки
Аудио

Меня психолог охарактеризовала как прекрасного рыцаря, который чуток не в то время родился, который готов отдавать всего себя ради любимой девушки, семьи, отношений и любой справедливости в жизни. Много чего наговорила. В конце беседы дала мне анкету для заполнения в палате. Заполнил, отнёс, жду, когда вызовет для разбора и вот там то я ей скажу, что у меня парень, а не девушка. Интересна реакция будет.

Вообще сегодняшний мой день начался очень странно. Я очень глубоко спал и после пробуждения ещё час был как в тумане и заторможен. Странно.

Утро как обычно с еды, сегодня это говённая каша с кусочком хлеба и маслом. Чуток поел.

После опять таблетки, измерение давления и температуры тела. Моё давление 120/70 , температура тела 35.6. Далее уже обычность капельница, на этот раз раствор был иной, мне не сказали какой.

Ещё сегодня ко мне помимо психолога приходил врач и слушал моё сердце со стороны груди и спины. Нашла странные шумы, сказала надо обследоваться дальше.

Обеденный перерыв запомнился вкусной котлетой. Капустка, суп и особенно пюре оказались говном. Опять мало поел.

Опять таблеточки.

Днём с мужиками из палаты решили поиграть в карты (не сказочного смотреть же).

Вот и ужин подкрался незаметно. Четверг-всегда день рыбный. Впервые ел перловку с рыбой. Забавное сочетание.

Сегодня в общей сложности выпил 13 таблеток и одна капельница.

За эти дни меня не навестили, к сожалению. Напоминаю, Ломоносова 6а до 2ух дня и с 16 до 19. Пригоняйте.

Радует, что звонил любимый ❤

Бонусом сфоткал вам туалет 😏

А ешё мальчик наркоман нарисовал вот такой рисунок во время игры в карты.

Друзья, до встречи, забегайте в гости!

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 112, "likes": 40, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 102799, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Jun 2019 18:32:51 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 102799, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/102799\/get","add":"\/comments\/102799\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/102799"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351, "last_count_and_date": null }
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
64

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
34

Кто первый халат надел, тот и врач.

Ответить
65

жду, когда вызовет для разбора и вот там то я ей скажу, что у меня парень, а не девушка

Ответить
5

Отпуск Климова, может затянуться.

Ответить
1

Нет у него никакого парня. Он нахуй никому не нужен

Ответить
0

А потом они поебутся

Ответить
49

Сидит там жрёт на наши налоги и врача обманывает

Ответить
35

Уже и девушку придумал, пиздец, реально страшно за тебя, Володя, ещё и блядским цисгендером станешь

Ответить
14

Давай уже хэштег #гейвпсихушке, чтобы заглушить

Ответить
34

на передержке

Ответить
19

Сральник без дверей это конечно гениально.

Ответить
11

Надо скидывать эти посты его лечащим врачам

Ответить
10

Это чтобы на ЕГЭ не списывали

Ответить
7

Там ещё большое окно, выходящее на жилой дом и всё видно.

Ответить
2

Он специально такой. Так во всех дурках, меры безопасности.

Ответить
0

Ну не во всех. Там, где я от армии отлёживался - перегородки таки были. Да и в чём тут меры безопасности? У кого-то есть положительный опыт утопления в унитазе?

Ответить
–2

Глубина мысли поражает. Сейчас бы не понимать в чем мера безопасности здесь.

Ответить
0

Тебе бы конечно тоже не помешало вместо Климова полежать.

Ответить
1

У нас есть места

Ответить
20

Когда тебя уже блять заколят галоперидолом? Куда смотрят врачи?

Ответить
10

Одни каши и хлеб. Даже уронить нечего для инфоповода.

Ответить
7

Почему ты наркодиспансер все еще называешь психушкой?

Ответить
8

Потому что Владимир Климов - пиздабол. Это давно известный на TJ факт

Ответить
–3

Потому что это психушка

Ответить
10

Расскажи уже всем, что твоей матери надоели твои запойные выходки с белочкой, и она выпизднула тебя лечиться от алкоголизма.

