Новости
TJ

Роман Павлюченко пообещал оставить Василия Уткина без языка

Автор: Геннадий Заволокин

Неожиданной оказалась реакция бывшего футболиста сборной России Романа Павлюченко на критику со стороны известного эксперта.

Комментатор Василий Уткин рассказал в своем Твиттере о том, что футболист московского «Локомотива» Роман Павлюченко угрожал ему членовредительством.

По всей видимости, угроза последовала после высказывания Уткина в эфире «Эха Москвы» о безразличии футболистов столичного клуба:

Самые сильные впечатления группы моих коллег, которые были на матче «Локомотив» – «Зенит», – входят люди с беззаботными лицами, с улыбками, у них все хорошо, нет никаких проблем. Все хорошо, все замечательно. И это не первый раз.

Москва город большой, но вместе с тем и маленький. Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко, и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно.

Коллега Уткина по комментаторскому цеху Павел Занозин усомнился в том, что Василию угрожал именно Павлюченко.

Известный пранкер Вован подтвердил свою непричастность.

Уткин, как это часто бывает, отшутился.

О том, все ли в порядке с языком Василия Вячеславовича, мы узнаем на ближайших матчах, которые он будет комментировать.

Официальных комментариев пресс-службы «Локомотива» не последовало. Сам футболист позже признал в интервью «Спорт-Экспрессу», что звонил именно он:

Мы знакомы, поэтому я попытался разобраться, зачем он делает такие грязные и очень дешевые намеки, какая муха его укусила? Василий ответил, что может говорить все, что хочет.

А что нужно отрезать, если промахнулся по воротам?
Геннадий Заволокин,
TJournal

#Скандал