Истории Роман Гришуков
55 818

Вам подсказать?

Схемы обмана в салонах связи. Личный опыт.

В закладки
Аудио
Салон связи Виталий Белоусов, РИА «Новости»

Отработав около двух лет в сфере продаж, хочу поделиться различными уловками продавцов. Все методы обмана, которые будут описаны ниже, относятся в том числе и ко мне. То бишь я не хочу сказать, что я честный продавец, а вот остальные — воры и мерзавцы. В данный момент трудовая книжка на руках, поэтому настало время офигительных историй.

Убирание платных подписок под видом борьбы с вирусами и установка антивируса на SIM-карту

Антивирус. Всем и каждому. Куда угодно. На симку, телефон и даже на паспорт. И это не шутка. Дело такое — в нашем салоне (как и в других) был план по настройкам: наклейка пленок и стекол, настройка оборудования, установка приложений.

Вот типичная схема обмана: приходит клиент в салон с целью проверить счёт, мол, куда-то каждый день уходят деньги с телефона. Продавец открывает его карточку и видит, что у того подписка, которая кушает по 30 рублей в сутки. Клиенту сообщаем, что у него страшный вирус, и нужно срочно ставить антивирус. На этой фразе люди уже обычно согласны.

Далее показываем, что если сами будете ставить антивирус — его цена в маркете составит около 3000 рублей (речь идёт про Доктор Вэб для Android). Дорого? Естественно. Но мы-то не такие наглые. Мы вам поставим такой же, но за 1000 рублей. Не хотите? Ну тогда злой вирус так и будет кушать у вас по 30 рублей. В итоге человек соглашается и ему ставится обычный APK-файл антивируса, который был предварительно скачан с 4PDA.

Естественно, антивирус вообще не решает проблем с подпиской, если она уже есть. Да и очень сомнительно, что новые подписки ты не подцепишь. Действующие подписки мы, естественно, отключаем через оператора и ставим запрет на три месяца.

Оплата за эту услугу делается по товарному чеку, а далее продавец волен сам решать, куда ему девать деньги. Хочешь — в кассу и пробей в 1С. Хочешь — сходи покушай. Хочешь — купи на эту тысячу рублей пять симок, потому что план по ним тоже делать нужно. В основном, конечно, все деньги уходят в карман продавцу. План по настройкам на месяц — 30 тысяч рублей. В день ставится около пяти антивирусов, а это пять тысяч рублей. За неделю сделал план, а дальше — в карман.

Возникает вопрос: а если у человека айфон или кнопочная звонилка? Может, он вообще без телефона пришёл? Не важно. Вообще. Если Android — ставим APK-файл. Если айфон или звонилка — ставим на симку. Антивирус. На симку. Да, так бывает — просто с умным видом смотрите в монитор пять минут и берёте деньги.

Мы ставили антивирус на симки, паспорт и даже на наушники («Вирусы могут попасть через музыку, ага, с вас тысяча рублей»). Так что антивирус — это наше всё.

Самое забавное и в то же время печальное — люди верят. Причём, как и взрослые, которые не шарят вообще, так и молодые, которые 24/7 в телефонах сидят. Доход с такого «бизнеса» — порядка пяти тысяч рублей в день, и для продавцов это хороший бонус к зарплате, которая в среднем составляет около 30 тысяч рублей.

План по SIM-картам и смена тарифа через месяц после покупки

Симки — это слово может довести до самоубийства. Руководство может закрыть глаза на невыполнение плана по товарке, кредиту, но симки ты обязан делать каждый салон.

План на день разный, зависит от местонахождения точки. В нашем салоне (проходимость маленькая) план был по 15 сим-карт в день. Реально продавали мы около семи, остальные покупали сами за свои деньги и регистрировали на левые данные. И вот тут возникает схема обмана клиентов: свои деньги на симки тратить не очень охота, поэтому их просто навязывали клиентам под любым предлогом.

Вот типичный пример. Человек хочет купить обычную дешёвую звонилку за 2 тысячи рублей, но продавец выдаёт такое: «Звонилки до трёх тысяч рублей мы продаём только с сим-картой». И плевать, что это навязывание услуг. 80% людей возмущаются, но в итоге берут телефон с симкой.

Но это только начало. Впарили, ок, но мало просто дать симку, нужно делать план по конкретным тарифам (с абонентской платой, естественно). Схема простая: клиенту дают карту с тарифом без месячной платы, но в карточке абонента ставится смена тарифа с 1 числа следующего месяца. Такие дела.

