Истории DELETED
17 230

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 2458, "likes": 23, "favorites": 67, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 88510, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 Feb 2019 17:38:26 +0300" }
{ "id": 88510, "author_id": 228093, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/88510\/get","add":"\/comments\/88510\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/88510"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351, "last_count_and_date": null }

2 458 комментариев 2458 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
94

хотя переписка на тот момент была дружеской и не более.

Конечно, верим. Охуительная история, конечно, тусить на концерте со своим парнем, а залипать в чате хуй знает с кем.

Ответить
72

БЛЯ Я ПРОСТО ПИСАЛА ПАРНЮ В США ЧТО ОН КЛЕВЫЙ И ПРО ТО КАК БОССУ МИНЕТИК СДЕЛАЛА, А ЭТА ХУЕМРАЗЬ ЗАБРАЛА У МЕНЯ ТЕЛЕФОН!!! КАК ОН СМЕЕТ СПЕРМОБАК??

Вангую через годик будет прыжок с переворотом на хуй Настоящего Мужчины (с американским паспортом, милым домиком и своим бизнесом).

Ответить
8

КАК БОССУ МИНЕТИК СДЕЛАЛА,

Если бы в лид статьи так бы подавалась информация, то количество прочитанных дальше заголовка статей, выросло бы в несколько раз.

Ответить
0

УГНЕТАЕШЬ?!

Ответить
3 комментария

Комментарий удален

62

Если я тусую на концерте с девушкой, то я тусую а)с девушкой б)на концерте в)не беру в руки телефон, потому что первые два пункта.

Ответить
28

Ох уж эта мистическая дружба мужчин и женщин

Ответить
6 комментариев
1

Всё же вопрос не охуительности истории, а подача материала, ведь разница между

«Я кинула через хуй своего задрота ради более хорошего варианта» и

«Моё хрустальное сердечко разбилось, но волшебный скотч был у того прекрасного рыцаря»
... я надеюсь разница очевидна :)

По посту - влажных историй много таких, если такими зассать TJ , в КосмоTJ превратимся

Ответить

Комментарий удален

4 комментария
41

Прочитал комментарии — если честно, порой я вас не понимаю, ребята. Создается ощущение, что вы только и можете что читать статьи друг друга про локальные мемы TJ и всё. Откуда столько агрессии к автору статьи? Если вам не нравится, как она поступила, то это можно пояснить нормальным, адекватным языком. Зачем грубить и оскорблять?

Виктория — спасибо за статью, удачи вам.

Ответить
46

Откуда у вас моя фотография с летних каникул?!

Ответить
20

Автор в ней не раскрыл вообще Н И Ч Е Г О, что могло бы быть интересно нам тут (кроме фоток парня, парня, смотрите какой крутой парень, а вы не забыли еще какой крутой у меня парень? но это больше к Вове Климову).
А ньюфаги мнящие что могу прийти и засорить нам инфополе своим говном должны страдать

Ответить
5

Хорошо. Но зачем столько прямых оскорблений?

Ответить
2 комментария
8

Откуда столько агрессии к автору статьи?

Ты, кажется, перепутал форум Галя.ру и TJ.

Ответить
0

Я ничего не перепутал. За стиль статьи всегда можно пояснить понятным языком.

Ответить
31 комментарий
2

Мне кажется, что до Виктории никаким тоном не дойдет. И предельно корректно почти все высказали, что Виктория сделала объективно не так.

Ответить
49

Бросила парня ради онлайн-знакомого в Америке, вот это история, предлагаю написать статью в афишу про то, как добиться успеха в США.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15

За следующее оскорбление отправитесь в бан.

Ответить
12 комментариев

Комментарий удален

4 комментария
1

Надо же, так же как и ты

Ответить
13 комментариев
10

Совершенно чужой человек за короткое время стал очень близким, уровень откровенности и желания друг друга зашкаливал.

Вот это сказка прям, ничего себе.

Ответить

Комментарий удален

1 комментарий

Комментарий удален

0

Будто что-то плохое

Ответить
0

О, краткий пересказ. Спасибо!

Ответить
48

ЗА АНТОХУ ОБИДНО, ПИЗДЕЦ

Ответить
26

Надо позвать Антоху в пост, послушаем другую сторону.

Ответить

Комментарий удален

1 комментарий

Комментарий удален

14

Ну или видимо такая девочка...

