Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Прохладный бинокль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 30, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 127137, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Nov 2019 00:39:24 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Очень интересно ,очень здорово. с удовольствием буду читать.
не меняй особо формат-так в самый раз

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не понял ты про что?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

но та не открыла дверь в комнату, сказав, что не хочет чтобы ее кто-то видел, потому что у нее грязные волосы. На следующий день приехали санитары, загрузили ее в машину.

Чёт не понял, достаточно дверь врачихе не открыть для того чтоб санитары забрали?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А где картинки

Ответить
1

Режиссер роберт вейд

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нищий месяц

Any
7

В смысле? Он это все придумывает что ли?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Т.е. художественный рассказ в первом лице, не автобиографический?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я б их тоже почитал, можно ссылку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Можно было и указать что вы не автор.

Ответить
–2

Даже по тексту понятно, что с тобой что-то не так. Больной никогда не признает, что он болен.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты сейчас кстати случаем не там? Было бы особо круто.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты теперь не одна, постараемся поддержать, главное пиши, это полезно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"это то, чем должен жить человек, теплым чувством, исходящим изнутри."

Ответить

Подробный самолет

Sergey
1

Красиво же блять

Ответить
0

так вот и да...
но оказалось это таки художественный текст

Ответить

Подробный самолет

Sergey
1

Да даже если художественный, один хуй красиво. Какая разница

Ответить
0

Не увидел, какой у тебя диагноз.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ЯННП, это как? Что за треш, человек должен знать, от чего его лечат.

Ответить
0

Люблю все что связано с больничкой, ещё!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний фитиль

0

Какая хуета. 
Не понимаю нахуя это читать, если существуют отличные художественные книги.
Ебанный tjkabu.ru

Простомолотову совсем делать нехуй, читает все подряд.

Ответить

Призванный Влад

0

Посещал там подзащитных несколько раз(их направляли во время следствия для проведения судмед экспертизы). Самое странное, что видел - это загон со страусами

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вчерашний Валера

0

Как замечательно! Ну, будь как дома, здесь рады всем.

Ответить
–1

Дыркин, ты где?

Ответить