Навязывание аксессуаров вместе с кредитами

Поговорим про кредиты и рассрочки, тут тоже не без уловок. Пример: человек пришёл взять в кредит телефон. Только телефон, ничего более. Думаете, ему продадут его голым? Нет.

Вообще существует запрет на продажу голых телефонов со стороны руководства (вплоть до штрафов). Продавать нужно телефон и аксессуаров на 20% от стоимости аппарата. Допустим, берёт себе человек айфон за 50 тысяч рублей: будь любезен впарить ему чехлов и наушников на 10 тысяч рублей.

Так вот, когда человек хочет взять в кредит телефон без ничего, ему сообщается, что банк вам точно откажет. А вот если вы к нему возьмёте ещё аксессуаров, то одобрят. Естественно, банк и голый телефон одобрит (если клиент пройдёт проверку), но голый продать нельзя. Порой доходит до смешного: люди берут телефон за семь тысяч рублей, а чехлов и прочего к нему — на 15 тысяч.

Обман у терминалов

В салонах связи стоят терминалы оплаты связи. Казалось бы, клиент пришёл просто кинуть денег на счёт, ему не интересно ничего, он даже на витрины не смотрит. Как его завоевать? Орать про акции и скидки? Сомнительно, многие просто молча кинут на счёт и уйдут.

Тут на помощь приходит сам терминал оплаты. На многих из них, когда что-либо оплачивается, есть мелкая приписка с галочкой: «Даю согласие на получение информационных сообщений от партнёров» — реклама, короче. Но галочка в поле всегда стоит по умолчанию.

Так вот, схема — продавец ждёт, пока клиент положит деньги, и потом, как бы вспоминая, говорит: «Ой, а вы читали мелкий текст? Галочку убрали?» Естественно, никто не читает и не убирает. Далее клиенту говорится, что таким образом вы подписались на рекламу, и за неё, скорее всего, с вас будут снимать деньги. Как избавиться? Антивирус. А когда человек согласился и дал вам в руки свой телефон, можно уже и чехол к нему подобрать.

Я описал вершину айсберга, в каждых салонах есть свои схемы. Надеюсь, данный материал будет полезен кому нибудь.

#личныйопыт #смартфоны #торговля

Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Роман Гришуков", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u043e\u0440\u0433\u043e\u0432\u043b\u044f","\u0441\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b","\u043b\u0438\u0447\u043d\u044b\u0439\u043e\u043f\u044b\u0442"], "comments": 354, "likes": 274, "favorites": 95, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stories", "id": 90122, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 Mar 2019 16:47:22 +0300" }
{ "id": 90122, "author_id": 71916, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90122\/get","add":"\/comments\/90122\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90122"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214351 }

354 комментария 354 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
55

Много лет назад завела себе привычку обходить подобные салоны стороной и не заходить туда ни под каким предлогом. Жизнь стала чуточку приятнее

Ответить
121

Единственное хорошее, что было в таких салонах

Ответить
18

Бог ты мой, какие цены...

Ответить
5 комментариев
9

О, тоже ходил в связной ради каталогов.

Ответить
6

Nokia N73 *_*, ностальгия...

Ответить
4

Ааааа каталоги!!!
Как же это было прекрасно

Ответить
0

А у меня 8600 Luna была, даже не помню откуда досталась, поменялся с кем-то вроде с 6600. Крутой был телефон, красивый.

Ответить
40

Так и не понял. Где секретный короткий номер, позвонив на который можно бесконечно пополнять себе счёт?

Ответить
32

88005553535

Ответить
3

Проще позвонить чем у кого-то занимать ☝🏼

Ответить
21

серьезно? плюсуете?

Ответить
58

А почему нет?
Я обо всем вышеперечисленном впервые слышу. Из первых уст особенно интересно.

Ответить
55

ну тогда я даже хз что сказать
по-моему это откровения начала нулевых, которые обсуждали в каждой подворотне

Ответить
10 комментариев
7

я опять запутался в слоях иронии

Ответить
2

Не ходил по салонам - откуда мне знать про такую дичь

Ответить
35

Я пидарас-втиратель, пришел расказать вам, как я наёбывал людей на деньги.

Ответить
5

сдался споличным
берите его

Ответить
0

наёбываю *

Ответить
22

У меня только один вопрос. Когда вы стекло наклеиваете с третьего раза, вас анально или орально ебут за два испорченных?