Ответить
3 комментария
0

А тебе побыстрее замуж надо?

Ответить
9 комментариев
2

За что обидно? Вы каким местом читали вообще пост? В самом начале было написано, что отношения с ним не складывались. Еще на момент дружеской переписки после вырывания телефона она сообщила, что хочет расстаться, какие вопросы вообще?

Ответить
9

Она сообщила, что хочет расстаться, только потому, что текущий парень только что спалил переписку с другим парнем из которой все было и так понятно и смысла отбрехиваться девушке уже никакого не было.

Ответить
20 комментариев
40

То чувство, когда расстались в декабре 2018, а статья выходит в феврале 2019
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
6

Напиши сиквел

Ответить
6

Пили продолжение истории

Ответить
5

ОХУЕТЬ ОХУЕТЬ ЭТО ЖЕ САМ ИВАХОВ, знатно твою подстилку здесь говном закидали, а?

Ответить
0

Ого, так вы расстались? Почему ты таки бросил сию эпатажную даму? И почему она пишет, что у вас «всё ок», типа вы вместе?

Ответить
20

Признайся, ты сейчас такой

Ответить
1

Да понятно же, что она поехавшая, ну.

Ответить
4

Ну вот зачем ты всё обосрал, а?
У неё может был план запилить вторую статью, где рассказать, что вы расстались, и все бы (по её мнению) кинулись бы уговаривать сойтись снова

Ответить
3

Давай историю о том, как вы расстались

Ответить
2

Мы.
Хотим.
Знать.

Ответить
1

Не пропадать же "хорошей истории" когда надо всем показать свой инстаграмм

Ответить
1

Не верю в эту историю про рекламу инстаграма. Там обычный аккаунт среднестатистической мадам, интересен будет разве что её друзьям.

Ответить
181 комментарий
1

вот это рофляночка!

Ответить
1

Блять, кек.

Ответить
5 комментариев
0

Без тебя бы и не заметил коммент.

Ответить
0

Погоди, может ты чего-то не знаешь?

Ответить
1

ну ок совсем необязательно = до сих пор встречаемся

Ответить
5 комментариев
2

Может он не знает, что она пиздаболка и мы тут не зря намекнули ей на ее персональные качества.

Ответить
0

Расскажи же нам, как вы расстались. Надо было лучше нашу Сылдыс не игнорить, когда она тебе писала в фб

Ответить
1

Лол не игнорил, я попутала 😂

Ответить
0

Чувак, ты восстановил мою веру в добро и справедливость

Ответить
0

Да, это жоска

Ответить
3

Ебать, как на двач зашел, тут одни инцелы-женоненавистники сидят?
ps моногамия это атавизм, для всех гендеров (обоих)

Ответить
63

При чем тут женоненавистники и люди, которые против такого рода поведения в отношениях?

Я не понимаю, как можно с кем-то флиртовать, когда у тебя есть человек, который тебя любит и ждет, а ты в это время развлекаешься, хоть и по перепискам, с другим.

Я просто представить не могу ситуацию, где я бы общался в таком тоне с девушкой, имея вторую половинку. Мне бы просто хуево от себя стало.

Ну хочется общаться с новым мужиком/девушкой, ну брось своего текущего. Что это за привычка у людей искать замену, не расставаясь со старым? Это же не работа, сука, без второй половинки и прожить можно в период поисков.

Ответить
–19

Для меня странно считать другого человека своей собственностью и запрещать ему что-то, особенно, если его любишь. Понятно, что все воспитывались на христианской культуре, где с детства вбиваются такие взгляды, но можно же и подумать своей головой.
Вспомним литературную классику, которую, как считается, должен помнить и понимать каждый культурный человек:
- Отелло убивает Дездемону по подозрению в измене. Трагедия, как бы. в том, что она не изменяла ему, а сама идея задушить жену за измену подается как правильная.
- Ленский хочет убить Онегина из равности по поводу Ольги. Хотя, в результате дуэли оказывается убит сам Ленский - это частность. Главное, что само желание убить подано в качестве правильного, социально одобряемого действия.
- Уже не литературный герой, а автор: Пушкин погиб, будучи обязан вызвать на дуэль Дантеса по мотиву ревности, которую не испытывал, но ОБЯЗАН БЫЛ ИСПЫТОВАТЬ согласно нормам официальной морали и приличий.