Ответить
0

Однако наркологичка с этим совмещена и очень даже часто

Ответить
0

Он чо с мамкой живет? Ебать лошара

Ответить
5

Пиздеж, лежишь ты в открытом отделении, которая по факту не является психушкой. Там лежат алкоголики, наркоманы, люди проходящие экспертизу, и с неврозами. Настоящая психушка - закрытое отделение, там запрещены телефоны и выйти из комнаты запрещается без сопровождения. Вот там - реальный хардкор.

Ответить
0

да, я тоже подумал, что это санаторное явно отделение, а не острое.

Ответить
0

Эм, в психдиспансерах два вида отделений: острое и пограничное. То, что ты описываешь, — это острое. В пограничном можно пользоваться телефонами, гулять в определённое время без сопровождения через 2 недели отлёжки, но это точно такая же психушка. Там тоже лежат люди с тяжёлыми расстройствами.

Ответить
0

Пограничное оно априори неправильно называется, так как там опять же, могут лежать люди, проходящие экспертизу, которые тупа косят от армии. И называть его психушкой - никак неправильно. В представлении общества психушка - именно закрытое отделение, которое и изображают в фильмах/читают в книгах. А открытое отделение фактически - санаторий. Распорядок дня, питание, разговоры с персоналом и врачами. Прогулки и прочие мероприятия, таблетки - принимает как правило половина отделения. С сильными расстройствами там никто не лежит, только если у него подозрение на диагноз, и он проходят экспертизу стационарную на его подтверждение. Но на практике - туда не засовывают с шизами/бредом/ещё чем-то подобным.Невротиков - могут, но это не сильное расстройство. И там не 2 недели отлёжки нужны, просто "нормальное" поведение, и что ты не сбежишь. Кто косит от армии - гуляют с 1-го дня, с неврозами - если хорошие отношения с персоналом, дети/слабоумные - после решения врача.

Ответить
2

Бля, скажи наконец-то, что с тобой? Я переживаю...

Ответить
23

Судя по тому, что он наврал психологу про девушку - у него страшная болезнь "пиздаболия"

Ответить
3

Он в наркологии лежит. Он даже не психбольной, просто алкаш, который косит под психбольного.

Ответить
6

Пришлось выдумать девушку.

Какая же ты вниманиеблядь, сука, пиздец.
Ты не только не псих, ты еще и пиздишь тому, кто по идее должен твою голову в порядок привести.
Еб твою дивизию, честность и открытость психологу -это ключевая поебень, без которой отсидка в клинике в принципе является фарсом.
Меня психолог охарактеризовала как прекрасного рыцаря

Ну блять.
У нее лицензию отозвать после такого стоит. Так купиться, а.

Ответить
1

Ты забугорных сериалов пересмотрел, какая нахер лицензия?

Ответить
0

Да, пересмотрел. Что нахер дальше?

Ответить
1

Нахер захер похер

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тоже лечь предлагаешь?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

К Крейгу Федериги

Ответить
0

Почему именно в постель, может в гроб?

Ответить
0

Раздевайтесь, мерку снимать будем

Ответить
0

Да я так скажу, у меня 15 см

Ответить
6

Пиши лучше, когда дойдёт до электрошоковой терапии, а пока скучновато.

Ответить
4

А так ребята смотрят тв, он есть только в коридоре.

Ответить
0

Путина в психушке показывали?

Ответить
4

Его включили, но псих переключил на футбол 👍

Ответить
38

Значит не такой он уж и псих

Ответить
3

Удобно: посмотрел сказочного лидера - и на терапию)

Ответить
0

а почему его надо поперек коридора смотреть?

Ответить
3

смотрящий тв ловит протоны нейтроны и прочие частицы из коллайдера
а поперек - так больше захватывает

Ответить
3

когда утром все на толчках, коленки соприкасаются?

Ответить
5

Нашёл себе отдельный туалет, который с душем))

Ответить
4

Лежишь за бесплатно на казенных харчах да ещё и лапшу вешаешь врачам. Эх ты. Если уж решил лечиться - так повзрослей и будь откровенным до конца

Ответить
1

Но я же лечусь и все процедуры прохожу.

Ответить
2

Но зачем ты лёг в больницу если не до конца рассказываешь о своих проблемах докторам? Пока что это выглядит как ехидное глумление

Ответить
1

Рассказываю. В следующем выпуске будет рассказ про моего главного доктора.

Ответить
0

Психологу нельзя говорить что ты гей?

Ответить
1

Почему нельзя? Я стесняюсь и боюсь.

