Можно ли въехать в мавзолей?

Да, если ты сейчас читаешь это в 1996.

В 90-х какой-то нерусский на спор решил въехать на авто в Мавзолей. И таки въехал.

Некоторым очевидцам удалось это заснять, но почти все пленки были изъяты или засвечены. Эти фотки как-то чудом сохранились, они сделаны на Кодаковской фотобумаге, на обратной стороне автоматически пропечатана дата - 07.02. То ли 96, то ли 97 год.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430","\u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438"], "comments": 42, "likes": 44, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 127411, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Nov 2019 01:27:41 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 127411, "author_id": 47428, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/127411\/get","add":"\/comments\/127411\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/127411"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351, "last_count_and_date": null }
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дело было в 97 году. Собственно сам сабж - Артур Айвазов 

Ответить
Перейти к комментарию
20

был анекдот про нового русского, который ночью решил сходить в мавзолей
стоят часовые, штыки наголо, никого не пускают
он подошёл и по сотке баксов каждому на штык наколол
часовые: - внутри посмотрите или вам вынести?

Ответить
12

Дело было в 97 году. Собственно сам сабж - Артур Айвазов 

Ответить
5

Въехал он в стену а в мавзолей не попал. Считаю спор проигранным.

Ответить
8

Когда говорят въехал в забор, в дом, в столб не подразумевают что кто-то окажется внутри предмета. Тут та же история.

Ответить
2

Он в забор врезался и застрял. В мавзолей он не въехал и даже не врезался в него

Ответить
14

Если так, то справедливо. Пусть врезается снова, давайте разыщем этих спорщиков, не так уж много времени прошло.

Ответить
2

Можно ли заминировать мавзолей?

Ответить
6

можно, но зачем
обитатель ведь и так мёртвый
что изменится при подрыве?

Ответить
8

Как минимум уберут строчку из расходов бюджетных средств

Ответить
5

расходов? это достопримечательность, она приносит кучу денег
и при желании можно было бы в сто раз больше рубить
а вот на ремонт после взрыва как раз куча бабла уйдёт

Ответить
9

Достопримечательность: мёртвый мужик

Ответить
5

Назви мне любую достопримечательность и я перефразирую её суть так же как и ьы
В чём тогда суть достопримечательностей?

Ответить
0

А ты ездил смотреть на ленина? Это действительно так интересно? И что-то я не помню ещё такой "достопримечательности" в мире. Ну, может потому что мертвый, неразгалающийся мужик в центре города это долбоебизм

Ответить
2

в каждом известном европейском соборе лежат мертвые люди. прикинь?

Ответить
0

В соборы ездят ради собственно соборов и к мощам относятся как к религиозным артефактам, а не тупо на кости посмотреть. Не думаю, что те кто идут в мавзолей верят в ленинизм-марксизм. Они просто хотят на известного мертвого мужика посмотреть

Ответить
0

и что?
ты вчера родился? или ещё школу не закончил?
почему тебя удивляют самые обычные вещи?

Ответить
0

Если тупость существует много лет, это не значит что к ней нужно просто привыкнуть. Сколько бы она не существовала — это тупость.

И я бы не сказал, что дохлый неразлагаемый мужик в центре города — это обыкновенная вещь, других таких я не помню

Ответить
0

В Лувре тоже мумии лежат
И в Эрмитаже
А куски мумий в каждом крупном соборе
Эта известней прост и свежее
Так что тупость уловил)

Ответить
1

Ну и что? 

Ответить
0

Каких денег? Вход бесплатный...

Ответить
0

Миллион Китайцев туристов едет ради мавзолея. Деньги в отелях, аэропортах, сувенирках, ресторанах и т.д.

Ответить
1

они, у своих покупают...

Ответить
0

Порвётся Орлов

Ответить
0

Можно ли заминировать Орлова, и сколько для этого необходимо кубов взрывчатки?

Ответить
0

обитатель ведь и так мёртвый

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

Ответить
0

обитатель ведь и так мёртвый что изменится при подрыве?

Я бы на твоём месте не был бы так уверен.

Ответить
2

Рок-н-ролл

Ответить
–16

Свобода была, которую так хочет либерастня.

Ответить
3

Можно ли заминировать свободу?

Ответить
–1

Тебе в телеграм, боевичок.

Ответить
5

За мной уже выехали?

Ответить
–1

Нет.

Ответить
1

 Первого июля охрана Красной площади задержала предпринимателя Айвазова. Находясь в нетрезвом состоянии за рулем Saab-9000, он въехал в центральную калитку ограждения мавзолея Ленина и повредил ее. 21 апреля 97 года. Газета "Коммерсантъ" №208 от 06.11.1998, стр. 2

Ответить
1

А че ему сделали за это?

Ответить
1

Гыгы 

Ответить
0

Некоторым очевидцам удалось это заснять, но почти все пленки были изъяты или засвечены.

То ли 96, то ли 97 год.

где-то пиздёж
- или года раньше
- или это участник какого-нть аналога worth1000

Ответить
0

Может в вегасе снимали?) там такая ж замануха для туристов)

Ответить
0

А хули нам нерусским))) 

Ответить
0

и тут, южанин отличился...

Ответить