Модель традиционной моногамной семьи вредит всем, достаточно вспомнить статистику криминальных деяний - домашнего насилия, бытовых убийств и т.д.

Ответить
46 комментариев
6

Ну хочется общаться с новым мужиком/девушкой, ну брось своего текущего. Что это за привычка у людей искать замену, не расставаясь со старым? Это же не работа, сука, без второй половинки и прожить можно в период поисков.

Поддержу, это пиздец просто. Еще чаще всего меняют партнеров люди которые из себя ничего не представляют

Ответить
6 комментариев

Комментарий удален

1 256 комментариев
0

Не флиртовать, а общаться. И о какой половинке идет речь, если еще до знакомства с новым отношения не складывались? Вот так бывает, ага. Общаешься, а потом понимаешь, что общение больше, чем дружеское. Она ему не жена и не изменяла, заметим

Ответить
0

А текущему какая нахуй разница бросят его официально или нет, жертва ты космополитена? Вы со своей моногамией и "строительством отношений" реально шизанулись

Ответить
4

моногамия это атавизм

Это тебя твоя девушка научила?

Ответить
0

А вот это откуда? Этро? Сен-Лоран? Валентино? НЕколхозница ты наша
https://pp.userapi.com/TyIcADqiYHrDEJyZ_WvBAYBX2GkpxFl_1K6Ulg/kdSRYfqdjYE.jpg

Ответить
168 комментариев
0

Ах, какой сталь, КАКОЙ СТИЛЬ! Это Демна Гвасалия или Рубчинский? Какая многослойность, какая проработка гаммы! https://pp.userapi.com/x4haMuB7e0Jzbvfb1v2SiHgqMRvkZhnQ0HRnpg/J30XL8QotxI.jpg

Ответить
4 комментария
0

А это, наверное, Тернбулл энд Эсcер, а причосочка от Тодчука? https://pp.userapi.com/c845219/v845219567/41c64/VC6AyB74ZPo.jpg

Ответить
83 комментария
0

Ты забыл где находишься? парень, какая девушка

Ответить
0

Как в той статье, где чувак решил подруге предложить "свободные отношения" и за пол года у него было 3 мутных бабы, а у неё 20 парней. И у него, внезапно, бомбануло

Ответить
0

Ивахнова, так расскажи мне, чем конкретно длина ногтей как у меня "колхозна", а еще чего колхозного в джинсах, которые даже не видно? Ты же у нас тут царица и знаток трендов (мебелишки из икеи, а понта будто это Чиппендейл), ну так давай затри?

Ответить
0

Уау, какой НЕКОЛХОЗНЫЙ стайл! https://pp.userapi.com/c630820/v630820390/198b7/Z7F8OfxobgY.jpg Ивахнова, не подскажешь, откуда это? Джикью? Кто-то из ифлюэнсеров? Питти йомо?

Ответить
14 комментариев
0

Ивахнова, а это что? Я понимаю, что ОЧЕНЬ неколхоз и дораха, но тоже хочу припасть. Эрменеджильдо Зенья? Канали? https://pp.userapi.com/khzjZv-IfbebyQH5QCgkmCj35Fva7AgcsgQkKw/E5rKp_GvLk8.jpg Ах, какой стайл, я в обмараке

Ответить
5 комментариев
0

Моногамия или полигамия — это не атавизм, а разные способы приспособиться к условиям окружающей среды, встречающиеся у разных видов с разным уровнем сложности поведения. Например, вот это исследование моногамию видит как вполне работающая стратегия полового поведения для определенного этапа развития человечества: https://nplus1.ru/news/2018/01/22/origin-of-hominids

Ответить
0

не атавизм

статья про ардипитеков

Имхо, моногамия обречена в современном мире, социологи говорят, что у современной молодежи все больше вырастают требования к партнеру, и я думаю, что решая эту, вместо того, чтобы искать идеал, люди будут просто заниматься разными активностями с разными людьми

Ответить
3 комментария
20

я рассказала Антону - своему парню

интрижек с начальником

Чё, через сколько месяцев своего нового хахаля дропнешь?

Ответить
29

Узнал автора комментария по баттхерту

Ответить

Комментарий удален

0

Декабря 2016. Прошло чуть больше 2 лет, что не показатель

Ответить
6 комментариев
21

А мне понравилось, очень милая и романтичная история.
Правда с Антохой автор не очень хорошо поступила, но кто не косячит в отношениях, тот пусть первый бросит в меня камень (вообще считаю, что в отношениях всегда косячат оба).