Ответить
20

Не, третье стекло он пробивают по цене четырех

Ответить
15

в закупке эти стёкла примерно стоят нихуя, им похуй. наклейка стёкол вообще отдельный бизнес, когда по документам клеится УБЕРстекло за 100 нефти, а на самом деле хуита из-под прилавка за 1 копейку

Ответить
1

я не работал в "салоне сотовой связи", но моя сфера слегка пересекается с этой. так что на правах эксперта

Ответить
3 комментария
5

Нет. Просто списывается в брак

Ответить
0

У меня были знакомые, работающие в сфере аксессуаров для телефонов, в особенности для айфонов, они продавали стекло 400-500р + услуга наклейки 500р, а мне подгоняли стекла бесплатно, буквально как фантики. Вот и подумай, на сколько ничего не стоят эти стекла)

Ответить
0

У меня лет 6 назад был инет-магазин с аксессуарами, все эти пленки стоят в закупке такую хуйню, что их можно 10 штук запороть и не почувствовать, при том что я их продавал ниже рынка.

Ответить
2 комментария
0

покупаются за копейки со скидкой

Ответить
0

Запоротые списывают в брак, никто за это не штрафует

Ответить
0

Работал несколько лет назад в другой сети сервисником, тоже плёнки клеил. В китае они стоят копейки, особенно большим оптом как сети и закупают, так что хоть 5 порть, в проигрыше всё равно покупатель остаётся, купивший плёнку за касарь с "наклеим бесплатно"

Ответить
18

Автор трогает маленьких детей

Ответить
25

Автор молодец. Не пишет жалобу на руководство и участвует во всех описанных мероприятиях.

Ответить
2

А кому жаловаться?

Ответить
1 комментарий
1

Я всё видел.

Ответить
4

как автор трогал детей?

Ответить
3 комментария
23

Ждём такую статью (ток про СТО) от Олега.

Ответить
5

Грузовичок тяжести не возил, пробег 3000 км оригинал, ездила жена в магазин и обратно, пару раз на дачу, любые проверки за ваш счет.

Ответить
0

А колбаса не домашняя, а магазинная

Ответить
21

https://youtu.be/CElyHcPOMLM
Ещё есть хороший видос на эту тему, тоже как бэ "из первых уст".
Да и в целом канал норм.

Ответить
0

Я его тоже смотрю

Ответить
11

Автору респект. Жду такую же статью от быдлокодера, который за 5 минут делает работу и берёт деньги за 3 дня непрерывного въеба без сна.

Ответить
32

И сразу же от быдлозаказчиков, которые на клон Авито готовы выделить Неделю и 1500 рублей.

Ответить
10

Причем с таких больше горит, ибо кодер хоть что-то делать умеет, а три дня пинания хуев просто умелый тайм менеджмент, в то время как заказчики такого уровня умеют исключительно выебываться и больше ничего)

Ответить
2

Это что за задача, которая делается 5 минут?

Ответить
6

npm install -g @angular/cli
ng new avito

Ответить
2

Создать папку, скопировать туда код, поменять путь картинки логотипа

Ответить
0

А если вот такая ситуация: приходит владелец iPhone, ему предлагают что-то дополнительное установить, он соглашается, но не помнит свой пароль к iCloud. Что тогда?

Ответить
58

смотрите в монитор 5 минут и берёте деньги.

Ответить
15

Если очень надо, ему и новый сделают, не проблема вообще. А дополнительно установить можно и не на айфон, а на симку

Ответить
16

«Не наебешь — не проживёшь.»

А вообще это дикий пиздец и мракобесие, поэтому покупаю всё через интернет.

Ответить
0

Оружие покупаешь?

Ответить
1

и не только

Ответить
12

Как только стало возможным покупать в тырнетах и пополнять из банков напрямую в тырнетах, вообще в салонах не была. С середины нулевых. Ну только когда номер переводила на другого оператора, но мне ничего не впарили. Выглядит как-то ебано)
Не понимаю как это работает вообще))

Ответить
1

Иногда требуют лично явиться в салон связи, чтобы заключить/расторгнуть договор или поменять тариф. Думаю, что с той же целью — обработать клиента розничными доп. услугами.

