{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Истории
Roman Persianinov

Конкурс: Расскажите историю из жизни, которая связана с TJ Статьи редакции

Десять лучших получат, вот так новость, фирменную толстовку!

Да, это ещё один конкурс по случаю дня рождения TJ (первый и второй). Этот — самый масштабный. Поделитесь значимой историей из жизни, которая связана с TJ. Смешная она, грустная или жизнеутверждающая — на ваше усмотрение.

Как участвовать

1. Расскажите в личном блоге или в подсайте «Истории» рассказ о реальном событии в вашей жизни, который связан с TJ. Формат свободный — от простого текста до серии фото, видео, комикса или наскальной живописи.

2. При публикации материала поставьте в конце хештег #tj10

Сроки и состав жюри

1. Конкурс начинается 19 июня и продлится две недели — 3 июля приём работ закончится;

2. Жюри состоит из представителей редакции и пользователей TJ, а также специального гостя.

От редакции выступают:

  • Екатерина Кузнецова
  • Саша Кириллова
  • Роман Персианинов

От пользователей выступают:

  • Зоибана
  • Авдеев
  • Alien

Специальный гость жюри — бывшая участница редакции и королева милоты Ольга Жигулина.

3. После окончания приёма работ у жюри будет неделя на чтение материалов и проставление оценок.

Призы и забавы

1. Пять авторов лучших текстов получат толстовку TJ. Да, вот так просто;

2. Ещё пять авторов получат значки с символикой TJ. Их дизайн пока до конца не утверждён, но в прошлом нам делали такие. Вышло клева.

Немного о мотивации

Мы не требуем от вас текста уровня Льва Толстого. Расслабьтесь, выдохните и представьте, что травите байку друзьям в уютной обстановке квартиры, бара или личного замка.

Старайтесь писать искренне, не утаивайте детали и не лукавьте. А если нужно, то скрывайте имена героев истории или меняйте название места действия. Главное, чтобы это была история, связанная с TJ.

Ваши истории попадут в большие подсайты и, возможно, будут выводиться в соцсети. Так что постарайтесь обойтись без нарушения законов РФ и мата. А если очень надо, то скройте часть слова звёздочками.

На этом всё! Всем удачи!

Нужно фото для мотивации

Необходимые формальности:

Организатор конкурса — ООО «Комитет». Срок проведения конкурса с 19 июня 2021 по 3 июля 2021 года. Срок предоставления конкурсных материалов и объявление победителей — 3 июля 2021 года. Срок вручения призов с 3 июля по 30 сентября 2021 года. Место опубликования информации об организаторе конкурса — https://tjournal.ru/about.

{ "author_name": "Roman Persianinov", "author_type": "editor", "tags": ["\u043a\u043e\u043d\u043a\u0443\u0440\u0441\u044b","\u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438","tj10"], "comments": 121, "likes": 19, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 398411, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Jun 2021 10:39:08 +0300", "is_special": false }
0
121 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Избирательный американец

32

Для меня TJ это всего лишь место где можно почитать новости по темам и высказаться в комментах, не более, мою жизнь он меняет примерно как прогноз погоды.

Ответить

Последующий корабль

Избирательный
18

Тогда подвинься с первого места в рейтинге комментаторов, ты мне свет комитета загораживаешь. Для меня комитет значит сильно больше

Ответить

Избирательный американец

Последующий
2

тебе толстовку заказать?

Ответить

Последующий

Избират…
3

Да, спасибо!

Ответить

Избирательный

Последу…
1

обращайтесь)

Ответить

Грамотный

Избират…
2

он от меня уже получил тоже

Ответить
1

название для особо лояльной группы пользователей тж - толстовцы (и толстовки)

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый ящик

Друг
6

В моем случае эволюция выглядит так

Ответить

Клинический Даниль

Уважаемый
3

Перешел в свое время с ЯП, чувство будто помолодел лет на 20(мне 26)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Командный Мурод

11

Лично я стараюсь, что бы соцсети на мою жизнь реальную не влияли. Это наверно не очень здорово, когда такое происходит.

Ответить

Командный Мурод

Командный
17
Ответить

Командный Мурод

Командный
3

Да, пусть этот мем будет участвовать в конкурсе.
#tj10

Ответить

Оранжевый хичхакер

Командный
5

всегда не понимал такого разделения. нашел через сети друзей, с которыми видимся до сих пор уже более 10 лет, нашел через соцсети жену.
где та грань, которая разделяет "реальную жизнь"? ведь и там и там реальные люди, пусть и по ту сторону монитора 

Ответить

Командный Мурод

Оранжевый
1

Каждый себе выбирает сам. Я не хочу все это мешать.

