Истории
anVlad11
5245

Ушла эпоха

{ "author_name": "anVlad11", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 27, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 89744, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 12:54:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 89744, "author_id": 17076, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89744\/get","add":"\/comments\/89744\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89744"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351, "last_count_and_date": null }
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Столько времени прошло. Кто-нибудь знает, сейчас уже можно пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Ответить
29

Нет, это ведь не канал об аниме.

Ответить
3

там наверное по инвайтам
меня не пускает

Ответить
2

Ты просто гетеросексуал, мы тебя раскусили

Ответить
6

репортнул за пиздеж и клевету

Ответить
0

Почему меня там нет?

Ответить
8

Бросить лом в туалет идущего поезда.

Ответить
2

утопить в ртути.

Ответить
3

В ртути урановый топить нужно, ну

Ответить
3

не знал, что шутку нужно воспроизводить полностью.

Ответить
0

Установить винду.

Ответить
11

N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть?
N@sty@: Неа ((
fredd: Ну, сиди болванка...
N@sty@: Сам болваН!!!!
fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
N@sty@: Уебок!
13:21:58 - N@sty@ has logged off

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сиди и не дивиди

Ответить
2

Не тисипи мой айпи

Ответить
0

Сам попингуй.

Ответить
2

Береги пинг с молоду. Взялся за пуш, не забудь сходить в душ.

Ответить
0

БАШ: история Ивановой

Ответить
11

Почему то запомнил эту цитату с баша на всю жизнь:

(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!
...
(3): ну вы пиздец.

Ответить
6

Я думаю это гавно уже давно сдохло

Ответить
1

вспомним классику

Ответить
5

Кстати, эта цитата из локалки нашей сети была, мало кто знает но Настенька в ней была просто ботом который выполнял всякие мелкие модерские задачи. Пользователи от безделья иногда писали ей разные сообщения (обычно наполненные хейтом), на что у нее, даже вроде, были забинжены какие-то простые ответы. Но иногда хозяин этой Настеньки отвечал им от имени бота всякую дичь, типа той что на этой картинке. Как итог на башорге есть пара тройка цитат с этим ботом-Настенькой.

Ответить
3

Тебе всё равно никто не поверит.

Ответить
0

Минус за аниме

Ответить
0

Минус за Новикова

Ответить
0

Минус за Кометова

Ответить
0

Минус за тупые минусы.

Ответить
3

Что ушло? Куда ушло? Что вообще произошло?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

те_чуваки_с_пробелами

Ответить
1

Раньше цитаты с баша шли на пикабу, потом пикабу скатился, теперь баш стал пикабу?

Ответить
5

Все в итоге становится пикабу.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кот, шредер.

Ответить
3

У кмп был форум на ярушечке, который очень напоминал тж, а еще был второй форум, где пользователи обсирали первый за токсичность, тот напоминал дтф

Ответить
0

форум на ярушечке

Не сюда ли перекочевал https://yaru.one/comments/

Ответить
0

Оп, там есть КЛУБ

Ответить
1

Еще десяток лет и будет мобильная версия тоже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Редизайн сделали, а с телефона читать все еще невозможно

Ответить
0

А это что тогда?

Ответить
0

Там небось и с TJ есть цитаты.

Ответить
0

Ты небось это написал, потому что помнишь, что об этом уже писали.

Ответить
0

Вообще не помню, чтобы об этом писали.

Ответить
0

я писала, правда с дтф была цитата от Ширяева

Ответить
2

Неужели на TJ нет достойных баша комментариев?

Ответить
0

Что-то у Илюхера, кажется, засветилось.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Непонел..

Ответить
0

Куда ушла?

Ответить
0

редизайн?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это гавно обновили в плане визуально?

Ответить
0

Я раньше там сидел на чем-то типа форума, вроде wordstream назывался. Кто-нибудь помнит?

Ответить
0

Да ладно вам. Уверен больше половины из вас узнали про интернет, только тогда, когда появились однокласники и интернет стал доступен людям 40+.

Ответить