Ответить
1

Да всегда нужно личное присутствие при действиях с договором, а вот повышение тарифов происходит автоматом и почти незаметно, разве смс пришлют. Но даже по простой человеческой логике - тебе звонит мимокрокодил и говорит, что у тебя вирус и нужно в салон, первой реакцией будет уточнить у оператора официального, это и удобнее потому что ехать никуда не надо как минимум. Если зовут на манипуляции с договором раз на раз, то ты с договором и разбираешься, причем тут симки, чехлы, телефоны, вирусы?

Ответить
0

Я в салоны иногда захожу, чтобы забрать купленный через интернет товар

Ответить
0

Я вчера зашел в салон, чтобы вернуть купленный через интернет товар.

Ответить
8

Ну это всё не секрет.

Ответить
12

Я не хожу по салонам связи и для меня стало откровением, что можно впарить антивирус на симку.
Я б даже сходил ради прикола проверить, но Йота не ставит мне никакие платные подписки

Ответить
1

это явно не йота и явно не в билайне такое. За подобным следят и увольняют.

Ответить
3 комментария
5

Автор, почему ты занимался наёбыванием людей?

Ответить
3

Специфика работы такая. Начальство наеб...ет тебя, ты клиентов. Клиенты тоже не сахар

Ответить
9

В любом случае спасибо за статью. Интересно было почитать. Отредактировал и немного оформил — надеюсь, не против.

Ответить
4 комментария
6

Нет, мой вопрос не про это.
Ты сам почему стал наёбывать? Тебе не противно было этим заниматься? Если противно, то зачем наёбывал и работал?

Ответить
17 комментариев
0

А в каком ритейле работал?

Ответить
1

Там условия работы такие. Не хочешь - проваливай.

Ответить
0

Лол, что за треш. Никогда такого не встречал. У меня на симке мегафона есть какой-то антивирус, но он полностью бесплатный, и мне впадлу его отключать.
Бесили подписки, но мне по одному звонку сделали перерасчет и законтрили полностью, лол.

Ответить
22

Чувак, если у тебя есть АНТИВИРУС НА СИМКЕ, тебя уже кто-то наеб...л )

Ответить
0

Я по-твоему заплатил 1к где-то и не помню этого?

Ответить
5 комментариев
6

Ну это же довольно очевидные вещи.

Ответить
4

Я просто хочу поделиться этой замечательной песней и окунуться в романтику путешествия на поезде дальнего следования. Присаживайтесь, заваривайте свой доширак и чай в стеклянном стакане с железнодорожным подстаканником, разворачивайте курочку из фольги, закусывайте помидорками и огурцами. И слушайте этот шедефр игровой индустрии

Ответить
2

Прошла на выходных. Концовка просто взорвала мозг, особенно когда я узнала, что их две.

Ответить
3

Не было возможности поиграть, посмотрел всё прохождение. Но было очень атмосферно и лампово.

Ответить
5 комментариев
0

Две и обе так себе

Ответить
3 комментария
0

покупала?

Ответить
1

А почему в этом треде-то?

Ответить
–1

Думал, пост в минус уйдёт, а вместе с ним и эта дискуссия

Ответить
2 комментария
4

Спасибо всем боженькам мира за онлайн-торговлю

Ответить
4

Ну симки идут от того, что топ менеджмент операторов ставят на розницу план по активации новых симок, даже аббревиатура есть, забыл ее.

Они считают что этот показатель влияет напрямую на долю рынка.
На самом деле это привело к тому, что в точки продаж (связной, Евросеть, ) спускается план продаж.

А там работают люди "любой ценой выполнить план" (территориальные и региональные директоры)
Им за план падает солидная премия, не выполнят, - не получат ничего.
Они всеми силами, угрозами, штрафами выбивают из директоров магазинов продажи.

В итоге продавцы на левые деньги лепят симки на левые паспорта, и фиктивные показатели растут.

Ответить
4

Ох хотел и я что-то подобное рассказать, да этот товарищ опередил))
Всё чистая правда, так и работали. Грозились даже увольнять за невыполнение планов, так что крутились как могли.
На собеседованиях золотые горы обещают и что к тебе будут как в гости твои постоянные клиенты ходить, главное всё честно делать!
А если делать всё честно, то: а) Проблемы с руководством; б) угрозы увольнения по статье; в) про зарплату вообще забыть можно, дай бог чтобы 15000 получалось (и это с учетом штрафов за невыполнение планов).
Поэтому я с этого движа и ливанул быстренько.
Так что обходите салоны стороной.

Ответить
0

А по какой статье угрожали уволить?