Ответить
1

ведь и там и там реальные люди, пусть и по ту сторону монитора

TJ

Воу воу, палехче

Ответить

Коммунистический месяц

14

Нужно фото для мотивации

Если это вопрос — то не нужно.
Если проёб в редактуре — то "ха-ха, проёб в редактуре"

Ответить
6

Сук, очень смешно, простите!

Ответить

Ударный турник

Roman
1

А где фото?

Ответить

Культурный щит

Ударный
12
Ответить
0

Сразу пошёл и поменял. 

Ответить
4

Гифка лучше, не? Милые призраки. Я замотивирован на успех

Ответить
4

Взял и спалил, пока я картинку делал.

Ответить

Полный чайник

9

Ясно

Ответить

Израильский якорь

Полный
6

Почему комитет тебя постоянно игнорит? Ты же главная душа общества.

Ответить

Скрытый цвет

Израильский
6

Мне кажется это уже стало традицией, игнорить его)

Ответить

Последующий

Скрытый
12
Ответить

Израильский

Скрытый
5

Тж – Россия, Дитковский в нем – Навальный

Какие россияне удивительные, каждый раз удивляют как в первый

Ответить

Последующий

Израиль…
4

ТЖ - это развязка на Таганской площади, а Дитковский в ней - начинающий таксист

Ответить

Универсальный завод

Полный
5

Провластные оппозиция как она есть.

Ответить
3

Выкатывай нашу. Мне рукава, тебе остальное.

Ответить
0

Ты рад или нет??

Ответить

Полный чайник

AttentiveMilk
3

Я в теневом бане, переступил дорогу кому не стоило...

Ответить

Скрытый цвет

Полный
4

Плюнь в кофе тому, кто тебя забанил, у вас же есть международный чат владельцев кофеен, подключай нетворкинг)

Ответить

Последующий

Полный
2

Мы сделаем все возможное, чтобы ты никогда не попал в жюри

Ответить

Грамотный

Последу…
2

А вдруг его готовят к чему-то большему, чем просто галочка?

Ответить

Полный чайник

Грамотн…
4

Пермобан

Ответить

Последующий

Полный
2

блять, откуда у тебя инсайды?

Ответить

Последующи

Последу…
3

какая крыса сливает?

Ответить

Скрытый цвет

Грамотн…
3

Проект «Преемник»

Ответить
5

От пользователей выступают: Зоибана

Сук, везде он!

Ответить

Последующий корабль

Р
10

Они меня взяли в жюри чтобы мне гарантированно не досталась толстовка

Ответить

Скрытый цвет

Последующий
2

Какая тебе толстовка, у тебя галочка!

Ответить

Последующий

Скрытый
3

не имей сто галочек, а имей сто толстовок

Ответить

Скрытый цвет

Последу…
2

?

Ответить
0

Зойчем тебе толстовка в +30?

Ответить

Последующий

Р
1

у меня есть кондей дома.

Ответить

Последующий

Последу…
1

Все продумано до мелочей

Ответить
1

Ах ты буржуй 

Ответить

Грамотный американец

5

@Zoibana тебя затралили, участвовать ты видимо не можешь, раз в жюри пердишь))))))000))))

Ответить

Последующий корабль

Грамотный
6

Это последний оставшийся способ не дарить мне толстовку

Ответить

Грамотный американец

Последующий
8

у меня есть план, напиши мне в лс свою историю, связанную с tj, я потом всё объясню

Ответить

Ударный турник

4
Ответить
4

 Организатор конкурса — ООО «Комитет». Срок проведения конкурса с 19 июня 2021 по 3 июля 2021 года. Срок предоставления конкурсных материалов и объявление победителей — 3 июля 2021 года. Срок вручения призов с 3 июля по 30 сентября 2021 года. Место опубликования информации об организаторе конкурса — https://tjournal.ru/about.

Прочитал это мысленно ускоренным голосом

Ответить
1

Не является публичной офертой

Ответить
3

я уже название придумал

"как я сходил на тусу, а шизл превратился в крысу"

Ответить

Израильский якорь

Bad
2

Сплетни. Интриги. Расследования.

Ответить

Полный чайник

AttentiveMilk
2

Вместо очередного меншона закажи ей адресную доставку цветов 😏

Ответить

Самарский историк

Полный
2

Что может быть приятнее сердцу, чем уведомление о меншоне от мужчины мечты 😏

Ответить

Полный чайник

Самарск…
6

Странно, не вижу меншона от @Мистер Блондин

Ответить

Самарский

Полный
1

Ну как, почувствовал это сладостное замирание сердца?

Ответить

Избирательный американец

Полный
0

по моим стандартам расставаться уже пора , эти еще даже цветочный период не начали...

