Американка решила найти биологических родителей и узнала, что её отец — разыскиваемый ФБР преступник Статьи редакции

Его обвиняют в убийстве матери, жены и трёх сыновей.

63-летняя Кэти Гиллкрист всегда знала, что её удочерили. Решив найти биологических родственников, в 2017 году она сделала ДНК-тест. Он привёл её к троюродной сестре Сьюзан Гиллмор, пишет CNN.

Гиллмор оказалась специалистом по генеалогии. Она помогла Гиллкрист разыскать её биологическую мать, которая в 1957 году отдала девочку на удочерение. Позже выяснилось и имя отца — Уильям Брэдфорд Бишоп-младший. Оказалось, что он скрывается с середины 70-х, а в 2014 году мужчину внесли в список особо разыскиваемых преступников ФБР. В 2018 году его место занял другой преступник, но поиски Бишопа не прекратились до сих пор.

По данным бюро, 1 марта 1976 года мужчина до смерти забил свою 68-летнюю мать, 37-летнюю жену и трёх сыновей пяти, десяти и 14 лет. После этого он перевёз тела в другой штат, где сложил их в неглубокую могилу и поджёг. Автомобиль Бишопа позже нашли в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс, внутри были карты и информация о походах. ФБР характеризует Бишопа как заядлого туриста.

На момент совершения преступления мужчине было 39 лет, он работал в дипломатической службе Госдепа, а в день убийства узнал, что ему отказали в повышении. В ориентировке говорится, что Бишоп страдал от бессонницы и в прошлом проходил лечение в психиатрической больнице.

Женщина приняла новости спокойно. «Когда я услышала от сестры об отце, я просто засмеялась. У нас в приёмной семье отличное чувство юмора, и я подумала: „Ну конечно, мой настоящий отец — убийца!“» — рассказала она.

Гиллкрист считает, что её отец всё ещё жив и находится в Европе. По мнению женщины, он мог начать новую жизнь и даже завести другую семью. О процессе поиска родственников Гиллкрист написала в мемуарах под названием «Это в моих генах».

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u0434\u043d\u043a"], "comments": 31, "likes": 53, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 351018, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 09 Mar 2021 21:33:15 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

забил молотком свою 68-летнюю мать, 37-летнюю жену и трёх сыновей пяти, десяти и 14 лет

засмеялась

У нас отличное чувство юмора

Ответить

Кривой диод

8

А зачем она обнародовала это? Он же узнает про неё, вдруг захочет и с ней расправиться?

Ответить
81

Это не она обнародовала, а Ольга Щербинина

Ответить
7

нужно её экстрадировать

Ответить
2

Ребята, а где смешные комментарии? Если бы новость была из России , сейчас бы комменты состояли из: "Вот он русский мир", "боярышник",  и тому подобное.

Ответить
1

Ребята, посмотрите на комментарий артура:
Вот он русский мир.

Ответить
1

 По данным бюро, 1 марта 1976 года мужчина

 На момент совершения преступления мужчине было 39 лет

По идее ее отец (о котором она инфу накопала) уже умер от старости

Ответить

Кривой диод

Рыжий
1

Пока трупа не будет не узнаем точно

Ответить

Кривой диод

Кривой
14

Чьего трупа не уточняю

Ответить
1

ты можешь тоньше

Ответить

Кривой диод

ouxen
2

Нет, я устал

Ответить
5

ты мухожук?

Ответить
4

Опять не тот мухожук 

Ответить
3

мухожук уже не тот

Ответить
3

он же не отечественный предпенсионер

Ответить
1

Даже в стране эльфов старики в 85 лет умирают 

Ответить
0

это неприемлемо

Ответить
0

Эй! Эльфы долгожители!
Ты что это такое говоришь!

Ответить
0

глупый истерлинг наслушался мордорских сказок и путает дунадэйн с народом лесов

Ответить
0

(Ушёл перечитывать профессора)

Ps а что, какие-то эльфы не долгожители?
Я думал, что все

Ответить
0

только потомки Эарендила, если сами захотят
дунадэйн - люди из трёх домов, дружных с эльфами

Ответить
0

Ну ладно
Будем считать, что я думал о допрофессорсктй эльфах, что заманивают людей танцами и выпускают из своей страны через тысячу лет

Ответить
0

84 года всего, ещё бегает наверное

Ответить

Относительный парфюмер

Кривой
0

Хитрый план ФБР, чтобы выманить его. Хотя, конечно, спустя столько лет вряд ли он им так интересен

Ответить
0

Ага, ему сейчас 84 года, если ещё жив.

Ответить
0

О процессе поиска родственников Гиллкрист написала в мемуарах под названием «Это в моих генах».

Капитализм важнее!

Ответить
2

Блин, я бы тоже поискал родственников по ДНК. А то переселение из Польши, потом первая мировая, революция, вторая мировая. Вообще не понятно, кого и куда судьба забросила. Есть дореволюционное фото семьи, там 14 человек. Кто эти люди и что с ними стало - вообще непонятно.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Многие знания — многие печали.

Ответить
0

Взгляд у неё безумный!

Ответить
0

Засмеялась и заказала молоток

Ответить
0

Ну хоть не омоновец...

Ответить