Ответить
0

Точно не помню, но что-то типа "несоответствие требованиям компании". Давно это было)

Ответить
1 комментарий
3

Грех не скинуть тут ссылку на свой тред по теме:

https://twitter.com/fatrecklessfuck/status/1027157356386365441?s=21

Итак, тред о работе в сраном салоне связи, поехали
113
600
Ответить
2

Всё правильно сделала

Ответить
2

О, видать Бурунделю прописали

Ответить
1

Что за долбоебы из тру стори? Почему они идут в салон, а не звонят в колцентр, почему они не звонят при вас чтобы проверить?)) Я бы позвонила, интересно что бы вы отвечали про антивирус после звонка)

Ответить
9

За год работы- ни один не удосужился позвонить туда именно по этому поводу, все охотно хавали.
Ещё прикол замечал, начинаешь честно говорить про телефон- думают что врешь и уходят.
Начинаешь врать- радуются что им попался такой хороший продавец😂

Ответить
1

Клиника. Дичь. Мракобесие

Ответить
–3

Вообще конкретно за перечисленные махинации консультанта быстро бы наказали и уволили в том же билайне.

Ответить
7

а на деле начальство это поощряет. лишь бы план делали

Ответить
–8

враньё полнейшее. Увольняют за такое.

Ответить
11 комментариев
0

Кстате, я могу с точной увереностью сказать, хде ты работаешь 🤔

Ответить
9

В салоне связи, очевидно.

Ответить
0

Ну это понятно, ибо по посту я догадался, к какому именно идёт речь. ))

Ответить
20 комментариев
0

Связной конечно, какие ещё варианты то.

Ответить
1

Нет. И не думаю что кто-то тут угадает. Это сеть салонов которая работает по франшизе

Ответить
4 комментария
3

За последние 10 лет один раз был в салоне - срочно нужна была зарядка для телефона. Тоже предлагали и антивирусы, и пленки, и симки и прочую требуху. Ощущение, что дольше на все отвечал "нет", чем ждал, пока мне проведут оплату товара.

Ответить
0

Это как установка ПО на ПК. Убрать все галочки - далее - далее - далее - готово

Ответить
2

Не то, чтобы я узнал что-то новое, лишний раз убедился в современном потреблядстве, автору всё равно спасибо (*^^*)♡

Ответить
2

При чем тут потреблядство

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Зачем? Во славу Сатане, конечно!

Ответить
–16

Походу его как раз СБ накрыло и со штрафом ,за деньги мимо кассы в карман себе, под жопу пнуло, вот и обиженка всех под одно тут стелит, якобы все такие как он) Только не понятно кого он тут наказать хочет , коллег своих, с которыми бок о бок трудился, или работодателя

Ответить
1

Все проще. После поднятия плана, ушел сам )

Ответить
7

Всё ещё проще - региональный менеджер пришёл нахватать шпал

Ответить
2 комментария
0

И где вы увидели что я обиделся?

Ответить
–1

Особенности российского либертарианства.

Ответить
0

Работал 4 года назад в <censored> и с теплотой в душе вспоминал год работы там. Спасибо, автор, все в точку!

Кто не верит- устраивайтесь и проверяйте. Тарифы меняли за 300 деревянных каждому плательщику, все что нужно было продавцам- другим в кредит было завёрнуто. (Естественно это все делали парни/девушки из соседнего салона за углом)

Ответить
2

А нам делать больше нехой, на работу в такие места устраиваться чтобы проверить, да.

Ответить
0

все что нужно было продавцам- другим в кредит было завёрнуто. (Естественно это все делали парни/девушки из соседнего салона за углом)

Ну ты и *censored* обоссаный.

Лихачёв это ещё и лайкнул. Таких людей вообще нельзя в общество допускать.

Ответить
–5

В общем автор напиздел. Речь идёт о "салонах" связи, которые не имеют отношения к компаниям. Они работают про франшизе.

Ответить
3

А в чем я обманул то? Я разве сказал про компании конкретно?

Ответить
–6

как я написал выше: "Реальные точки себе подобного не позволяют и за ними следят очень сильно."

Я бы никогда не пошёл в точку, которая работает по франшизе. Это можно узнать на сайте бренда. Там прям так и указывается реальная точка или говно.

Ответить
18 комментариев
1

а разве не добрая половина работает по франшизе?

Ответить
–3

к счастью нет. Реальные точки себе подобного не позволяют и за ними следят очень сильно.