Ответить
2

Мы уже расстались

Ответить

Избирательный

Attenti…
0

тогда сорян

Ответить
0

У нас давно уже второе дыхание любви, так что можешь заново поздравлять

Ответить

Избирательный

Самарск…
0

однажды я написал в инсте знакомой под фоткой со свадьбы "соболезную парню" и она пыталась натравить на меня своего мужа

Ответить
0

Натравился?)

Ответить

Избиратель

Самарск…
0

ну он чет в дверь долбился , я ему не открыл и он ушел
наверное сказал своей что че то сделал , больше я с ней не общаюсь

Ответить
2

Всё равно конечно ты не самый воспитанный мужчина 🙄

Ответить

Избиратель

Самарск…
0

да я и как личность не очень

Ответить

Условный колос

AttentiveMilk
0

Вот эти норм, у них всегда беру, плюс есть доставка и недалеко от Нем

Ответить

Самарский историк

Условный
1

Отлично, теперь каждый знает, где нужно заказывать мне цветы!

Ответить

Последующий

Самарск…
1

Осталось убедиться что ты настоящая девушка

Ответить
0

Могу фотографировать ноготь на фоне каждого букета

Ответить

Звездный фитиль

Условный
0

Почему Ростислав не выкладывал фотки с букетом?

Ответить
0

Класс. Закажу под новый год

Ответить

Условный колос

Attenti…
0

Она уже уедет оттуда к НГ

Надеюсь.

Ответить
0

Тогда не судьба 🤷🏿

Ответить
0

Не уеду, есть кстати отвёртка??

Ответить

Условный колос

Самарск…
0

Тебе какая?

Ответить
0

Крестовая, желательно с красной ручкой 🤔

Ответить
0

Извини, только с чёрной

Ответить
0

Блин ну не, тогда по другим соседям поспрашиваю

Ответить
0

Не, посмотрел сейчас, только компьютерные
У больших стёрлись кресты, надо купить будет, как поправлюсь

Ответить
0

Покупай с красной ручкой

Ответить

Самарский историк

AttentiveMilk
0

У меня конечно есть длинная эмоциональная история о том, как тж перевернул мою жизнь, но такие откровенные истории это уже слишком!

Ответить

Избирательный американец

Самарский
1

ты можешь прибегнуть к популярной девчачьей тактике рассказывать откровенные истории с прибавкой "одна моя подруга рассказывала что..."

Ответить
1

Ладно, я не против, можешь наконец рассказать про нас

Ответить
0

Мы с тобой даже тлс в истио ещё не настраивали...

Ответить
0

Только после свадьбы

Ответить
0

Как можно выйти замуж за человека до того как проверишь, умеет ли он настраивать тлс?

Ответить
0

Я очень много читал про это, и у меня уже был один опыт, но к сожалению не самый удачный. 

Ответить
0

В моей жизни было настроено уже очень много тлс-взаимодействий, боюсь мне нужен мужчина с таким же опытом 🙄

Ответить
0

Надеюсь, ты не оказываешь платные услуги по настройке

Ответить
0

Стабильно получаю за это деньги каждый месяц 👌

Ответить
0

Неудивительно, что про тебя за твоей спиной уже такие вещи говорят... 😱

Ответить
0

Неудивительно 🤷

Ответить
0

TLS какой версии?

Ответить
0

Лучше скажи, какой у тебя

Ответить
0

1.3 конечно же!
Лол только щас увидел, что у ТЖ сертификат от Let's encrypt. 
Редакция, алло. Вы чо жопитесь?

Ответить
0

Часто ты проверяешь свою версию?

Ответить
0

Периодически

Ответить
0

Приветик. Работ нет, так что и конкурса нет. Бывает, ничего страшного. По другим конкурсам скоро начнём рассылать призы

Ответить
1

Бляяя, ну и зачем я тогда налог оплачивал, думал в конкурс пойдет история

Ответить
0

Брат, прости, ты брат

Ответить
2

Ухожу с тж

Ответить

Русский рубин

Roman
1

Давай я напишу историю и конкурс будет?

Ответить
2

Захожу я значит 6 лет назад на TJ, а тут шутки про то, что главред - школьник, и Илюхер уже какой по счёту был. Так и сижу тут.

Ответить
1

Я как-то зашёл на TJ, ну и вся история, собственно, особо ничего не произошло, но я зашёл

Ответить

Отдельный Мика

1

Читаю тж когда нехуй делать. Вот и вся история.

Ответить

Верховный теркин30см

1

ну как ваш конкурс лол

Ответить
1

Был зареган почти с первых дней ТЖ, еще когда там была только подборка твитов, до революции в руководстве, отвязал акки всех соцсетей, через полгода произошел лог аут - акк потерян 😢

Ответить
0

С четвертого захода мой вордовский файл отправлен в топку

Ответить
0

А можно мне просто ещё одну толстовку? ☺️

https://tjournal.ru/20565

Ответить