Истории
Dima Sergeyevich

Я даже хз какое название придумать

UPDATED:

"Украинская правда" установила орка, который рассказывал жене, как расстреливает гражданских и совершает другие зверства в Украине.
Он рассказывал жене, что унижал украинских мирных жителей, стрелял в них (чаще всего, по словам захватчика, – "в голову"), даже когда они умоляли его о пощаде. Россиянин признается, что стал "е..нутым".
Его жена озабоченно спрашивает, как они смогут продолжить жить вместе, но Иванов об этом не беспокоится: "Я могу взять человека и в голову "бам"… из пулемета, с ПКМа…! Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал".
В социальной сети "ВКонтакте" Иванов называет себя "Дмитрий Туманов".
Жена, с которой Иванов разговаривал, – Анастасия Короткова.
На ее странице в сети "Вконтакте" можно увидеть свадебные фото с Ивановым датированные 2020 годом.
По шевронам на фото Иванова удалось установить, что он выпускник Казанского высшего танкового командного училища.

0
49 комментариев
Написать комментарий...
Vendel

Классно потом будет читать сводки криминальной России,где бывший герой спецоперации убил/изнасиловал/избил/расчленил с криком "я за вас ваевал" и за то что на него косо посмотрели. Но россиянам похуй, это все где-то там, они газет не читали, политикой не интересовались.

Ответить
Развернуть ветку
Lana Meshalkina

Пусть каждый принесёт в свою семью то, что сделал ЧУЖИМ семьям. Ни больше, ни меньше.

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Этот бумеранг с дивидендами

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

причем масштабы шрамов афгана и чечни х10

Ответить
Развернуть ветку
Speechless

Уволенный две недели назад герой

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

По голосу по скудному речевому запасу по плевкам - я прям представил как он выглядит. Типичный долбоеб из села уебово. Там даже пту не пахнет, сразу после 9 класов сначала в запой потом в армейку

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

«Раша Форевер, стрелял по голове».
Долбоеб блять.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Синица

Опасно, конечно, такое говорить, но там ещё и акцент

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Насти впору молиться, чтобы такой муженёк остался кормить червей. Ещё и выплату есть шанс получить (но это не точно).
Всяко лучше регулярных пиздюлей, которые гарантированы. Как минимум

Ответить
Развернуть ветку
Хуй с айфоном

Пиздец конечно, такие диалоги мотивируют быстрее зарабатывать деньги и эмигрировать пока они все не вернулись. Чую у Насти начнётся весёлая жизнь если это чудо живым вернётся

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Это же надо было с таким долбаебом ребенка завести

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

А у тебя и твоих родных думаешь не начнется весёлая жизнь, когда такие домой приедут? Или ты где в другой стране живешь и это тебя не касается?

Ответить
Развернуть ветку
Хуй с айфоном

Рекомендую перечитать мой коммент и напрячь пару своих оставшихся извилин

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

"но ты ей не сказал что вернёшься другим"
Ну чё, Насти. Как оно выйти замуж и родить ребёнка от армейца? Что хуже? Остаться вдовой с прицепом или встретить орка живого, может целого, но явно "другого". Теките дальше на маскулинных альфачей.

Ответить
Развернуть ветку
Бурный торшер

Да какой там армеец, в первую очередь там сельское быдло скорее всего, которое сидело на жопе нихуя не делая пока не сказали "контракт бля"

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

У меня есть личный пример. Деревенское это быдло. А вот Насти весьма городские шмар... ну вы поняли.

Ответить
Развернуть ветку
Тревожная булочка
Ну чё, Насти

Да, все упоминаемые тобой насти сидят именно на тэжэ

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

это пук в никуда, как и всё на тж

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

2022 год семьи в России

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

хотя думаю эхо будет тянуться долго

Ответить
Развернуть ветку
Karma Police

Эхо войны

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

На записи "плохой" роzzиянин или "обманутый" пропагандой? Ничего, вот победят роzzяине хуйла, включат антипропаганду и все сразу станут хорошими, а не обманутыми.

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Да брось, они по граблям ходят ещё со времён совка, возможно со времён Петра. Наступает жопа - переобуваются и перестают лгать, достатки подросли - включаются амбиции, ложь - ещё не повзрослели, как общество. То что они воспринимают как «взрослое поведение» - ничего общего с «ответственностью и честностью» не имеет.

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

Это была отсылка к вчерашнему посту и местным вскукарекам, что роzzиян обманули пропагандой, а на самом деле они - белые и пушистые:

история должна показать, что не бывает "плохих" людей, но бывают люди, введённые в заблуждение.

https://tjournal.ru/opinions/617994

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Россияне - поголовно злые люди на культурном и генетическом уровне, а любые попытки в нюанс являются нахальной оправдаловкой.

(Сурс: услышал видос на украинском канале)

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

Но ответа на вопрос так и не будет?

На записи "плохой" роzzиянин или "обманутый" пропагандой?
Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

На записи - типичный представитель морального урода, которые добровольно идут на военную службу, чтобы зарабатывать деньги на том, за что в мирных условиях сажают в тюрьму. Либо человек, которому промыли мозги годами историй про "бендеровцев" и "укронацистов", успешно убедив его в том, что украинцы не являются людьми. А может этого диалога вообще никогда не было, и это очередная актёрская постановка в целях пропаганды. Я не всезрячий, но ставлю на один из трёх вариантов.

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

Всей правды мы не узнаем.

На записи - типичный представитель

роzzийского народа.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever
Всей правды мы не узнаем

В буквальном смысле да. Эти "перехваты разговоров" интересно слушать, но без пруфов и документации им не больше информационной ценности, чем военным фанфикам на ficbook.

