{"id":996,"title":"\u0417\u0432\u0435\u0437\u0434\u0430 \u044d\u043c\u043e-\u0440\u044d\u043f\u0430 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u0435\u0442 \u0441\u0432\u043e\u044e \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u044e \u0434\u0430\u0436\u0435 \u043f\u043e\u0441\u043b\u0435 \u0441\u043c\u0435\u0440\u0442\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=996&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/496664-poslushat-novoe-zvezda-emo-repa-juice-wrld-rasskazyvaet-svoyu-istoriyu-dazhe-posle-smerti&placeBit=1&hash=0c3dd2b2180d041c2203495c85e82eaf77e8a573016532176e4c4f9c3688a74e","isPaidAndBannersEnabled":false}

В США 12-летний мальчик поступает в институт на ракетостроение. Он пошёл в школу в два года и хочет работать у Маска Статьи редакции

Посмотрим, где он окажется через 10 лет.

Калеб Андерсен Фото из фейсбука родителей Андерсена

В США 12-летний Калеб Андерсен готовится поступить в Технологический институт в штате Джорджия, став его самым молодым студентом в истории, сообщает Daily Mail. В начале октября он встречался с администрацией института и удивил всех своими знаниями, способностью оценивать и запоминать сложную информацию.

Мальчик начал подражать речи своей матери в четыре недели, к двум годам он читал Конституцию США. В три года Калеба приняли в MENSA –крупнейшую организацию для людей, у которых IQ выше, чем у 98% людей на планете. «Я не думаю, что всё, что делал Калеб, было нормальным для нас», – сказала в интервью CBS This Morning мама 12-летнего вундеркинда. Помимо английского, Калеб Андерсен свободно владеет испанским, французским и китайским языками.

Я не очень умный, просто быстро схватываю информацию.

Калеб Андерсен

Калеб вспоминает, что в школе одноклассники считали его аномалией. «Я отчётливо помню, как ходил в первый класс. Все были намного выше ростом, потому что мне было два года, и я едва мог ходить», – добавил он. Мальчик закончил среднюю школу в 11 лет, посещая в последний год занятия по аэрокосмической инженерии в техническом колледже Чаттахучи.

Калеб в техническом колледже Чаттахучи Фото из фейсбука родителей Андерсена

Мечта Калеба – попасть на стажировку к Илону Маску. А вот его родители надеются, что их сын также успешно усвоит важные жизненные уроки. «Мы хотим быть уверены, что когда Калеб повзрослеет, он станет отличным мужем, отцом и другом», – сказали они.

Мама мальчика – магистр образования, а папа – продавец в IT-сфере. Однако они уже не могут помогать сыну с домашними заданиями, поскольку не разбираются в ракетостроении. То, чему они действительно хотят и могут научить своего ребёнка, так это «состраданию, доброте и поиску добра в других».

Интервью Калеба Андерсена для CBS This Morning
0
224 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
249
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Pavel Zaycev

Ловите расиста
Он не расист, просто ему обидно, что у черного паренька не только член длиннее...

Ответить
22
3 комментария
Развернуть ветку
Роман Благородный

Мне кажется это отсылка к форест гампу не?

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
испанский смех

нет, это вы пройдемте

Ответить
2
3 комментария
Развернуть ветку
Dmitry Khochurovsky

Вот уверен был, что будешь в популярных. Сраный ноулайфер

Ответить
0
Развернуть ветку
Petr

Что за черный юмор?

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
1
Развернуть ветку
Argumenta Ambigua

Информационный лутер, ага  

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

А где фотографии самого гения?

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Выключи темную тему 

Ответить
398
Развернуть ветку
Главный нос

Орнул в голосину

Ответить
10
3 комментария
Развернуть ветку
Филипп Дориан

Объективно смешная шутка. Минусующие, объяснитесь в своем лицемерии сейчас же

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Надеюсь он там не выгорит

Ответить
79
Развернуть ветку
Главный нос

Про Маска пишут, что работать у него - это ад, в котором разве что человек идейный и увлеченный согласится находиться.

Ответить
10
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Не позволяет в соцсетях торчать?

Ответить
18
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Он не такой милый и пушистый? Мое сердечко разбито 💔

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
lovemyonahole

Если он за это соответствующе платит, то почему бы и нет.

Ответить
3
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Вот я про это в том числе

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Как ракетное топливо?