Ответить
1 комментарий
0

"Порой доходит до смешного: люди берут телефон за 7 тысяч рублей, а чехлов и прочего к нему — на 15 тысяч рублей."
Сами то в этот, притянутый за уши, бред верите?

Ответить
3

Это пожалуй преувеличение, но продажи дешевого планшета или телефон за 5 к, и допов к нему еще сверху на столько же вообще классическая история.

Ответить
1

Я это лично наблюдал.

Ответить
0

Автор гарантирует.

Ответить
1

Обычная ситуация, десятки раз такое наблюдал, когда работал в рознице

Ответить
0

Но ты же директор, а не продавец, ты не должен был этого видеть.

Ответить
1 комментарий
0

Человек в России который выбирает телефон за семь тысяч, покупает чехлов на 15? В разных странах похоже живем

Ответить
1 комментарий
1

Я тоже в таком работал. Меня почти что заставляли наёбывать людей и покупать самому симки. Долго я там не задержался, конечно же. Да и никто нормальный там не задерживается.

Ответить
1

Не так давно сделал заказ а связном на геймпад для switch. Там он стоил дешевле + в честь какого-то праздника был купон на скидку. Выбрал ближайший к работе магазин. Нужно было просто забрать заказ и оплатить его. В итоге проверить, что вообще нужное привезли, не дали (а геймпад был из специальной серии). Очень настойчиво пытались продать наушники и втюхать симку. Больше желания ходить туда нет. В последний раз до этого был в подобном магазине наверное лет 7 назад,. Все остальное брал либо у крупных ритейлеров, либо в интернет-магазинах.

Ответить
1

Оперумини с тегоса за 50р не скачивал на тел?

Ответить
1

За этот пиздец нужно благодарить прежде всего руководство.
Это везде кстати так, что в Сбере, что м.видео, что в Евросети.
Именно они ставят по сути, невыполнимые планы продаж, задирая планки до небес.
Из-за этого обычным продавцам ничего другого не остаётся делать, как вытирать какую-то дичь ради плана.

Ответить
1

Я работал в подобной компании, это все правда на 95%

Ответить
1

Если это более менее крупная сеть и продавец позволяет себе нести дичь, я при нем, по громкой связи, звоню на горячую линию и спрашиваю, действительно ли они требуют для покупки телефона купить еще какой то хлам.

Ответить
1

Самое обидное, что такие наебщики откровенно обманывают и разводят на бабки либо простых работяг, либо пенсионеров. И те отдают деньги, которые им достаются нелегко, обыкновенным мошенникам в дурацкой цветастой форме.

Ответить
1

один мой знакомый работал в салоне связи. Приходили часто граждане ближайших стран на перевод денег домой, салон работал с 9, так вот им говорили "оплаты только после 12" или "переводы теперь только с покупкой симкарты для того, чтобы комиссия была меньше". Делали это потому что процент с переводов не капает и ребятам было лень этим заниматься.

Ответить
0

знакомый кейс

Ответить
–2

Продам гараж

Ответить
0

даже без чехла?

Ответить
3

Могу антивирус на него установить

Ответить
1 комментарий
–4

Да ты пиши, что ты во франшизе работал, в официальных ОПиО такой чуши нету, стыдно за таких как ты, повезло тебе, что не у меня работал, если бы за такое тебя поймал- простым увольнением ты бы не отделался сказочник , решил хайпануть он)

Ответить
3

И что ты сделал бы? Да ничего!

Ответить
–2

Да это же статья дружище , не я бы сделал )

Ответить
2 комментария
2

Очень страшно)

Ответить
–3

Да тебе не меня бояться надо, а своих ребят, чтобы они не увидели как крыса пытается на них навешать свои грехи выдуманные ради лайков)

Ответить
4 комментария
2

такой смешной, сказочник, конечно
уже только ленивый не снимал ролики, не писал статьи о наебки в различных салонах, а ещё больше народу лично сталкивались, и вот ты такой тут врываешься и решаешь сказать нам "вывсеврете", давай ка лучше иди к себе на точку, своим трудягам план ставь, по наклеиванию бабкам антивирусно-пуленепробиваемого-антиядерного стекла на телефон за 2000р

Ответить
–1

Да всем давно ясно, что торгаши - помидоры

Ответить
0

Стоп, из сабжа не понял, где поставить антивирус на TJ? Поможет ли это от Меглина и Новикова?