типичный представитель роzzийского народа.

"Типичный представитель роzzийского народа" - это я. Со средней зарплатой, среднестатической работой, живу в среднеобеспеченном городе, и так далее. Смерти никому не желаю, в жизни никого не убивал, за Путина не голосовал. Как-то так.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich
Автор

т.е. ты действительно допускаешь, что когда на кону перед всем миром стоит репутация Украины как правового государства, государства противоположному рашке, СБУ будет нанимать алкашей из российской глубинки разыгрывать спектакль и выкладывать это в общий доступ?
А может ты и официальное опровержение о существовании биолабораторий с гусями и голубями тоже подвергаешь сомнению, ведь пруфов нет?

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Зачем нанимать алкашей из глубинки? Взять пару русскоговорящих людей (которых в Украине много), дать им 10 минут перед микрофоном, и "перехват" готов. Риски и трудозатраты минимальны, эффективность высокая, и даже к отсутствию пруфов хуй придерёшься ("Мы просто поймали разговор двух людей, их имён не знаем").

Сам факт существования "биогусей" подвергаю сомнению, потому что это противоречит науке. В то же время обе стороны конфликта активно пиздят друг о друге в стратегических/пропагандистских целях, и это тоже стоит признавать.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich
Автор
Зачем нанимать алкашей из глубинки? Взять пару русскоговорящих людей (которых в Украине много), дать им 10 минут перед микрофоном, и "перехват" готов.

по твоему, это всё таки стоит репутационных рисков? какой мотив для создания такого контента?

обе стороны конфликта активно пиздят друг о друге

это наверное потому, что ты подписан на каналы в телеге, которые типа соблюдают нейтралитет, разбавляя негатив об рф не менее жидкими вбросами про ВСУ. У читающего создается ощущение, что он подписан на нейтральный канал и раз они постят фейлы обеих сторон, то он честен. Но на деле там такая дрисня встречается, что если бы такое реально произошло, то об этом уже гудели все (у нас в Украине).

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Каких именно репутационных рисков? Я честно сомневаюсь, что кто-то на серьёзных щщах анализирует эти телефонные разговоры, а уж тем более планирует использовать их как "дымящееся ружьё" против Украины. А цели могут быть разные - демонизировать противника, морализовать солдат, агитировать граждан, и т.д. Ничего слишком нового.

По поводу моих подписок - они преимущественно левацкие и про-украинские, и каких-то загонов против ВСУ там нет. Скорее делаю такие заключения, потому что они логичные (информационная война, хуле), а также потому что сам помню некоторые вбросы официальных лиц Украины в адрес России, которые либо не оправдались, либо были разоблачены, либо так и не получили доказательств.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich
Автор

Сообщение удалено

Ответить
Развернуть ветку
Триада

это каким же нужно быть талантливым сценаристом, чтоб так прописать текст, каким актёрищем нужно быть, чтоб сыграть все интонации, паузы, все эти меки-беки. Галивуд отдыхает.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Не назвал бы перформанс "оскароносным" и сложным. Попросить одного человека мимикрировать под подвыпившего орка, другого под разочарованную жену, записать их диалог, и результат уже будет достаточно убедительным (паузы/меки-беки появятся сами в отсутствие сценария).

Я даже не заявляю, что эти аудиозаписи обязательно фейковые - может туда и правда попадают реальные перехваты телефонных разговоров. Просто когда содержание аудио слишком удобно накладывается на агитку СБУ (которые эти аудио и публикуют), а в качестве доказательств лишь "верь мне бро", то подозрительность напрашивается сама собой.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich
Автор

"Украинская правда" установила орка, который рассказывал жене, как расстреливает гражданских и совершает другие зверства в Украине.

Он рассказывал жене, что унижал украинских мирных жителей, стрелял в них (чаще всего, по словам захватчика, – "в голову"), даже когда они умоляли его о пощаде. Россиянин признается, что стал "е..нутым".
Его жена озабоченно спрашивает, как они смогут продолжить жить вместе, но Иванов об этом не беспокоится: "Я могу взять человека и в голову "бам"… из пулемета, с ПКМа…! Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал".

В социальной сети "ВКонтакте" Иванов называет себя "Дмитрий Туманов".

Жена, с которой Иванов разговаривал, – Анастасия Короткова.
На ее странице в сети "Вконтакте" можно увидеть свадебные фото с Ивановым датированные 2020 годом.

По шевронам на фото Иванова удалось установить, что он выпускник Казанского высшего танкового командного училища.

Ответить
Развернуть ветку
Триада

попросить одного человека)) ага. простого. ну давай, простой человек, выпей и изобрази. Сомневаюсь, что будет натурально, как здесь. Один такой простой человек в таком же диалоге скинул мне "запись перехвата о зверствах сбу". Чел там говорил - ровно, четко, как будто читал)). Нет уж, простой человек не сможет так сыграть.

А вот жену, да, можно изобразить - говорит ровно.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Теперь верю. Спасибо за апдейт

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Это уже фашисты? Или еще нет и не все такие? Хм,а может это все еще проблемы укров или и всех россиян к которым этот долбень потом приедет?

Ответить
Развернуть ветку
Патриотический якорь

Такие не должны возвращаться. Пусть украинскую землю удобряют.

Ответить
Развернуть ветку
фекальная zападня

Скорее бы уже эта хуета вернулась в рашку и начала действовать. И сынка своего выблядка пусть так же воспитает. парашка должна самоликвидироваться.

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK
эта хуета вернулась в рашку и начала действовать.

А то только пиздеть по телефону горазды.

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole
Я приеду домой живым-здоровым

Ах, мечты.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

он пьяный

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

деанон и бомбардировка.

Ответить