Ответить
4
Развернуть ветку
Petr

Выключил темную тему и увидел, что он уже немного выгорел

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Ташкинов

На органических светодиодах, видимо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Интересно что с ним будет в подростклвом возрасте, тк гормоны никто не отменял, но пожелаю ему удачи и успехов

Ответить
18
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

К 14 годам трахнет больше девок чем ты за всю жизнь

Ответить
93
Развернуть ветку
Крим буде з водою

Нигде не указано, что он гетер

Ответить
27
20 комментариев
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

И все эти девки сядут, пуританская муррика же

Ответить
4
5 комментариев
Развернуть ветку
испанский смех

к 14 у него уже будет первая ходка в портфолио

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
#realfiddy

Будет их давить таблами до 25ти

Ответить
0
Развернуть ветку
Maksytoff

Если конечно не встретит белого копа

Ответить
36
Развернуть ветку
испанский смех

здесь так красиво

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

Я не очень умный, просто быстро схватываю информацию
Пошел в жопу(

Ответить
33
Развернуть ветку
Виктор Огай

это сын маминой подруги)

Ответить
19
Развернуть ветку
Классический Либерал

У маминой подруги есть о чем поговорить со своим мужем

Ответить
8
Развернуть ветку
#realfiddy

Однажды нейроны перестанут так работать и настанет старость. Лет так в 30 походу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Макс Бескоровайный

Где то в это время, в баньке, Рогозин показывает юным дарованиям свою ракету

Ответить
21
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Макс Бескоровайный

А когда они его выпьют, то вытащит свой член

Ответить
0
Развернуть ветку
Вова CowboyFHL

Мммм, заклееная вебка :D

Ответить
2
Развернуть ветку
Кремлевский Абдужаббор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
63
Развернуть ветку
испанский смех

это не макбук, поэтому вряд ли

Ответить
–2
1 комментарий
Развернуть ветку
Ivan Anbelia

Мне 30 и я сижу играю в фэллоут 76. Посмотрите каким ничтожеством я останусь через 10 лет

Ответить
19
Развернуть ветку
Max Mayers

Такая ж хуйня, ток помимо фолыча сижу в ets 2 мультиплеер, где кручу баранку с даунами и мне за это не платят :/

Ответить
7
Развернуть ветку
испанский смех

красиво жить не запретишь

Ответить
3
Развернуть ветку
Max Mayers

где сам деградируешь? .. могу игры по дешевле предложить чем в стиме

Ответить
0
11 комментариев
Развернуть ветку
Максим Малыгин

Мне тож 30, и я пошёл вайти)
Через 20 лет можешь макдональдс-2 придумать, тоже норм

Ответить
0
Развернуть ветку
Mikhail Manuylov

Ну Фэллоут 76 реально параша говорят, слезай с этого говна пока не поздно

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

играю в фэллоут 76
Извращенец что ли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Проверьте этого нигера на амфетамины!

Ответить
18
Развернуть ветку
Nikolay Vasiliev

Опять адаптация от Netflix

Ответить
16
Развернуть ветку
Максим Рычков

Единственная смешная шутка в комментариях.

Ответить
1
Развернуть ветку
Denis Krivonosov

Нет

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Макс Бескоровайный

Научится дрочить и сразу выровняются. 

Ответить
12
1 комментарий
Развернуть ветку
Black Jack

Не зря говорили, что онанизм ведет к слабоумию.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

В США 12-летний мальчик поступает в институт на ракетостроение. Он пошёл в школу в два года и хочет работать у Маска
Посмотрим, где он окажется через 10 лет.
Как то жестко

Ответить
7
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Максим Малыгин

А что жёсткого в возрасте 22-ух лет?

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

СЖВ добрались и до Шелдона Купера.
Его и так гей играет в сериале, остановитесь!

Ответить
7
Развернуть ветку
Pavel Zaycev

В три года Калеба приняли в MENSA –крупнейшую организацию для людей, у которых IQ выше, чем у 98% людей на планете
Он что, осилил запомнить таблицу умножения? Хотя, судя по лежащему рядом на фото калькулятору...

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Ну вот именно, что сейчас его iq нихуя не значит. Через 10 лет и посмотрим. Шоколадная мамка явно хочет попиарится и заработать бабки на умном ребенке. Видно, что она его не развивает в ширь, а только углубляет в одну тему. Вырастет искалеченный социальный импотент, надеюсь, что он справится в будущем.

Ответить
–1
5 комментариев
Развернуть ветку
Jared

Свезло с мозгами.
Хочется верить, что он будет толкать человечество вперед, как это делают ученые. Вообще, рад, что существуют такие вундер люди

Ответить
7
Развернуть ветку
Открытый Вопрос

мальчик, не надо к Маску
приезжай, лучше, в Россию
у нас люди добрые

Ответить
4
Развернуть ветку
Pavel Zaycev

Вот, кстати, да, здесь в России, торгуя у метро носками, у него больше шансов дожить до 20. В США - до первого белого полицейского.

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

К сожалению, таким детям непросто жить в мире сравнительно менее интеллектуально развитых людей.

