Новости
Ольга Жигулина

Трусы Надежды Толокно

Пользователи «Твиттера» бурно отреагировали на снимок женских трусов с пришитым к ним карманом, который опубликовала в своём блоге экс-солистка Pussy Riot Надежда Толоконникова.

Надежда Толоконникова опубликовала в «Твиттере» и на Facebook фотографию нижнего белья, которое, по ее словам, она надевала на концерты Pussy Riot.

Мнения комментаторов разделились: часть предположила, что публикация фотографии — провокация. Другие раскритиковали снимок. Третьи ограничились шутками. 

Несмотря на то, что Толоконникова не принимала участия в акции «Пошто пиздили Куру?» группы «Война», эту акцию ей не впервые припомнили.

Как выяснилось, трусы существуют не в единственном экземпляре.

К обсуждениям присоединились пользователи Facebook.

За три дня до публикации фотографий в Твиттере появился аккаунт «Трусы Чепарухина», на который подписана Надежда. Он в ироничной форме обыгрывает деятельность музыкального продюсера Александра Чепарухина, благодаря которому, в частности, открытое письмо к участницам группы Pussy Riot передал Пол Маккартни.

Возможно, трусы станут трендом 2014 года. На них уже открыли охоту: на днях из музея в Брюсселе украли трусы действующего мэра. А где-то в параллельной вселенной сегодня даже обсуждали нижнее белье Джастина Бибера, который подбирает его под цвет своих шорт:

Господь, продолжай,
Ольга Зелёная,
TJournal

#Скандал #Twitter #Надежда_Толоконникова #Pussy_Riot #трусы_с_карманом