Ответить
2

Надеюсь это метаирония

Ответить
0

Ничего, Орзик уже же обещал антивирус «Игнор»

Ответить
0

автор, ты не боишься деанона?

Ответить
1

А чо ему будет?

Ответить
–2

хз, но бля мб ему этого не надо а я портить жизнь людям не хочу
но если здесь кому нибудь это интересно могу кинуть

Ответить
22 комментария
–4

просто я могу рассказать кто ты откуда ты где работал

Ответить
0

в общем кто любит сталкерить этот кейс достаточно интересный и легкий

Ответить
3 комментария
2

Очень сложно, он из Колпино, ему 32 года, закончил 467 школу, Ижорский колледж, угорает по футболу и всему связанному рядом с ним, есть классный пес, рядом с домом есть поля и с ним можно неплохо так гулять. Еще работал в типографии. Любит меру активный отдых, купаться, природу. Употребляет алкоголь. Обладает устоявшимися ценностными на жизнь взглядами, самостоятелен, относительно независим.

Ответить
13 комментариев
2

а что его деанонить то, я тоже нашёл и его профиль, фотки и даже аккаунт на coub (есть 1 коуб с собаками), тут не нужно быть яебу сталкером чтобы что-то там сдеанонить, так как человек особо то и не скрывается.

Ответить
3 комментария
0

Да ты Дивергент

Ответить
1

Удачи на выборах!

Ответить
0

Что за подписки? Знаю только тарифный план может меняться или добавляться

Ответить
0

гороскопы, анекдоты и прочая чушь

Ответить
0

А где можно подписаться хоть, если захотелось в обратном направлении?

Ответить
4 комментария
0

Фига ты "Хацкер", автору зачёт.

Ответить
0

Как будто репортаж из 90. Ну или нулевых, если быть точным. У нас либо как то более элегантно дурят голову, либо вобще по такой ерунде не заморачиваются. Но я таких историй не слышал и не видел практически. Хотя люблю по таким темам пошариться по форумам.

Ответить
0

А где лайфхак с выдачей транспортировочной плёнки за новую?

Ответить
0

У нас предлагают пакет программ и настройку, а то у вас не будет браузера/плеймаркета/зарядки и тд

Ответить
0

А чего не рассказал про пометки на ценниках, по которым ориентируются продавцы что лучше впаривать?

Ответить
0

Работал в салоне связи в 2012 году. Стояли такие же задачи на точку - план о симкам/аксессуарам/кредитами общему обороту. Главная задача это было выполнить все планы на 100% тогда твоя зп умножалась на 2. В то время на проходимой точке можно было зашибать 100к в месяц. Приходилось исхитряться, например: приходит рассылка, с этой недели действует скидка 30%, при покупке 3х аксессуаров. Так вот, человек берет телефон, ты конечно же продаёшь ему чехол, флешку, пленку (кстати, ее ещё поклеить нужно, ещё бабки) и говоришь, знаете, а сегодня для вас доп. гарантия на 2 года всего за 599р. Просто делаешь скидон с акссов и минусуешь разницу с доп. гарантии. Так она стоила 1499р. Вот так приходилось работать.

Ответить
0

Отработал в сотовом ритейле те же два года. Автор какой-то зелёный и палевный. Есть схемы тоньше и умнее, чем ставить антивирус на наушники. Господи, да где и кто на такое вообще поведётся?

Ответить
0

а чо никто не кинул ссылку на "все работы хороши"?

Ответить
0

Мне в этой ситуации хотелось зажать в тиски яйца тех, кто заставляет парней и девушек за стойками в салонах этим заниматься.

Ответить
0

Боже как это притянуто за уши, сам работаю в этой сфере и тут прям верх тупости. Кредит да без проблем, а если ты хочешь рассрочку то ты должен понимать как это работает, никто не даст 50к на 36 месяцев без процентов, отсюда появляются условия от магазина. Симки уже года 2 никто так не оформляет, есть море акций и реально выгодных решений для потребителя.

Ответить
0

Иногда продавцы пытающиеся впарить ненужную куйню к дивайсу сами отталкивают от рассрочки или кредита и это хорошо. У меня так было , пришёл брать рассрочку первый раз а они мне к ноуту вёрд лицензионный хотели впарить я подумал и решил к чорту, погоняю ещё со старым, и все ок гоняю)

Ответить
0

Кто то ещё ходит в салоны связи?!

Ответить