Новости
TJ

Джастин Бибер удалил все фото своей бывшей девушки из Инстаграма

Автор: Алексей Елфимов

10 ноября стало известно о разлуке Джастина Бибера и Селены Гомес. Слухи, основанные на фотографиях, опубликованных Джастином и Селеной в Инстаграме и Твиттере, подтвердились.

18-летний певец Джастин Бибер и 20-летняя актриса Селена Гомес официально расстались. Первым о разрыве отношений узнало издание «E! News». Журнал «People» уточняет, что именно Селена приняла решение расстаться.

Причиной стали частые гастроли Джастина, которые, видимо, подорвали отношения молодой пары. Пресса уже не раз поднимала слухи о разлуке Джастина и Селены, однако до этого момента актриса и певец опровергали эти слухи. Бибер удалил все фотографии со своей теперь уже бывшей пассией из своего аккаунта в Instagram.

Как замечало издание ранее, известно несколько случаев, по которым можно было догадаться, что пара уже распалась. Спустя неделю после своего концерта в Миннеаполисе 20 октября, где была Селена, Джастин отправил своё фото в Инстаграм с подписью «Только я». Чуть позднее он отправил другое фото себя, где он выглядел печальным, с подписью «lingse», из которой фанаты извлекли зашифрованное слово «single» (англ. одинокий, холостой). Это фото он позднее удалил.

9 ноября Селена Гомез опубликовала у себя в Твиттере фото Джастина, подписав его пятью точками. Возможно, таким образом она тоже пыталась намекнуть фанатам на то, что она рассталась с Бибером.

Жёлудь, Бибер, за вами пришли,
Алексей Елфимов,
The Twi Journal

#Скандал