Истории
Breakfast King
6544

Как я подавал заявление на пособие по безработице (одной картинкой)

Прошел уже почти месяц, не по одному телефону мне не ответили. А на горячей линии администрации города мне сказали, ну раз никто не отвечает мы вам ничем не поможем)
{ "author_name": "Breakfast King", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 30, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 169741, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 15:11:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Жди пока царь потребует рассмотрения твоей заявки 

Ответить
12

он лично рассматривает каждую, потому так долго

Ответить
9

Можешь не подавать, подал вначале марта, в апреле мне начислили 50 рублей.
При этом у меня 7 летний стаж в белую с зп сильно выше средней.
Вот жду, что в мае прилетит.

Ответить
14

ну 50р, это в 50 раз больше чем 0.
очень высокая динамика роста соцобеспечения

Ответить
48

ну 50р, в 50 раз больше чем 0.

Что-то тут не так.

Ответить
10

Главное чтобы стаж не учителем математики был.

Ответить
6

больше чем 1*

Ответить
1

Аналогично, в начале марта заявление и только вчера начислили 550р

Ответить

Системный шмель

5

Ровно месяц назад подавал, все это время висело вообще со статусом «принято», которого даже в списке нет. Позавчера назначили. Написано, что назначено с даты подачи заявления. Целых 1800, я король жизни!

Ответить
8

С купоном от эпиков сможешь Киберпанк купить и даже на длс останется  

Ответить

Системный шмель

LordChanka
9

Я думал, это vc.ru, как я оказался на dtf?

Ответить
0

Напиши гайд

Ответить
5

Это Россия👆🏼

Ответить
6

🤘✌️🤟☝️🖕

Ответить
3

Что там, опять наебали?

Ответить
11

Нет. Просто всё полагающееся по безработице  за другую щёку положили, а он не нашёл. За одной щекой у каждого россиянина лежит помощь в связи с самоизоляцией

Ответить
2

Ясно, но впрочем как обычно. Буду дальше терпеть, ждать, и верить, как бог велел...

Ответить
1

Бля, мне всегда говорили, что деды терпели и нам велели. Будет единое мнение, кто терпел то? Просто я атеист 

Ответить
2

Это норма...

Ответить
0

@miha pntv тут щёки

Ответить
3

Ты читаешь или нет? Эти щеки под завязку забиты обещаниями, туда уже ничего не засунуть 

Ответить
0

"И теперь эти щеки были разработаны настолько,"

Ответить

Ложный утюг

ouxen
2

эт не вкусные щёки

Ответить
2

Почему не в мемы????

Ответить
0

Потому что ржака

Ответить
0

Номер заявки выслали как-то, как отслеживать?

Ответить
0

Орёл какой гордый и все в наших национальных цветах! Ты про это хотел написать?

Ответить
0

Слышал у них был глюк в середине апреля как раз, рекомендовали переподать, если не пришёл ответ. Я подавал 4 мая, спустя 2 дня связались по телефону, а вчера назначили пособие. 

Ответить
0

Напиши как удалось

Ответить
0

Да тут скорее вообще не мой фактор. Я тупо подал заявление, на этом моя часть закончилась)) Просто на мой взгляд в небольших городах бюджетные организации работают быстрее, чем в СПб том же за счёт меньшего кол-ва обращающихся. 

Ответить
0

№348 как бы сразу намекает

Ответить