Ответить
0

чего бояться? ты думаешь, ты первый гей-пациент?

Ответить
3

Климов:
который готов отдавать всего себя ради <...> любой справедливости в жизни

Тоже Климов:
пишет пост, что сдал комментаторов ТЖ, написав заявление в МВД

Ответить
0

Я бы к тебе приехал, но очень дорого обойдётся поездка :(

Ответить
6

Расплачиваться собственной психикой это действительно высокая цена

Ответить
2

Попроси в итоге отзыв врача по твоим постам.

Ответить
2

"Пришлось выдумать девушку. Если кратко, то моей девушке посоветовали съехать от родителей и начать жить со мной. "

Как же скучно я живу

Ответить
2

Я вам принес саундтрек под который нужно читать этот пост.

Ответить
2

Сними на видео как тебе будут делать лоботомию.

Ответить
1

Хочу заметить, что в больнице достаточно чисто

Ответить
0

Вообще сегодняшний мой день начался очень странно. Я очень глубоко спал и после пробуждения ещё час был как в тумане и заторможен. Странно

Ничего странного, если учесть сколько ты колес выпил

Ответить
0

Дозы усиливают пока что. Щас в туалет шёл и покачивает.

Ответить
13

Перьями на шляпах

Ответить
2

судьбе нерасшипнём мерсикуку

Ответить
1

Вот, на третий день тебе еда уже невкусная, а через неделю так вообще всё возненавидишь и начнёшь вопить, чтоб выпустили. Ну, у меня так было. )

Ответить
0

А ты что там делала?

Ответить
1

Лечилась, но самоликвидировалась оттуда через 4 месяца из-за постоянных истерик, паранойи и плохого поведения. Так и не вошла в ремиссию. Провожали меня уот так: https://youtu.be/eGTuRwhzdjU

Ответить
0

Вообще сегодняшний мой день начался очень странно. Я очень глубоко спал и после пробуждения ещё час был как в тумане и заторможен. Странно.

Сегодня в общей сложности выпил 13 таблеток и одна капельница.

Может таблетки все же в унитаз?
Мы переживаем, Вова

Ответить
1

Следят чтоб пил

Ответить
1

За щеку клади и делай вид будто глотаешь
😏

Ответить
0

У меня нет такого опыта с защекой

Ответить
2

Я думал ты опытный ТЖшник, а ты ньюфаг какой-то оказывается

Ответить
0

Тебе помогало?

Ответить
0

В дурке пока ещё не лежал, так что нет

Ответить
0

Вареная котлета это ужасно

Ответить
1

Самое вкусное из всего. Представляешь почему я так мало ем?

Ответить
0

Запор?
Ай-яй-яй...

Ответить
0

Ты эти заметки со смартфона умудряешься писать, или у тебя там ноутбук есть?

Ответить
0

зачем обманывать психологиню?

Ответить
0

В чём обман?

Ответить
0

Пришлось выдумать девушку

Ответить
0

А ты думаешь так легко сказать подобную правду?

Ответить
0

О, феминитивная Дарья подскочила.

Ответить
0

а зачем психам капельница?

у меня от твоих фоток депрессия. как там можно лечитсья

Ответить
0

Жиденьким кормят, чтобы не сделал напильник из куриных костей.

Ответить
0

а трудовая терапия есть? обычно какие-нибудь баки супом заставляют носить от стоянки, куда жральня приезжает, до кухни в отделении. ну, правда, если санаторное отделение. в санаторном и курить на территории разрешают

Ответить
0

Нет, трудовой терапии нет.

Ответить
0

чем больше таблеток, тем больше пища оценивается как говно
ЧТО В ТАБЛЕТКАХ??!?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

зачем ты врачу врешь? почему сразу не сказал, что у тебя парень?

Ответить
0

Уже сказал. Подробности вечером.

Ответить
0

ок, будем ждать

Ответить
0

Но ты в наркологии, аууу

Ответить
–1

У меня знакомая таким образом за 2-3 года стала совсем другим человеком. Заторможенная, взгляд рассеянный, движения как у ленивца. Не боишься выйти овощем? Есть возможность отказаться от лечения?

Ответить
0

А что лечила?

Ответить
–1

Ну у нее случай был тяжелее. Резала себе руки, хотя суицидальных наклонностей вроде не было

Ответить