ЗЫ. И если это считай, что тж свёл людей, то круто. Мой тжиндер тогда работает, всё идёт по плану. Так скоро мы и Мише Давыдову найдем любимую.

Ответить
13

Кидаю камнем в Наденьку.

Ответить
2

Ахаха, а ты с самоиронией

Ответить
2

Кидаю камнем в Наденьку.

Ответить
4

Кидаю Наденькой в камня

Ответить
4 комментария
0

Женская солидарность

Ответить
0

В свете открывшихся событий с Иваховым, забираю обратно этот коммент

Ответить
18

Надеюсь этот чувак тебя так же кинет, как ты Антона.

Ответить

Комментарий удален

16

Такой сегодня день

Ответить
–1

Откуда у тебя деньги на оформление документов и перелёт в США? Или ты всю пенсию бабушки проела))))

Ответить
37 комментариев
20

Здравствуй, дорогой дневничок

Ответить
20

Дочитал.
Хуйня

Ответить
1

Бля я че правда это читал?

Ответить
0

Хорошо отдохнул в субботу видимо, раз не помнишь. 23 февраля отмечал?

Ответить
2 комментария
17

Опять на срач опоздал. С одной стороны инцелы дроченные, с другой стороны социо конченные. На какой самому сесть, на что маму посадить?

Ответить
18

Прочитал предмет срача, спермобак не прав. Ты если подозреваешь что-то, так спроси, а если не доверяешь - то расставайся. А так выхватывать смартфон и бежать читать переписку - пидорашья драма как есть.

Ответить
1

Приедешь ко мне в США, тоже сможешь запилить пост на тж

Ответить
0

А что, приглашаешь?

Ответить
7 комментариев
0

На что маму посадить?

На твоё лицо? 🤔

Ответить
8

Может не стоило выкладывать на всеобщее обозрение фотку своего паспорта?

Ответить
49

Да не, бред какой-то.

Ответить
1

Это что, история успеха?

Ответить
49

История скакания по хуям

Ответить
–2

У кого что болит, смотрю.

Ответить
15

Кошмар Миши Давыдова, выпуск второй.

Ответить
0

Я что, пропустил первый?

Ответить
2 комментария
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2 комментария
0

С трудом пробираюсь сквозь текст, на половине пока успехом и не пахнет.

Ответить
1 комментарий
16

«История любви 21 века или как случайная ссылка может перевернуть вашу жизнь.»

Ответить
14

Ивахов

Это какой-то симбиоз Антона Иванова и Олега Ивахнова?

Ответить
9

Блядь... блядь... аааа. ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ))))

Ответить
1

Ждём твою любовную историю! Хехе

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

1 комментарий
15

Только заметил:
Предложение приехать в Америку и «разделить матрац» поступило еще в начале знакомства

хотя переписка на тот момент была дружеской и не более

Кек

Ответить
13

Охуел на этом моменте

Ответить
5

Есть ли фамилия Иванхнов?

Ответить
2 комментария
14

которому я без стеснения могла писать что угодно ( от привычки есть козявки до интрижек с начальником)

Как же это мерзко. И я не про козявки. Не понимаю, как можно находясь в отношениях вести любовную переписку, в которой еще и рассказываешь о изменах с начальником. Имхо, у этого Ивахова очень низкая самооценка и полностью отсутствует самоуважение, если он с таким человеком еще и отношения начал.

Ответить
0

Может там флиртом все ограничилось?

Ответить
2 комментария
0

А че там не понимать? Она - шлюха. Для неё это норма. Мало того, она ещё и не понимает, где тут пиздец. Я искренне надеюсь, что не все бабы такие. Ну пожалуйста.

Ответить
12

Охуенно, с удовольствием прочитал! Не обращайте внимание на местных комментаторов, уссутся от зависти и будут писать гадости.

P.S.
благодаря TJ, моя жизнь разделилась на до и после

Только этот момент совсем не раскрыт.

Ответить
1

Согласен! Нужно больше подробностей.

Ответить
0

Нечему завидовать.

Ответить
0

Однажды Антон кинул мне статью про переезд в Америку.

как его раскрыть сильнее?
он открыл браузер, нежно вставил свою ссылку?
до - без любви, после - с

Ответить
12

Щастья здоровья!!