Ответить
4
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев

Думаю, сможет (исправлено)  накопить и переехать в белый район

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
Pigeon Duck

мне кажется, это маск должен мечтать, чтоб этот пацан у него работал

Ответить
4
Развернуть ветку
испанский смех

нет

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
К X

Гуд. У расистов бомбанёт

Ответить
5
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Интересно было бы почитать тут комменты, если б парень был белым

Ответить
4
Развернуть ветку
Dmitry Khochurovsky

Снукера бы здесь не было)

Ответить
1
Развернуть ветку
Максим Малыгин

Так тоже неплохо вышло. Куча шуток, но в них во всех нет злости, всем паренёк нравится.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Через 10 лет будет на разогреве у Кендрика Ламара выступать

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
испанский смех

такие хуи обычно не способны к созиданию, у них нет вижна и эмпатии к людям, не помню великих изобретений за такими, которые просто пылесосят и запоминают всё подряд, похоже на нейросетку и текущий ии

Ответить
1
Развернуть ветку
Black Jack

А если он терпеливо проанализирует величайшие изобретения вместе с условиями их возникновения и бездушно скомпилирует свое собственное? Есть же ТРИЗ.

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев

Кстати, да. Посмотрите на Вассермана

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Dmitry Khochurovsky

Ебать, а у товарища OUXEN есть жмпатия.

Ответить
0
Развернуть ветку
Многочисленный ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

9 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

И этого только ради диверсити взяли в институт

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Всем хорошо - они заработают, а пацан может чему-нибудь научится.

Ответить
3
Развернуть ветку
Alexander Malakhov

Верю и в iq 10500, и что конституцию читал в 2 года, и что в 4 недели жестами подсказывал маме как еду готовить, прочитав рецепт в Интернете по вживленному в мозг нейролинку. 

Одно сомнение вызывает - как он в 12 лет уверенно вспоминает как он в школу ходил в 2 года  - то есть что в школу ходил и даже бегал быстрей всех  - верю, но вот что помнит об этом детали - нет.  Есть множество исследований на тему инфантильной амнезии - ну не помнят люди, даже гении, что они делали в деталях до 3.5 лет. Все что люди потом уверенно "вспоминают" - это на основе рассказов родителей в более позднем возрасте или просто выдумывают. 

Ну и вот этот вот непринужденный п...ж, как то вызывает сомнения и к остальным частям этой политкорректной саги. 

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Предположительно формируются очень прочные связи в мозге от того такой буст с самого начала. Касательно воспоминаний то тут просто перезапись воспоминаний вполне возможно его воспоминания близки к реальности потому и засчитываются окружающими за правду.  Касательно феномена инфантильной амнезии то пока нет точного алгоритма его работы глупо отбрасывать вероятность того что есть способ обойти эту забывчивость. А так да сага может быть как правдой так и вымыслом, но если правда то надеюсь что парня достаточно хорошо исследуют так как есть шанс найти полезные хаки для борьбы с деменцией. Я бы надеялся на правду пользы от того побольше будет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Максим Малыгин

Ну вот может это и сконструированные воспоминания. Они такие же, как и настоящие, и их так же можно вспоминать, всё норм.
Но скорее дело в том, что у него мозг раньше сформировался и механизмы памяти раньше чем обычно начали нормально работать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Мухунов

Напомнило 

Ответить
3
Развернуть ветку
Руслан Астратов

Молодец пацан.

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

 Он пошёл в школу в два года
Блин, ну типа... зачем? Если он вундеркинд и родители просто поддерживали его любопытство и тягу к знаниям, то без вопросов, эт круто.
Но что-то мне подсказывает, что чтобы в два года идти в школу, надо, чтоб тебя перед этим долбали рАзвИваШкаМи
Ну или хз, это у меня фантомная жопоболь, тк я в полтора года читать начала, а в джва писать. И куда меня это привело?! На Теже. Кошмар.

Ответить
2
3 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Не будет он там работать.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Гражданский пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Саша Ларионов

Каждый раз, когда вижу такие новости, просто очень надеюсь, что эта очередная звезда не хуйнула своим пламенем, чтобы угаснуть лет через пять в выгорании и адовом депрессняке.

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
плюшевый батон

Я к 10 годам перечитал все книги по химии, что были в библиотеке рядом, мог даже решать уравнения, грезил стать химиком, а когда началась химия – проболел весь сентябрь, прихожу, а там объясняют что-то непонятным языком, торопят, надо контрольную писать типа. Тройка была максимальным баллом, а в универе трясло от химии.

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Dmitry Pasyutin

негр здорового человека

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Крим буде з водою

А как же рэп? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Посмотрим, где он окажется через 10 лет.
под мостом, разочарованный в жизни, себе и людях

Ответить