Истории
Max Kalyakin
2813

Как я голосовать ходил

Несмотря на все убеждения идти голосовать 1ого июля, решил пойти и сделать это сегодня.

В закладки

Для этого есть несколько предпосылок:

  • Членов УИК я знаю лично довольно давно и доверяю им (некоторые скажут зря);
  • В Москве откровенные фальсификации в принципе скорее исключение;
  • Отсутствие возможности физически присутствовать на участке 1ого июля.

Голосование проходило в школе, где я раньше учился, на бумажках на двери написано, что работают до 19 часов, но на деле оказалось, что все работают до 20, как и обещали в ЦИК.

На входе школьницы (видимо отработка) померили температуру и выдали мне набор из маски и перчаток, упакованных в большой зиплок (знают толк).

Далее они попросили подняться на второй этаж, где меня встретил член УИК в противогазе (!), что было очень смешно и нелепо, но не отпугнуло меня.

Голосующих кроме меня на участке не было, пара полицейских изнывали от жары и скуки в углу, некоторые члены УИК уже приспустили маски и сидели уткнувшись в телефоны.

Далее, уже другие члены УИК сверили мои паспортные данные со своим списком и выдали мне набор (начинающего бота Максима Каца) из бюллетеня и ручки, которую (ооочень щедро с их стороны) рекомендовали оставить у меня.

Было странно, что положить бюллетень мне рекомендовали в определенную урну, что возможно связано с тем, что другие в это время уже были опечатаны (но это не точно), после чего я положил свой никому не нужный голос именно туда и после прощания и пожелания удачи со спокойной душой ушел.

Максим Калякин
{ "author_name": "Max Kalyakin", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0435\u0442\u043f\u043e\u043f\u0440\u0430\u0432\u043a\u0430\u043c","\u043a\u043e\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0446\u0438\u044f"], "comments": 21, "likes": 44, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 182304, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Jun 2020 21:17:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Животный каякер

24

тэН явно лучше, чем аД

Ответить
0

Тоже считаю, что он очень взвешенно подошёл к выбору ответа.

Ответить
10

Такие ровные брови

Ответить

Худой инструмент

Нейротекст
3

Вы проголосовали за аД? Поздравляю! Вы молодец! Вы советник совести!

Ответить
1

Нейроботы как никогда близки к истине.

Ответить

Худой инструмент

Max
Нейротекст
5

Близки так, как Вы к Эмигрантам.

Ответить
3

меня встретил член УИК в противогазе (!), что было очень смешно и нелепо

Гораздо смешнее было бы, если бы тебя встретил член в презервативе.

Ответить
1

Школьницы красивые?

Ответить
0

Оценочное мнение субъективно, плюс ко всему, он сказал, что его там забанили.

Ответить
0

Почти все современные школьницы красивые 😢
Хоть становись тиктокером, чтобы их заинтересовать 

Ответить
0

Смотря какого класса школьницы. В 10-11 классе всегда все школьницы были красивые, а кто не красивые - те ебабельные. Блин, хочу в школу снова

Ответить
1

тож до последнего хз, то ли голосовать, то ли нет. Решил поехать к участку, а там видно будет, может знак какой. Погнал на самокате, приезжаю, там школа, за тюремным литым забором, самокат приковать некуда. Взял с собой, захожу, там здоровый коридор, места вагон, народу не много.
Выбегает охранник и орёт: "с самокатами сюда нельзя". Объяснив ситуацию с парковкой техники на территории школьного двора (и предложив поставить его скраюшку коридора пока я голосую) был послан нахуй.
В этот момент подумалось, что самокат мне дороже чем терки с охранниками и свалил восвояси.

Ответить
0

Ебать ты с дедком охранником справится не можешь, че уж о Деде говорить

Ответить
0

Лучше в противогазе режима, чем в холодильнике, но при этом не должно быть проблемы пылесоса. Внутри детали, сцепление и прочая мелочь будут.

Ответить
–1

Похоже на текст гражданской обороны — это какой-то пиздец. Думать надо, или так просто?

Ответить
0

Боты Каца заявили, что у них в стране живут одни дебилы. И как же они любят это дело?

Ответить
0

Путин — гений, но не способен во всём этом признаться. Который ты уже написал? И вообще, в чем смысл?

Ответить
0

Ебать братиш ты лох... Как и я

Ответить
0

Зачем ты ходил голосовать если самый главный вопрос: - кто сколько кукарекает и сколько.

Ответить