но минус таки статье вхерачил

Ответить
11

Хуй с ним с антоном, ничего плохого вы не сделали, но текст настолько изобилует интимными подробностями и открытой душой, что как-то аж некомфортно стало, как будто свечку заставили держать.

Ответить
3

Ты опять выходишь на связь, беспомощное говно?

Ответить

Комментарий удален

1 комментарий
8

Очередная история как девушка выбрала парня поуспешнее. Ничего нового

Ответить
6

Это называется "вагинальная эмиграция". Даже если ничего нового нет, всё равно периодически стоит напоминать, что такой способ тоже есть.

Ответить
14 комментариев
0

История, как у девушки не складывались отношения и она нашла новые

Ответить

Комментарий удален

11

Эту историю стоило написать даже ради комментариев, знатно горит

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

в комментах конечно совсем как-то народ разошелся и решил не учитывать никаких исходных данных, но даже для такого нюни как я тут слишком много соплей м постельных переписок. убрать бы их и добавить деталей про собственно сам переезд, а не про любовную линию - было бы хорошо.

Ответить
11

но вообще конечно чет в комментариях слишком задушнили, да.

Ответить

Комментарий удален

2 комментария
4

Тоже хочу сказать тж спасибо за встречу с любимым.

Ответить
26

И как тебе Олег?

Ответить
1 комментарий
9

пожалуй не буду вскрывать эту тему

Ответить
1

Но ведь тогда ты не узнаешь ситуацию полностью.
(спойлер: две Н сцепились и устроили всем учебу в Воге)

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У рэперов

Ответить
8

Зачем личную переписку выкладывать?🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️ Прям как будто насильно заставляют смотреть на вывернутые внутренности.

Ответить
6

Любо наблюдать, как антиморальщики переобуваются в моралфагов-моралфагушек в резко важных для них вопросах.
Деваха сделала так, как ей было заебись. Все правильно сделала, непонятно только, нахера перед местными васильевами объясняется.

Ответить
7

Мило же, чего все такие котики?

Ответить
1

Надо благодарить котиков, что они вообще читали, я вот не читал даже.

Ответить
7

Ребята, вы охyели это минyсить.

Ответить
7

Железные кружева нетворкинга были лучше

Ответить
6

Блин, благодаря ТЖ и не такие розовосопливые истории происходили. Точнее, благодаря ТЖ-чатам. Если схему составить, кто с кем дружил/встречался/ебался/разводился, получится сюжет похлеще Санта-Барбары.

Ответить
2

Пишу летопись (не пишу)

Ответить
9 комментариев
0

Тж чаты - вообще профанация

Ответить
2 комментария
5

Нда... И почему заминусили? Это же тж-ромком, классно же.
Комментарии вообще ад. Я кончено знала, что аудитория... Кхм... Своеобразная. Но настолько - это пипец такими моралфагами быть.

Ответить
9

Не могу сказать за всех, но я минуснул за 1) ебанутую подачу, из-за которой хотелось вырвать себе глаза 2) скриншоты личных переписок.

Ответить
1 комментарий
–1

Хо-хо, мало вы сидели на игрозадротских сайтах мадемуазель)))

Ответить
6

Записала в инсте вместо того, чтобы на работу устраиваться, понятно все тут

Ответить
2

Типичная история инфантильного человека 21го века, хули

Ответить
3

Респект автору за смелость! Личным опытом всегда сложно делиться. Да и, отправиться в Америку без "утвержденных условий" тоже не просто. А хуями крыть все молодцы!

Ответить
2

Отправиться как раз просто. Не вернуться сложнее)

Ответить
5

Судя по комментам горящих мужиков
МЫ ТУТ РОДИЛИ ДВАЧ
——
А вообще история классная (наверно), но длинная, я не дочитал (точно)
В кратце, Антон - прикольный Андрей - косячник (или наоборот), автор поста - сбежала, но в комментах - все топят за Олега

Ответить

Комментарий удален

3 комментария
2

ТЖ - рассадник пиздолизов

Ответить
0

все топят за олега

Да это страшный и унылый сукин сын! Но это наш страшный и унылый сукин сын!

Ответить
5

Расскажи лучше, че там с Антохой стало

Ответить

Комментарий удален

8 комментариев
6

Вдохновлялась ли ты записками английской студентки из Москвы, когда писала этот памятник метаиронии?

Ответить